СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Доходы дончан оказались ниже, чем у жителей Кубани — РИА Рейтинг
Доходы дончан оказались ниже, чем у жителей Кубани — РИА Рейтинг

Гостья
17 окт 2023 в 10:03

Нет таких зарплат в Ростове! Сколько можно врать!

Гость
17 окт 2023 в 11:20

Песня ФАНТАЗЕР: Летом мы писали, что среднемесячная зарплата в Ростовской области за январь — апрель подросла на 15,1% в сравнении с тем же периодом прошлого года. И составила, по данным правительства, 47,6 тысячи рублей.

Гость
17 окт 2023 в 15:10

Доходы на Дону ниже чем доходы людей на Кубани потому, что такой жлоб, как например Виталька с Горизонта удавится, но не будет платить работникам достойную зарплату! Он об этом сам много раз говорил. И таких, как этот горе предприниматель в нашем регионе очень много

Гость
17 окт 2023 в 18:21

Сплошная ложь в Ростове по всем направлениям.
Остаём от Краснодара по всему.
Хотя там коррупции не меньше нашей.
Власти нагло врут по всему.

Гость
17 окт 2023 в 10:00

Средний доход жителя Дона во втором квартале 2023 года составил 41,6 тысячи рублей. За год реальные доходы выросли на 7,9%.

« Для чего нужны нам сказки, что в них ищет человек? Может быть покой и ласку? Может быть вчерашний снег ?»😀

Гость
17 окт 2023 в 10:09

Бумага все вы терпит, за уши натянули лиш бы дед похвалил.

Гость
17 окт 2023 в 12:41

Этот рейтинг показатель жадности работодателей по отношению к своим работникам. Давненько их не проверяли, а пора бы!

Гость
18 окт 2023 в 01:27

С таким губернатором Ростов и область пришли в полный упадок во всех отношениях. Кроме болезни мы ничего не видим. Назрела ситуация когда губернатора необходимо отстранить от руководства областью. Этого заслуживает и городской ситименеджер Логвиненко. Этим двум чиновникам не место на руководящих постах.

Гость
18 окт 2023 в 01:36

И Виталька с Горизонта, и Лёнька из мэрии, и Васька губернатор все они из одной шайки-лейки. Их место давно за забором.

Гость
18 окт 2023 в 07:17

Правоохранительные органы Ростовской области слепые, глухие.
Не видят что происходит в регионе?
Такое впечатление все в одной кружке.
Беспредел везде и во всём.

Гость
17 окт 2023 в 13:56

Добрый день. Я не знаю как в среднем, но у меня зарплата выросла за год на 2 процента. Даже повышение бензина не окупило.

Гость
17 окт 2023 в 13:41

Так говорили ж ,что Ростов самый дорогой после Москвы?

Гость
17 окт 2023 в 17:43

Зато расходы у нас выше.

Гость
17 окт 2023 в 09:51

И не только Краснодарскому краю 😁😁😁

Гость