СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Ростов стал самым дорогим городом-миллионником после Москвы
Ростов стал самым дорогим городом-миллионником после Москвы

Гость
10 сент 2023 в 16:44

Москва гордится благоустроенность ю, доступностью, качеством услуг и дорог. А Ростов чем?

Гость
10 сент 2023 в 15:38

Ну да Второй после Москвы а какой же по зарплате наверное предпоследний

Гость₽
10 сент 2023 в 15:50

По озеленинению наверно самый последний🪚🐛

Гость
10 сент 2023 в 22:30

Ещё втирают, что зарплата в РО средняя, состовляет 70 т. Рублей.

Гость
10 сент 2023 в 19:42

Один из самых грязных миллионников. В каком месте он один из самых зелёных?

Гость
10 сент 2023 в 18:24

Москвв хорошеет, а Ростов превращают в дыру с мусором и свалками, только, что цены, как московские

Гость
10 сент 2023 в 22:50

Когда уже хоть что-то хорошее про город прочтем?

Гость
10 сент 2023 в 17:19

Самая жадная администрация у Ростова, сейчас еще платниками (дороги) обложат, потов видимо воздух будет платный.

Гость
11 сент 2023 в 07:36

Если Ростове-на-Дону такой дорогой,то что мешает метро построить ,станет помимо дорогого ещё и удобный!!!!

11 сент 2023 в 02:50

И на первом как самый грязный,необустроенный,с низким уровнем зарплат и самый бескультурный

Гость
10 сент 2023 в 16:37

Собянин за каждый парк бьётся, в каждом новом микрорайоне парк с резиновыми дорожками, газонами, прудом и тд

Гость
10 сент 2023 в 16:59

Ну хоть в чем то мы впереди всей России, ещё бы по уровню жизни в России выйти на 2е местро🤒, вообще бы замечательно было

Гость
10 сент 2023 в 21:23

Да,Ростов против Москвы,, микрорайон и тот грязный очень обидно за малую родину,ведь он не был таким

Гость
10 сент 2023 в 16:32

Город просто в глубокой ...., учитывая сколько жители отдают, субъект-донор...нет метро, нет нормального трамвая, школ, садов, поликлиник...не одного парка, не одного нового доступного парка

Гость
10 сент 2023 в 15:58

Есть к чему стремиться! Догоним и перегоним столицу! 👍

Гость
10 сент 2023 в 17:29

Голубь скоро разденет и разует с москоскими ценами.

Гость
10 сент 2023 в 18:18

Самый коррумпированный, с низкими зарплатами, город барыг , торгашей

Гость
10 сент 2023 в 22:30

то что здесь коммунальная мафия обдиральщиков то это точно! тариф "капремонта" говорит сам за себя. губер в доле скорее всего. Краснодар который намного интересней как город, там и то коммуналка меньше(

11 сент 2023 в 06:25

Это действительно так , только зп 25-30тр..... По зп не дотягиваем до Москвы😂😂😂🙈🙈🙈

Гость
10 сент 2023 в 17:19

Интересно, благодаря кому?

Владимир
11 сент 2023 в 00:06

Неудивительно

Гость
11 сент 2023 в 02:49

Благодаря нашему губернатору

Гость
11 сент 2023 в 05:52

Когда управляли городом и областью наши местные то город и область были донорами . Прилетел засланный казачёк Голубь и растранжирил область в угоду пришлым . Теперь мы попрошайки . даже квитанции на ЖКХ печатают в Волгограде а мусор вывозят деляги из Липецка . Слава голубю !

Гость
11 сент 2023 в 06:47

Этот показатель от гастробайтеров или от стоимости тех же овощей, которые в разы должны стоить дешевле нынешних цен. Позор ЮФО - это лучшая оценка.

Гость
11 сент 2023 в 00:19

Город - помойка , не смешно про второе место .😏

Гость
10 сент 2023 в 17:30

А на каком бы месте был Ростов по уголовным делам среди чиновников и юр.лиц по экономическим преступлениям (возмещение НДС, занижение прибыли,деление бизнеса),ведь эту самую дорогую недвижимость кто то покупает?

Гость
10 сент 2023 в 17:55

Вот щас выберем депутатов и все подешевеет.

Гость
10 сент 2023 в 18:48

Учительнице выговор, студента выгнать.

Гость
10 сент 2023 в 19:32

а что вы хотели учитывая аппетиты васямбы и ко.

Гость
10 сент 2023 в 20:36

Это хорошо. Богатеет электорат.

Гость
10 сент 2023 в 20:36

Уже?

Гостьвиктор
10 сент 2023 в 21:20

сменить мэра, и будем лучшими

Гость
10 сент 2023 в 23:58

Щепкинский лес, который слабо к городу относится и территория Северного кладбища - это сильные стороны, которые Ростову позволили считаться зеленым городом:)))

Гость
11 сент 2023 в 05:27

Так я не пойму, со своей зарплатой в 40т мне радоваться надо или биту готовить?

Гость
11 сент 2023 в 07:13

Не сочиняйте глупостей в Ростове по дороже чем в Москве.

Гость
11 сент 2023 в 08:16

Ждем когда Москву переплюнет-

Гость
11 сент 2023 в 09:18

Это повод для гордости.

Гость
11 сент 2023 в 11:15

Это ностальжи голуба по Москве

Гость
11 сент 2023 в 11:50

Зато прожиточный минимум один из самых низких...

Гость
11 сент 2023 в 11:53

И что? Этим гордиться?

Гость
11 сент 2023 в 12:23

Что за самовнушение у автора? Гуляю вечером для физ поддержки организма по району. Троуры все убитые на Западном-Железнодожный. Тротуары внезапно кончаются и везде грязь. Можно ещё много написать...

Гость
11 сент 2023 в 12:43

сравнивают половой орган с пальцем, ростов-деревушка, москва крупный европейский город, сравнители конечно удивили

10 сент 2023 в 20:03

Такое впечатление ,что отрицательные комменты пишет под копирку один человек. ИПСО. За Ростов не волнуйтесь, это прекрасный город.