СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Нет света, ковер в воде, интернет накрылся». В новом доме на Суворовском прорвало трубы после пуска тепла
«Нет света, ковер в воде, интернет накрылся». В новом доме на Суворовском прорвало трубы после пуска тепла

12 окт 2023 в 18:10

Вот и всё, что нужно знать о новостройках в Ростове, пора прекращать строительство человейников в нашем городе, особенно с таким качеством! А то пернатый-пархатый с мерином в карман откаты заихивают, а люди страдают!

Гость
13 окт 2023 в 07:22

У людей появилось столько бытовых проблем, что никто не замечает более глобальных. В Ростове и облсти, появилось огромное колличество китайцев! Да, да, именно, китайцев. Их можно встретить в магазинах и на наших полях. Они не говорят по-русски, пользуются переводчиком из смартфона. Кто-нибудь, расскажите, что это?, экспансия?

Гость
13 окт 2023 в 07:51

Дом первый год на гарантии у застройщика...!!! Подавайте иски на компенсации ущерба...!!!
Вот оно - дешевое жилье, хотя цены в последний год подняли..!!?
А УК - она пока в стадии становления.., хорошо если дворник есть...и сантехник..

Гость
12 окт 2023 в 19:10

Странное решение вопроса,просверлить дыру в подвал,чтоб вода ушла. А тараканы из подвала с мышами вместе пришли.

Гость
12 окт 2023 в 20:08

Я вам советую-купить квартиру в ЖК Вересаево,в квартирах 2-х контурный котел и когда надо сам себе задаешь и температуру и когда надо включаешь

Гость₽
12 окт 2023 в 18:20

Что-то давно никто не выпадал там из окон.

Гость
12 окт 2023 в 18:19

Евгения просто кошмар что творится ни кому ни чего не надо только нужно бабло управляйку надо судить

Гость
12 окт 2023 в 18:23

Ни чего и до этого может дойти у нас все возможно

Гость
12 окт 2023 в 19:08

Вот так у нас строят новые дома нет ответственных

Гость
12 окт 2023 в 19:11

В таких случаях вызывают аварийку,она есть в каждой УК

Гость
13 окт 2023 в 07:08

На Суворовском ужасное не только в квартирах творится. В этот район не возможно заехать и выехать так же. Автобусы ездят ужасно, т. е, в час один. Людям на работу к 8 утра, надо выезжать уже в 5 утра, иначе в шесть будет уже пробка. Дорог вообще нет. Муравейники строят, а дороги нет, скоро будем сидеть в Суворовском.

Гость
13 окт 2023 в 13:04

Отличная новость!

Гость
12 окт 2023 в 20:04

Купить квартиру в другом ЖК,ведь все что за дешево-не всегда хорошо

Гость