СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Путин посетил штаб ВС РФ в Ростове
Путин посетил штаб ВС РФ в Ростове

20 окт 2023 в 13:30

ночь время крыс😁

Гость
20 окт 2023 в 08:40

Не было его здесь-люки на дорогах не заваривали

Гость
20 окт 2023 в 08:59

Уличные фонари не выключали, значит это если и был, то не оригинал.

Гость
20 окт 2023 в 10:40

Брехня - штаб не был оцеплен, люки не заваривали, опричники на каждом углу не стояли.

Гость
20 окт 2023 в 09:04

Тихонько, ночью, без предупреждения -
обычно так жулики по дворам лазиют. Нормальный президент приехал бы днём, встретился бы с народом без ФСОшников, оделся бы в неприметную одежду под простого мужика и прокатился бы в утреннем переполненном автобусе среди своих избирателей что бы узнать проблемы простых людей.

Гость
20 окт 2023 в 13:02

Как жулик прямо - тихо, под покровом ночи, чтобы никто не увидел 🔥

Гость
20 окт 2023 в 12:01

так он же в Китае

Гость
20 окт 2023 в 11:54

Кирилл не ошибся

Гость
20 окт 2023 в 19:17

А это было по пути ? Где Пермь ,а где Ростов? А где Москва?

Гость
20 окт 2023 в 09:32

Банкетный приезжал. Василич в бункере сидит на Валдае

Алладин.
20 окт 2023 в 09:11

лучший!!

Гость
20 окт 2023 в 09:11

Теперь точно победим

Гость
20 окт 2023 в 10:25

Как раз ночью наших ростовских начальников и надо проверять!! А насчёт автобусов это правильно! Посмотрел бы, что у нас творится.

Гость
20 окт 2023 в 10:31

Комменты 👍👍👍

Гость
20 окт 2023 в 09:35

Я выходец из аристократической семьи- мой родственник граф Воронцов- дед казак отец сын казачий а я хвост собачий-мужчины гораздо больше изнашиваются от секса- ибо один сеанс - по затрате энергии равен выгрузке в ручную одного вагона угля-- и еще -- ошибка природы- мужик всегда хочет но не всегда может- а баба всегда может но не всегда хочет- из 10- как минимум половина фригидные- то есть холодные в любви-- Бывало в молодости- два- три а то и четыре вагона я выгружал на разных товарных станциях- вот и износ- пяткой в нос-
А женщины всегда мной довольны- до четырëх раз за ночь- не снимая шубы-....

Гость
20 окт 2023 в 09:41

ночная бабочка 😂

Гость
20 окт 2023 в 11:12

Как упоительны в России вечера,
Любовь, шампанское, закаты, переулки.
Ах, лето красное, забавы и прогулки,
Как упоительны в России вечера.

Балы, красавицы, лакеи, юнкера
И вальсы Шуберта, и хруст французской булки.
Любовь, шампанское, закаты, переулки,
Как упоительны в России вечера.

Как упоительны в России вечера,
В закатном блеске пламенеет снова лето,
И только небо в голубых глазах поэта,
Как упоительны в России вечера.

Гость
20 окт 2023 в 17:19

Интересно, вциом сюда заглядывает за рейтингом ? 😂

Гость
20 окт 2023 в 08:57

👍👍👍

Гость
20 окт 2023 в 10:45

под покровом ночи, в городе появились вурдалаки😁

Гость
20 окт 2023 в 11:26

Кирилл во время выступления на пленарном заседании экономического и гуманитарного форума «Россия — Африка», обращаясь к президенту Путину, по ошибке назвал его Васильевичем.

Гость
20 окт 2023 в 13:14

На фото какой-то истукан.

Гость
20 окт 2023 в 13:39

Макрон до сих пор не понимает, что имел в виду Владимир Владимирович, когда позвонил 24 февраля и сказал без переводчика фразу, означающую по-французски "Охота на сов"!
...ну а вам гугль транслятор в помощь.

Гость
20 окт 2023 в 17:08

Ночью? Сортир проверьте. Замоченных не наблюдается?

Гость
21 окт 2023 в 12:11

Это тот штаб, который Пригожин захватывал?

Гость
20 окт 2023 в 09:34

Я выходец из аристократической семьи- мой родственник граф Воронцов- дед казак отец сын казачий а я хвост собачий-мужчины гораздо больше изнашиваются от секса- ибо один сеанс - по затрате энергии равен выгрузке в ручную одного вагона угля-- и еще -- ошибка природы- мужик всегда хочет но не всегда может- а баба всегда может но не всегда хочет- из 10- как минимум половина фригидные- то есть холодные в любви-- Бывало в молодости- два- три а то и четыре вагона я выгружал на разных товарных станциях- вот и износ- пяткой в нос-
А женщины всегда мной довольны- до четырëх раз за ночь- не снимая шубы-

Гость