СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «У Голубева и Логвиненко так же?» Ростовчане предложили чиновникам искупаться в грязной воде из-под крана
«У Голубева и Логвиненко так же?» Ростовчане предложили чиновникам искупаться в грязной воде из-под крана

21 окт 2023 в 09:09

В центре из кранов гор. воды ржавая течет неделю. Где прокуратура? Людей травят хим водой для отопления. 20 10 обзвонил службы ЖКХ Кировского района, департамента ЖКХ города, зам. гл администрации города по ЖКХ. Последний обещал разобраться и дать ответ по телефону. Везде врут, а тел. так и не зазвонил. Коллапс города! Вася, Леша - вон из Ростова!

Гость
20 окт 2023 в 15:02

Предлогаю все руководство теплосетей без суда и следствия ! По законам военного времени. За саботаж и диверсию ! С каждым годом ведь хуже становится, а цена растет!

Гость
20 окт 2023 в 13:56

"многие УК, ТСЖ, ЖСК проигнорировали требования об обязательной промывке либо выполнили ее некачественно, в связи с чем после включения отопления произошло попадание ржавчины из батарей и стояков в краны и основные магистральные трубопроводы"

Брехня и попытка переложить свои проблемы на других. В нашем доме все промывки были выполнены в срок, вода была нормального качества - до 17.10, пока РТС не начала что-то там у себя "делать". Теперь как у всех – ржавое говно из крана, спасибо вам, градоначальнички 🤬 Лучше бы не лезли туда, где некомпетентны.

Гость
20 окт 2023 в 21:38

Когда же смена власти будет в городе??? Когда порядок будет??? Противно от такого правления и тошно

Гость
20 окт 2023 в 23:28

Есть вода питьевая , есть техническая , есть нормы . Похоже мы платим не тот тариф .

Гость
21 окт 2023 в 01:10

Да, вода отвратительная идет из кранов, что горячая, что холодная! Однако, цена на нее не хилая!!! Совесть есть у Теплокоммунэнерго и Водоканала или нет??? 😎😎😎

20 окт 2023 в 16:34

А вы хотите как в Париже?

Гость
20 окт 2023 в 12:58

Давно пора вставать

Гость
20 окт 2023 в 12:54

А вы продолжайте платить, как лохи

Гость
20 окт 2023 в 14:34

надо просто потерпеть

Гость
20 окт 2023 в 12:55

Это очередное достижение логвиненковско-голубиной своры под предводительством стерховода.

Гость
20 окт 2023 в 20:21

Это рывок. Зимой будет прорыв.

Гость
21 окт 2023 в 03:29

В центре такая же периодически коричневая
Ужас

Гость
20 окт 2023 в 20:39

У нас в центре Ростова на Социалистической 216 тоже две недели из горячего крана течет коричневая вода, это в районе Театральной площади, а управляющая компания "Домовик" на телефонные звонки не отвечает.

Гость
20 окт 2023 в 13:05

на 2-й Краснодарской протянули НОВЫЕ трубы и они уже парят как горячие источники Японии зимой:))))

Гость
20 окт 2023 в 14:42

Подмеса теплоносителя из системы отопления в горячее водоснабжение не должно быть совсем. Бойлеры, которые стоят в подвалах больших домов сделаны так, что бы тепло передавалось между контурами, а вода не смешивалась. Об этом знаю даже я ни дня не проработав в ЖКХ, а самозваные чиновники этого не знают. Позорно поставлять такую воду. Надо в каждую квартиру в которой грязная вода установить электронагреватель воды и включить его через отдельный счётчик и взыскивать из зарплат чиновников то электричество, которые насчитают эти счётчики.

Гость
20 окт 2023 в 15:32

Это какао течёт что вы выдумываете 😂
Это прорыв в будущие 😂

Гость
20 окт 2023 в 15:33

Надо просто потерпеть ещё 23 года 😂

Гость
20 окт 2023 в 18:59

У Голубева и Логвиненко не так. Если воду дали недавното чему удивляться. Пока вся ржавчина не вытечет из трубы ничего не изменится. Первый раз такое что ли ?