СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации СК за год так и не установил «неустановленных лиц», отключивших дом в Кривошлыковском от воды и света
СК за год так и не установил «неустановленных лиц», отключивших дом в Кривошлыковском от воды и света

Гость
18 сент 2023 в 17:33

Ниже статьи о поджигателях военкомата. Они были "установлены" еще до(!) совершения правонарушения. А здесь вроде и правонарушение было, а лица не "установлены". Это такое "правосудие", право быть судимым зависит от статуса в ньюфеодальном обществе.

Гость
18 сент 2023 в 17:22

Вышли на Лёшу?

Гость
18 сент 2023 в 18:22

Жили люди мирно, и горя не знали. Нет, Лешеньке вхсотелось землицы, бабла мало. Когда он нажрется уже. Да нам выплатили, но сколько нервов, времени ушло. Теперь мы знаем правосудие по-ростовски. Судебную экспертизу независимую турзучили во все стороны, противно. Думают бессмертные, там деньги ваши не нужны

Гость
18 сент 2023 в 19:00

Ск не стрёмно так позориться??? Что на дом положил глаз кавказский застройщик кормящий нужных людей все знают
И из-за чего так издевались над жителями очевидно. Но в нашем болоте Губер с левой ещё лет 20 будут гробить и народ, и край .
А бедные жители остались и без квартир и без имущества

Гость
18 сент 2023 в 18:54

Ждать от этой власти блага и справедливости нельзя

Гость
18 сент 2023 в 19:01

Ск не стрёмно так позориться??? Что на дом положил глаз кавказский застройщик кормящий нужных людей все знают
И из-за чего так издевались над жителями очевидно. Но в нашем болоте Губер с лехой ещё лет 20 будут гробить и народ, и край .
А бедные жители остались и без квартир и без имущества

Гость
18 сент 2023 в 20:03

У нас все для галочки, диву даёшься как мы тут существуем....

18 сент 2023 в 18:14

вы сделали мой день😂

Гость₽
18 сент 2023 в 18:25

Не иначе инопланетяне🧐

Гость
18 сент 2023 в 21:41

Этот дом и снесённые частные дома на Вавилова, а так же рынок Атлант. Всё это дало нам урок что свои права надо отстаивать так жёстко и обязательно НЕЗАКОНЫМИ МЕТОДАМИ что бы у тех кто мешает нам жить волосы вставали дыбом от страха.

Гость
19 сент 2023 в 08:47

Бастрыкин ауу, очередной раз на контроль, на контроль за личным контролем.

Гость
19 сент 2023 в 11:55

Надо же! Да их весь город знает!

26 окт 2023 в 12:44

Можно подумать их искали👎. В таком случае, уволить всех следователей за профессиональную не пригодность!

Гость
19 сент 2023 в 06:14

Теперь этот дом в маневренном фонде Логвиненко, сюда людей на Пушкинской пострадавших переселять будут!! А от сюда путь только в Сувору!!

Гость
19 сент 2023 в 11:21

Ох как не хватает Иосифа Виссарионовича.Так хочется услышать вопли: РЕРЕССИИ,РЕПРЕССИИ!!

Гость
19 сент 2023 в 21:38

Я это совершил Василий младший- у кого слесарный ключ тот владеет городом-

Гость