СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Учебные сирены прозвучали в Ростове, но услышали их не во всех районах
Учебные сирены прозвучали в Ростове, но услышали их не во всех районах

4 окт 2023 в 14:09

Железнодорожный район Тишина!

Гость₽
4 окт 2023 в 13:38

Лучше пусть по подвешенному рельсу лупят. Итог лучше будет. 👻⛏️

Гость
4 окт 2023 в 14:05

СЖМ ТИШИНА.

Гость
4 окт 2023 в 14:13

Проще написать, кто слышал.

Гость
4 окт 2023 в 13:32

На пер. ГВАРДЕЙСКИЙ не слышал вообще ни каких сирен.

Гость
4 окт 2023 в 14:30

Целый год готовили систему оповещения, потрачены деньги из казны а результата ноль. Видимо государству выгодно чтобы в экстренной ситуации большинство не выжило, тогда и пенсионный возраст не нужно будет поднимать в очередной раз.

гость
4 окт 2023 в 13:15

у нас тишина как всегда ул.Орская 🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
4 окт 2023 в 14:02

Квадро - тишина

4 окт 2023 в 19:22

Западный район Талера, РЮИ тишина

Гость
4 окт 2023 в 14:50

звуки сирен осели в карманах чиновников......

Гость
4 окт 2023 в 14:12

Еле слышно. Но смысла не пойму, а куда бежать, если услышу. Для галочки погудели.

Гость
4 окт 2023 в 15:20

Бабки из бюджета попилили, а воз и ныне там. Пол города ничего не слышали. Это при том, что многие знали и прислушивались, чтобы услышать. А если не знать, то услышат минимум народа

Гость
4 окт 2023 в 13:34

Я специально не буду здесь писать в какой части Ростова живу и какая звуковая обстановка была у меня в это время что бы не помогать тем к кому отрицательно отношусь.

Гость
4 окт 2023 в 13:37

У нас никаких сирен не было! Почти центр города.

Сергей
4 окт 2023 в 14:01

В нижней Александровке тоже было тихо, не слышно.

Гость я
4 окт 2023 в 14:45

да только на бумаге сделанная работа.Звучала так что нечего не слышно .Даже на улице,если бы не читал новости что 4 го числа будет звучание, то и не понять что это было.Позорище.Даже звук сирены не могут произвести нормально

Гость
4 окт 2023 в 14:52

2 Краснодарская тишина, позорище.

Гость
4 окт 2023 в 16:01

На Западном в районе Советского военкомата прекрасно было слышно и я поняла по продолжительному неприятному гудку, что это плановая тревога. Жуткое ощущение, но нужно привыкнуть. А дальше что, с чемоданчиком в какое укрытие, ведь в городе так и не определились ?!

Гость
4 окт 2023 в 15:59

Я слышала,достаточно громко,но была на улице. Ну услышала,а потом что делать!?!

Гость
4 окт 2023 в 14:44

в Ореховой роще вообще тихо.

Гость
4 окт 2023 в 20:09

ФСБ дайте этому Логвиненко куда надо.
Проснётесь.
Здесь дети , матери, семьи наши.
Проснитесь!

Гость
4 окт 2023 в 14:45

слышно только ,что Лёха в Китае.

4 окт 2023 в 14:47

Штахановского - тишь да гладь. О сиренах узнал из новостей по телевизору.

Гость
4 окт 2023 в 15:57

В александровке ничего не слышно было

Гость
4 окт 2023 в 17:26

В Кировском районе было очень хорошо слышно.

Гость
4 окт 2023 в 17:55

В районе ЦГБ нормально орало. Мешала работать в помещении.

Гость
4 окт 2023 в 21:33

Вот сирену скорой помощи, которая несется по Стачки, слышу даже при закрытых окнах! Но с сегодняшней презентацией насмешили, даже забыла про нее, а она и не напомнила о себе. Наверное, пошутили😂

Гость
4 окт 2023 в 22:38

Коменты супер. Стало понятно, что сирену слышали только в центре города. Остальные ни гу-гу. А самое главное, что если бы и услышали, то дальше что делать, куда спрятаться? В Ореховую рощу?

4 окт 2023 в 22:40

Орбитальная 44, прекрасно было слышно, жутковато вообще-то!

Гость
4 окт 2023 в 13:29

Надо готовится подвалы копать

Гость
4 окт 2023 в 14:24

Да! Предложение - хорошее! Надо чтобы приходило СМС сообщение с сигналом оповещения!!! Хотя в военное время... все сотовые телефоны будут отключены...(могут быть отключены) !!!

4 окт 2023 в 14:40

Район Рабочей площади с закрытыми окнами - не слышали!

Гость
4 окт 2023 в 14:49

Ворошиловский район тишина . Вообще ничего .

Гость
4 окт 2023 в 15:17

Мечникова еле слышно и думала что это на стройке где-то или сигналка на машине

Гость
4 окт 2023 в 16:09

Правда не было слышно мы на днепровском живём и тишина хотя окна открыты

Гость
4 окт 2023 в 16:11

Каменка ничего не слышно было, хотя окна были открыты и мы прислушивались. Деньги освоили, молодцы!

Гость
4 окт 2023 в 18:03

Что уже даже такое оперативное задание не могут реализовать ? Разве это сирена ? Услышал что то протяжное , если звучащее ( центр города ) в 10:22 ,но на сиренуьо никак не похоже . Помню как звучала сирена года 24 назад , вот то было что надо , а сейчас что ?
К примеру , починят сирены , а дальше что ?)
Бомбоубежища где ? Они оборудованы и все в городе осведомлены где они находятся ?)

Гость
4 окт 2023 в 18:07

военвед и суворовский тишина,кто там хотел поставить новую систему оповещения ,не понятно, и куда её засунули не ясно.

Гость
4 окт 2023 в 19:02

ександровка ничего не слышали на 40 летия, ни звука, ни пука😂логвин чем предупредить то, что ростова нет, тем что к жене уедешь за океан😂

Гость
4 окт 2023 в 22:44

Г. Черкесск никто ее не слышал среди знакомых и домашних, был в 60 км от Чекресска тоже тишина

Гость
4 окт 2023 в 23:10

В районе РГУПСа было слышно, но только с открытыми окнами, по ощущениям, звуковой сигнал, который был раньше, намного лучше чем этот однотонный, который мы сначала спутали с обычным гудком авто. Но в общую тенденцию ухудшения, которая процветает в Ростове, такое оповещение вписывается прекрасно просто.

Гость
5 окт 2023 в 08:47

а что есть куда бежать?

Гость
5 окт 2023 в 09:21

Нансена/Нагибина. Работали. Вполсвиста. На этом месте работаю 8 лет, есть с чем сравнивать. Умеют/умели гораздо громче.

Гость
5 окт 2023 в 09:57

На Пескова вообще ничего не слышали, хотя специально прислушивались. Судя по комментария в соцсетях ничего не изменилось и в случае, не дай бог, если что-то случится, то большая часть ростовчан вообще будут не в курсе тревоги.

4 окт 2023 в 18:05

Дворец спорта, ничего не слышала.

Гость я
4 окт 2023 в 14:47

люди наверное на взрыв питарт реагируют лучше ,чем на ваше глухое оповещения.

Гость
4 окт 2023 в 15:41

Нанесено/Будённовский сильно звучала сирена

Гость
4 окт 2023 в 19:24

Учебная сирена. К чему учить? Работа где людям? Нищета кто отвечать за разруху будет?

4 окт 2023 в 16:45

А вы берега не попутали - собирать информацию о работе систем гражданской обороны? Чтобы противник ей потом воспользовался?

Гость
5 окт 2023 в 08:20

Не надо здесь писать где плохо сработало, я не хочу что бы через год сработало лучше.