СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В центре Ростова начали расчищать площадку на месте «вантовского недостроя»
В центре Ростова начали расчищать площадку на месте «вантовского недостроя»

Гость
19 окт 2023 в 08:05

Некогда цветущий город превращается в каменные джунгли. Кто же остановит это безумие местных чинуш?

Гость
19 окт 2023 в 08:59

Ну все, трындец Соколова/Пушкинской. Раньше раз 5 за год копали и латали, теперь будут это делать раз в месяц, а то и чаще.

Гость
19 окт 2023 в 09:55

Из разряда свято место пусто не бывает? Центр города продолжают застраивать коробками без дворов и парковок.

Гость
19 окт 2023 в 09:58

А Соколова 36 останется живой , или как на Кривошлыкова признают потом аварийным? Первый этаж был построен до 1900 года, настроены три этажа в1930 году, кирпич только по периметру, почти месяц дом дрожал, пока дробили плиты. И что будет со старым домом, пока парковку (а какой глубины она будет) построят? Когда разрешение на строительство давали, учитывали дома рядом?

Гость
19 окт 2023 в 10:02

>то 300 миллионов рублей. В 2017 году Чабанова признали виновным в мошенничестве и приговорили к 4,5 года колонии-поселения.

А вы бы согласились посидеть 4.5 года в поселении за 300 млн?

Гость
19 окт 2023 в 20:22

Задолбали Ростов жилыми домами, когда уже чинуши аппетит свой утолят?

Гость
19 окт 2023 в 21:16

Забавно ещё что чем больше украл,тем меньше дадут)). За 300мил,4,5 поселения это ж цирк как мне кажется)

Гость
19 окт 2023 в 14:32

"спасибо" нашему сити мененжер, каждый свободный пятачок земли уходит под человейники

Гость
20 окт 2023 в 09:24

За 200миллионов 4года колонии- поселении. Интересный бизнес план. А смертную казнь за особо крупное мошенничество. И тех. Кто разрешил , увольнение с изъятием финансов.

Гость
20 окт 2023 в 19:08

какая судья рассматривала дело? явно нужно дело на пересмотрение

Гость
20 окт 2023 в 20:31

Народ нищей, в стране разруха.