СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Голубев повысил единовременную выплату для новобранцев
Голубев повысил единовременную выплату для новобранцев

26 сент 2023 в 17:52

Деньги на выплаты найдут в региональном бюджете---а М.О. в сторонке?

Гость
26 сент 2023 в 14:53

Это копейки пусть сами и их детки идут защищают сами себя за 200т₽
Смехдержава

Гость
26 сент 2023 в 15:35

А по мне, так не за какие ковришки .. Ты тут нужен, своей семье, и детям. Ты за них отвечаешь. Ты должен их поднимать и воспитывать, обеспечивать. Никто другой не сделает, кроме как родной человек.

Гость₽
26 сент 2023 в 14:39

Он тоже деньги из тумбочки берет? 🤓

Гость
26 сент 2023 в 14:37

А студентам урезал

Гость
26 сент 2023 в 15:52

Это все не правда, государству все равно на солдат, я участник СВО нас отправляют на мясо, дали автоматы и идите против артиллерии и дронов, много пацанов 200 тых лежит и не дают их забирать, я 5 дней обучение прошёл и все привезли и сразу на перед отправили нас, Путин это все знает со своим Шойгу что здесь происходит, у нас за спиной даже миномёта нету где наша артелерия России как показывают по новостям все это вранье

Гость
26 сент 2023 в 14:10

О как. Ну ну.

26 сент 2023 в 15:01

Это брехня очередная. Я добраволец уже три раза заходил и ни копейки не получал. Сейчас после ранения и ни какой помощи нет от нашей Ростовской области тем более от губернатора. Смех и только, позор.

Гость
26 сент 2023 в 16:47

сначала снизил потом повысил.в питере 500к дают ребятам.250 из бюджета города и250 единовре менно.

Гость
26 сент 2023 в 15:56

А зачем мёртвым деньги?

Гость
26 сент 2023 в 17:33

Вот это по-нашему! Щедрость - это здорово! 👍

26 сент 2023 в 15:35

Подпишите контракт и потом не уволитесь и не получите региональные и федеральные

Гость
26 сент 2023 в 15:56

Наёмничество - это преступление.

Гость
26 сент 2023 в 21:41

Уася у нас такой! Как обещать, так он впереди планеты всей, а вот как выплатить, так сразу начинаются разборки, а за что и кому, и в итоге выясняется, что вам вообще не положено!

Гость
27 сент 2023 в 00:39

Смех что такое 200 тыс по сегодняшним ценам 2 тыс долларов такая богатая страна полно нефти газа и многого другого и миллиардеров сотни три ни как не меньше и защитникам Родины жалкие копейки кидают

Гость
27 сент 2023 в 01:01

Деньги найдут в региональном бюджете ? А кто искать будет ? Печально всё это .

Гость
27 сент 2023 в 03:30

А кто этот Голубев ? Который "губернатор" ?

Гость
27 сент 2023 в 11:19

Ага только Росгвардии не платят говорят не положенно

Гость
27 сент 2023 в 13:33

для новобранцев в администрацию области ? 😂😂😂

Гость
26 сент 2023 в 14:33

А какой алгоритм, кто подскажет? Контракт заключается с Министерством обороны, так? Затем наверное, нужно в Сбере получить карту и номер счета. Потом куда-то эту информацию сообщить, а куда- в военкомат, в администрацию региона, или дождаться распределения в воинскую часть? И через какое время будет начисление? Может, кто из читателей сталкивался?