СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Нас, скажем так, критиковали»: полиция пришла к ветеранам, начавшим готовить бойцов для защиты Дона
«Нас, скажем так, критиковали»: полиция пришла к ветеранам, начавшим готовить бойцов для защиты Дона

26 сент 2023 в 11:30

Они так и не поняли, что власти инициатива не нужна. Никакая. Только если заранее согласованная.

Гость₽
26 сент 2023 в 07:20

Короче, ещё куча бездельников хочет примазаться к омону, и разгонять митинги. Пользы от них ноль. Если хотят, пусть подписывают контракт и на сво дуют. А здесь самогон хлебать найдутся ряженые.

Гость
26 сент 2023 в 09:06

С таким патриотизмом и не в окопе....

Гость
27 сент 2023 в 05:41

Больше трех не собираться. Администрация региона очень боится народа, на то есть причины.

Гость
26 сент 2023 в 08:29

Какое право он имеет к созданию народного ополчения ? Кто его уполномочил?

Гость
26 сент 2023 в 12:54

Тероборона от слова террор?

Гость
28 сент 2023 в 12:07

Редакция, а почему вы умалчиваете, что этот ветеран Бова и его ОП Стрела, по сообщениям СМИ, тесно были связаны с скандально известным концерном Покровский, обвиняемом в рейдерских захватах земли и предприятий. Писали, что Бова и его Стрела были "силовым крылом" Покровского.
Сейчас руководители Покровского кто в бегах, кто в СИЗО, а оставшихся на свободе под зорким присмотром у силовиков. Получается Бова оставшись без привычного финасирования решил оседлать патриотическую "темку" под шум СВО? Поинтересуйтесь

Гость
26 сент 2023 в 21:06

Это не понятно что, эта инициатива. Знаю я хорошо, кто такой Бова, поэтому уверен, что просто хотят хайпануть, ну и если власти данную инициативу поддержат и немного профинансируют, то деньжат рубануть. А разгонять и бить дубинками протестующий, доведённый уже до крайности свой народ, у нас структур и без них хватает. Если реально хотят послужить и защищать Отечество, им никто не мешает заключить контракт с МО, пойти добровольцами, или если возьмут, то пойти на службу в Вагнер..

Гость
26 сент 2023 в 13:11

как записаться???

Гость
26 сент 2023 в 09:39

Они нарушили планы власти создав организацию по защите граждан?
Это наводит на очень нехорошие мысли.

Гость
26 сент 2023 в 13:35

Власть боится, что в первую очередь тероборона на администрацию пойдет 😁

Изя Абрамс
26 сент 2023 в 16:06

Что то не ладно в королевстве …

Гость
26 сент 2023 в 07:13

На маленьком Оплоте
Сквозь бури, дождь и грозы
Взяв только сны и грёзы
И детскую мечту…

Гость
26 сент 2023 в 10:21

А че?

Гость
26 сент 2023 в 11:11

На фронт иди и не морочь голову!

Гость
27 сент 2023 в 06:27

Про самогон сам придумал или с ними пил?

Гость
27 сент 2023 в 07:59

>скоро выборы

Надо ж титушек подготовить, а вдруг кто-то будет мешать вбрасывать бюллетени.

Гость
29 сент 2023 в 15:07

То что руководство региона боится население это факт! А также факт и то, что Голубев только на словах молодец, а на деле всячески байкотирует любую реальную помощь бойцам СВО и защитникам Родины. На Садовой засела 5 колонна предателей и врагов народа.

Гость
26 сент 2023 в 13:29

Бова свои патриотические идеи иди и воплощай на передовой лично , а не чужими руками жар загребай .ЧОП коммерческое предприятие .

Гость
26 сент 2023 в 10:24

Когда люди нужны на фронте они сидят по тылам и какие-то ополчения создают. Все эти ополчения срочно в окопы под Вербовое.

Гость
26 сент 2023 в 13:23

А я думаю они правильно поступают.

Гость
27 сент 2023 в 14:15

Тогда, когда были массовые беспорядки на Будёновском небольшая часть ростовчан, меньше одного процента радовались этим преступникам. Очень будет хорошо, если такие СВОшники поучаствуют в разгоне такого народного митинга как например митинг в защиту рынка Атлант или митинг в защиту Кумженской рощи. После этого они даже один процент поддержки потеряют и отношение к ним станет однозначным навсегда.

Гость
26 сент 2023 в 12:10

Русалка реки Каялы:
- Ребята, а вы уверены что половецкие степи по течению Дона - ваши?

Гость
26 сент 2023 в 15:06

Сажать таких надо, с их ложным патриотизм или на передовую

Гость
26 сент 2023 в 17:48

Ну так, никто не знает против кого ополчатся эти ополченцы...

Гость
26 сент 2023 в 19:33

Где записаться?

Гость
26 сент 2023 в 21:09

По их словам получается что хотят создать губернаторскую нацгвардию. И разгонять недовольных властью. На фронт патриоты! Таких здесь хватает в полиции в омоне в нацгвардии. На фронт!

Гость
27 сент 2023 в 06:36

Не поможет....Кара будет лютой.

Гость
27 сент 2023 в 13:52

Ясно дело зачем они кучкуются! Можно красивые сказки напеть но реальные планы другие и сомненений в этом нет.

Гость
27 сент 2023 в 13:57

Хитрый план не удался. В спецлужбах государства умные люди работают и их не проведешь. Заговоры больше не проидут.
Попасть на СВО не проблема, собирайте их и в военкомат всех, коль дорогу туда не знают.