СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации На территории старого аэропорта построят храм высотой с 20-этажный дом
На территории старого аэропорта построят храм высотой с <nobr class="_">20-этажный</nobr> дом

Гость
14 сент 2023 в 15:48

Садик вы бы лучше построили в первую очередь, и школу.

Гость
14 сент 2023 в 20:35

Деньги хоть куда, только не в социалку: - повышение уровня жизни нищих ростовчан.

Гость
14 сент 2023 в 15:13

Кирилл мафиозник с 90 всех данью обложил. Храмова часовен на каждом углу уже. Поэтому бывший патриарх его не хотел видеть приёмником. Но этот комерс проплатил что бы бизнес свой в православие вложить

Гость
14 сент 2023 в 17:31

А почему не спортивный комплекс или бассейн.

Гость
14 сент 2023 в 14:00

а почему не поликлинику или школу или детский сад?
Умные и здоровые люди не нужны, а нужны покорные/зомби для линии партии?

Гость
14 сент 2023 в 14:08

То же мне предмет первой необходимости. Деньги некуда девать?

14 сент 2023 в 14:54

Так хотелось,чтобы на этом месте построили современный парк

Гость
14 сент 2023 в 16:31

Храмов в Ростове и по всей России очень много,вот только правящая элита живет ни по вере,ни по закону.

Натан
14 сент 2023 в 14:20

Сегодня случайно попал в красный Аксай . Ребята , вы чем думаете, когда покупаете там квартиры ?? Все везде полопалось , краска вздулась , маленький перекос стен .., пока только маленький ..нельзя строить в Ростове высотные дома ! Город стоит на плавунах и ваши ответные отзывы, что новые технологии .. засуньте себе в … природу не обмануть . Она еще заставит вас плакать

Гость
14 сент 2023 в 22:16

Прав был Ленин

Гость
14 сент 2023 в 13:57

а солнце ещё не стало вращаться вокруг земли?

Гость
14 сент 2023 в 14:19

Жесть, храм с лифтом, чтобы к всевышнему ближе было? Зачем? Сейчас храмы полные разве что по праздникам, а тут 20 этажей. На каждом этаже консьержка и батюшка с кадилом... Что они курят, наши чиновники, я тоже хочу...

Гость
14 сент 2023 в 15:41

Забадали Ваши Храмы? Лучше

Ь бы Камуналку снизили Народу А то только знаете Храмы строить Отмываете деньги в свой карман!!!!!! Пенсия 8. 900 ОБИДНО ОЧЕНЬ ,???????

Гость
14 сент 2023 в 14:30

лучше бы больницу построили, либо школу. храмов мало разве по городу?

Гость₽
14 сент 2023 в 14:28

Опять дурацкие рекорды хотят побить. Стройте сразу уж на Луне, там где новый луноход. 🙊🐐

Гость
14 сент 2023 в 18:39

Игиптяне тоже своим богам здоровенные пирамиды строили,и где теперь тот Игипет.

Гость
14 сент 2023 в 15:24

На 40 Летия Победы три храма, на Грекова храм, на улице Брянская то же храм. И этого ещё и мало? Лучше бы между районом аэропорта и теми храмами что есть сделали бы новый асфальт на тротуарах.

Гость
14 сент 2023 в 14:18

Про дороги как всегда никто и не ПОДУМАЕТ...!!!
А потом будут удивляться - почему пробки...!??? Почему так трудно уехать...!??

Гость
14 сент 2023 в 20:30

Зачем, зачем ещё один новодел, с ?очередным батюшкой 25 летним, который по пьяни таранит кучу машин как в церкви, которую построил Савиди? Вроде бы светское государство, а нет.. церковь на церкви, у нас и прихожан столько нет

Гость
14 сент 2023 в 23:33

Ааа ха ха!!!! Вместо завода электроники. Я верую уже в дизель по 100 рэ! Постройте уже ж храм углеводородной веры!

Гость
14 сент 2023 в 15:12

. Как же ... такой район и без ларька по продаже благодати. Хотя по темпам строительства торговых центров РПЦ еще серьезно отстает от "Магнита" и "Пятерочки" но уверенно опережает "Перекресток"

Гость
14 сент 2023 в 18:51

Голубь, Меркурий, вы с гундяем не замолить свои грехи. Ах, да, вы же безгрешные.

Гость
14 сент 2023 в 14:13

Выше надо. Что бы выделялся над 25-этажками. Метров 200, например. Было прикольно, хотя денег жалко, но не мои же.

Гость
14 сент 2023 в 15:56

Вроде храм будут строить на мести трагедии, где самолёт разбился. Самое лучшее, место поклонения и по плакать и о душе подумать.

Гость
14 сент 2023 в 14:12

Да хоть в сто этажей, Бог все равно отвернулся от этой страны

Гость
15 сент 2023 в 13:44

Сам хозяин области участвует.Правда когда вступал в КПСС давал клятву верой и правдой служить партии а не попам.Но быстренько переобулся,бабло дороже клятвы

Гость
14 сент 2023 в 14:32

Храм для Меркурия, высотой до самого Меркурия, чтобы Голуби в нем до Меркурия летали! А деду должен обязательно разрешить запуск и кнопку нажать и ленточку дистанционно перерезать!

Гость
14 сент 2023 в 15:55

храм это хорошо а транспорт бы лучьше ходил бы повечерам

Гость
14 сент 2023 в 16:31

💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩

Гость
14 сент 2023 в 16:59

Ага днем пиво продают сигареты и всякие жидкости а вечером взятку взял за решение вопроса а в воскресенье в храм .

Гость
14 сент 2023 в 17:36

Школы будут строить как всегда,когда детей в соседних школах будет по 40 человек в классе.

Гость
14 сент 2023 в 21:13

Завтра заканчивается ретроградный Меркурий.

Его период в 2023 году длится с 23 августа по 15 сентября.

Гость
14 сент 2023 в 21:55

А дополнительную школу в Суворовском никак?

Гость
14 сент 2023 в 23:07

Совсем кукуха у сидящих наверху сьехала

Гость
15 сент 2023 в 06:26

Не строй храм ,....пристрой лучше сироту.

Гость
15 сент 2023 в 09:58

Поликлинику лучше да школу с детским садом постройте.

Гость
15 сент 2023 в 10:10

Видать много грехов!

Гость
15 сент 2023 в 10:25

Перебор с перегибами и перекосами.

14 сент 2023 в 14:51

Да , а деньги есть в новую поликлинику ? Вернуть бы Равные возможности ! СССР !

Гость
14 сент 2023 в 14:31

Не время Вася страна в опасности. Воровские проекты. Референдум надо провести и выборы губернатора они покажут вашу деятельность.

Гость
14 сент 2023 в 14:52

Без веры в бога нельзя, правильно что строят храм, каждое посещение храма укрепляет веру в господа.

Гость
14 сент 2023 в 16:18

и так три храма в День !!! а школу? а детсад ? а поликлинику ? СЛАБО ??? вот вам игнорирование выборов ! попы будут и лечить и учить !!!

Гость
14 сент 2023 в 14:58

такая ужасная новость в новое лето!!

Гость
14 сент 2023 в 14:18

Лучше бомбоубежища постройте

Гость
14 сент 2023 в 14:45

Иуды , продажные . Храм им подавай .

Гость
15 сент 2023 в 06:01

Еще мечеть и синагогу рядом нужно. И католическую церковь. Только на Него вся надежда! Может, поможет наконец! 👍

Гость
15 сент 2023 в 15:28

А сколько будет это стоить, неужели в нынешнее время более подходящих вариантов для освоения этих денег не найдется? Как мне кажется, для общения с Богом достаточно небольшой часовни или вообще иконы в своем доме и искренности в молитвах...

Гость
14 сент 2023 в 14:51

мне нравится аж смешно удобная транспортная развязка Голубев конечно не ездиет в десять вечера а надо что бы чиновники на транспорте вечером паездили стаишь на астановке смотришь на транспортную карту где автобус ага показывает один 93 проезжает а где он проезжает смешно на машины маячки ставят типа транспорт ходит кроме аксайского не чего не ходит чиновникам наплевать не они же ездиют

Гость
14 сент 2023 в 15:07

для чего? что с миром?

Гость
14 сент 2023 в 15:29

Вот именно такой храм нужно построить на взлетной полосе аэропорта им.Платова. Что бы знали!