СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Администрация Ростова попросила 161.RU не ссылаться на мнения ростовчан, недовольных ее работой
Администрация Ростова попросила 161.RU не ссылаться на мнения ростовчан, недовольных ее работой

27 сент 2023 в 10:21

В угол поставить обиженных чиновников. В верхний, правый.

99% пользователей сайта эту администрацию не выбирали, как и остальные жители города. Ставленники кремля просто пытаются закрыть рот населению!

Гость
26 сент 2023 в 21:35

Ваша работа и так видна...люди что слепые? транспорт который не ходит, отсутствие дорог... агульная застройка, масса платных парковок и ни одного туалета в общественных местах...

Гость
26 сент 2023 в 22:16

Деловые какие перцы! На недовольных не ссылаться, а где они довольных то видели... В городе сплошной бардак, а они ждут бурных оваций?.....

Гость
27 сент 2023 в 03:28

Выборы честно проведите, и не надо будет ничего просить

Гость
26 сент 2023 в 22:43

Пусть администрация много на себя не берет! Это мы- налогоплательщики их содержим! Из денег ростовчан им идеи зарплата!

Гость
26 сент 2023 в 20:15

Ну так и пусть эта администрация валит куда подальше от плохих ростовчан,спим и видим.

Гость
27 сент 2023 в 06:38

Мощная помощь от Администрации. Зато деньги тратят на проведение никому ненужных культурных и спортивных мероприятий. Видимо, День Донской селёдки очень важный праздник.

Гость
27 сент 2023 в 06:47

Манагер опять обиделся

Гость₽
26 сент 2023 в 20:12

А только на тех, кто их хвалит? Таких очень мало🤓

Гость
27 сент 2023 в 08:33

Оказывается администрация работает? а где ливневки? до каких пор будут страдать житель СНТ "Садовод-Любитель", если перекрытие дороги Малиновского называется "работой", тогда всем надо извиниться перед трудягами чиновниками!

Гость
27 сент 2023 в 09:33

Ростовчане не просили вас сидеть в администрации, господин Новицкий. Думаю, никто слез лить в городе не будет, если вы вместе с Логвиненко уйдете в отставку, как минимум.

Гость
26 сент 2023 в 20:22

мы все видим и все знаем

блаженный
26 сент 2023 в 20:22

ой надо же правда глаза режет. Аппетит пропал ))))

Гость
26 сент 2023 в 20:44

Правда глаза режит это вам не зомбоящик и не газеты в СССР

лори
26 сент 2023 в 20:43

Мы знаниями может и не обладаем, зато все видим

Гость
26 сент 2023 в 23:48

Обижинка Новицкий😁😁😁

Гость
27 сент 2023 в 06:26

Администрация Логвиненко уж очень боится за свой имидж....КОТОРОГО НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ....Несколько раз направлялись письма на ремонт детской площади в Ворошиловском р-не, на ремонт памятника Стачки 1902, чтобы были установлены перила вдоль крутой лестницы....0 ВНИМАНИЯ.......ЧТО МОЖНО ХОТЕТЬ ОТ БЫВШЕГО ПОЛИЦАЯ.....СТОИТ ТОЛЬКО ВСПОМНИТЬ - ВОВ....

Гость
27 сент 2023 в 09:19

Чиновникам глубоко безразличны проблемы горожан. Это ж не они пострадали, а для себя деньги бы нашли быстро. Надеются, что всё затихнет и забудется, и сами пострадавшие всё сделают.Кто ж ещё, как не активные журналисты будут будоражить администрацию? Ктож поможет ещё. Статья была адекватная, объективная и вполне корректная.

Гость
26 сент 2023 в 20:41

Работа и власть две разные вещи. Это простой народ работает а они власть это трутни.

Гость
26 сент 2023 в 22:06

Где деньги Зин

Гость
27 сент 2023 в 08:44

А мы с Семёном просим администрацию в полном составе и добровольно написать явку с повинной.
Мы считаем то, что вы творите в городе это преступление.

Гость
27 сент 2023 в 09:40

Бедолага, обиженный. Люди видят, что творит эта гореадминистрация самовыбранных. Правда скоро выколет глаза.

Гость
27 сент 2023 в 09:48

Новицкий обиделся, дуется в углу и побежит маме в жилетку плакаться и ябедничать. Работать надо нормально, как положено и тогда обижаться не на что будет. А так - обидели мышку - в норку наструили.

27 сент 2023 в 19:46

"Хватать, держать и не пущать"? -На большее у Администрации не хватает?
А что мешает при таких мощнейших ресурсах сорганизовать альтернативный ресурс под контролем Администрации, куда граждане могли бы "сливать", в том числе и безымянно, В ТОМ ЧИСЛЕ и в нецензурном виде (на котором, как говорил Лебедь, люди доведенные до отчаяния, не ругаются, а разговаривают) все свои беды? Если бы такой сайт существовал, то администрации 161.ru пришлось бы переквалифицироваться в лучшем случае в "управдомы", а скорее всего -побираться у вокзалов. А в очереди на сайт администрации не было бы отбоя.
Ответ-то мы знаем: никому это не нужно! Официозы, при чём в любой ветви власти, научились красивой "игре в футбол": вроде бы приняли жалобу/обращение, зарегистрировали (вх/исх), вежливо обращаются (матом не посылают), "главный" наложил резолюцию, "исполнитель" принял в исполнение, отписал "подисполнителю", сроки (месяц, как правило) соблюдены... а на выходе? По существу? -Пш-и-и-и-ик! Ду-ду-у-у-у-у-!! Как у паровоза: всё в свисток! Так хоть матюгнутся бы где (правда и 161.ru этого не позволяет).
А если бы администрация завела такой сайт с такими "вольностями" - не было бы конкурентов! Умные люди говорили, что если не можешь что-то подавит, то возглавь движение.

Гость
26 сент 2023 в 20:42

Запрашивайте комментарии в пресс-службе администрации к каждой статье о них. Не далут - их проблемы

Гость
26 сент 2023 в 22:19

Здесь вообще вредители и враги народа собрались- пора сажать и высылать- за списком приходите к Лендворцу- на лавочке спросите Васю сантехника-

Гость
27 сент 2023 в 10:17

считаю 161 максимально объективным изданием, где работают исключительно высокопрофессиональные кадры, в отличии от других Ростовских изданий. Администрация не хочет слышат голоса горожан

Гость
27 сент 2023 в 13:18

Когда же ракета уже найдёт свою цель?!

Гость
27 сент 2023 в 14:00

161 единственный ресурс, который позволяет говорить правду. В Блокноте вообще ничего не пропускают, а Доннюс давно закрыл комментарии.

161, так держать ! Вместе мы победим !

Гость
27 сент 2023 в 17:17

Это обычная манера и реакция городских властей- или сделать вид, что ничего страшного не произошло, или пообещать , что когда- нибудь может быть отремонтирут сломанное и тд. Должна быть создана Спецкомиссия , выделены средства не в меньшем размере, чем на поездку ростовской делегации в Китай! Безобразие!!!

Гость
26 сент 2023 в 22:19

Да уж!

Гость
27 сент 2023 в 03:54

Ну а ростовчане вытерлись и дальше пошли работать

Гость
27 сент 2023 в 08:24

Уважение редакции и корреспондентам! Непредвзятость и непоколебимость в наших реалиях дорого нынче стоит

Гость
27 сент 2023 в 08:48

Бездельники с администрации , наведите порядок на 4-м маршруте автобуса. С утра и после 18 очередь в сотню и более желающих уехать. Вы понастроили высоток в Екатериненском и теперь в автобус не возможно сесть из за ипотечников и лимитчиков.

Гость
27 сент 2023 в 10:36

С радостью потребую от тов. Новицкого предоставить отчёты о его деятельности. Люди добрые, подскажите какие процедуры давления ещё предусмотрены в нашей стране для обнаглевших чиновников?

Гость
27 сент 2023 в 11:12

Новицкий пусть у зубаревой умничает дома , вносит поправки в конституцию!

Гость
27 сент 2023 в 22:13

Да ладно,а на чьё мнение ссылаться ? Это горожане которые не могут дождаться общественного транспорта не могут оценить работу администрации или люди которые видят ямы на дорогах или люди на Кривошлыковском которых выселили из дома заставив многих влезть в ипотеку, кто не может правильно оценить ?

Гость
27 сент 2023 в 23:34

Просто мнение ростовчан администрацию не интересует - выборы прошли и лады. А то ворчат тут понимаешь, настроение портят.

Гость
28 сент 2023 в 09:27

Так оплатите убытки сразу и люди будут писать благодарные отзывы в чём проблемма тем более этот вопрос очень щекотливый , пора закрыть тему .

Гость
27 сент 2023 в 00:17

В этом администрация полностью права.