СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Ростове завершают благоустройство пешеходной зоны в Газетном переулке. Как вам результат?
В Ростове завершают благоустройство пешеходной зоны в Газетном переулке. Как вам результат?

Гость
11 окт 2023 в 10:48

Вся эта красота на радость алкашне, которая вываливается из баров поутру. Загадят быстро.

Гость
10 окт 2023 в 14:57

Теневые тенты - класс! 😂 Уничтожить высокие раскидистые деревья, дающие тень, и вместо них завесить небо между домами какими-то тентами, напоминающими сохнущие на верёвках казённые простыни! Гениальное решение! А кислородом воздух обогащать тоже эти тенты будут?!

Гость
10 окт 2023 в 14:12

Саввиди хорошего для Ростова не сделает.

Гость
10 окт 2023 в 13:52

Журналисты Myśl Polska сравнили Польшу с беззаботным посетителем ресторана, который обязался оплатить счет гостей за другим столиком, не глядя на цены- Причиной является щедрая помощь официальной Варшавы украинской стороне-
Уровень жизни обычных граждан Польши существенно снизился-
Прибыль, на которую надеялось польское правительство в качестве компенсации за помощь Украине, оказалась иллюзорной, так как весь доход получают исключительно американские компании-.

Гость
10 окт 2023 в 13:52

Журналисты Myśl Polska сравнили Польшу с беззаботным посетителем ресторана, который обязался оплатить счет гостей за другим столиком, не глядя на цены- Причиной является щедрая помощь официальной Варшавы украинской стороне-
Уровень жизни обычных граждан Польши существенно снизился-
Прибыль, на которую надеялось польское правительство в качестве компенсации за помощь Украине, оказалась иллюзорной, так как весь доход получают исключительно американские компании-

Гость
10 окт 2023 в 13:52

Эти паруса - до первого урагана?

Гость
10 окт 2023 в 15:57

очень красиво 👍

Гость
10 окт 2023 в 16:28

Лучше-бы осталось как было

Гость
11 окт 2023 в 08:06

Стильно, модно, молодежно! Урбанисты самоучки!

Гость
11 окт 2023 в 18:06

Вместо деревьев сомнительной красоты тенты…🤦🏼‍♀️

Гость