СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «Ничего сделать нельзя»: военный аналитик оценил, как дроны добрались до Ростова
«Ничего сделать нельзя»: военный аналитик оценил, как дроны добрались до Ростова

10 сент 2023 в 12:14

не 2 а первая и мы вместе до берлина

Гость
10 сент 2023 в 12:27

Посчему ничего нельзя сделать, прогнать эту "власть", обдирающую народ.

Гость
10 сент 2023 в 08:48

Дожились. Нет защиты от полиции, нет защиты от МО. Не можете защитить, значит надо прекратить эту военную операцию, иначе дальше только хуже!

Гость
10 сент 2023 в 07:41

Приехали.То вы нам рассказывали какие мы мощные и у нас вторая армия в мире а теперь - с дронами ничего нельзя сделать.

Гость
10 сент 2023 в 10:54

Откуда уверенность, что дрон из-за кардона прилетел???? А не из-за соседнего квартала???

Гость
11 сент 2023 в 09:57

Так разворачивайте эти "значительные силы" - ведь защита морных граждан нашей страны - является главной задачей вооруженных сил.!!! Это черным по белому указано в конституции страны и целом ряде руководящих документов!!!
Нечего ждать особого приглашения - нужно принять соответствующие решения и работать по обеспечению обороны приграничных и не только областей!!!

Гость
10 сент 2023 в 08:58

Да хватит убеждать что все нормально и никто не виноват, уже 3я статья на тему «дроны из картона, низко летят, пво мало»!!! Надо просто лучше работать и не спать за пультом, и бабки не разворовывать, а ответственных, точнее безответственных за разгильдяйство поставить к стене в угол, тогда все остальные начнут думать и сразу выполнять свои обязанности!

Гость
10 сент 2023 в 10:36

пусть Лёша поставит МЧС на ПВО.

Гость
10 сент 2023 в 12:07

Заврались все вокруг.
Теперь хлебаем.
Такое впечатление что , договорная эта вся СВО.
Так дела не делают.
Смехатура и не понятно что происходит.
Одни воюют, другие гуляют, салюты на левом берегу через день.
Странно всё.

Гость
10 сент 2023 в 13:14

Прошу отнестись с пониманием!

Гость
10 сент 2023 в 15:52

Те кто пытаются оправдать скрепоносную систему рассказами по высоту полёта этих объектов и про невозможность их остановить - знайте в Китае, в США, в Индии и даже в Израиле нет ничего невозможного. Только у нас всё невозможно. В Израиле не прилетают по городам палестинские и иранские дроны. Их системам ПВО не мешает ни кривезна земной поверхности, ни малая высота полёта БПЛА. То же касается и других стран, мной перечисленные. У них нет ракого руководства как у нас и таких людей, которые терпели бы это руководство. И вообще, украинцы на нас не нападали, если кто забыл вдруг.

Гость
10 сент 2023 в 19:35

зато в 90х больше 40 частей ПВО под нож пустили

Гость
10 сент 2023 в 19:39

И Васю поставить главным по отлову дронов

Гость
10 сент 2023 в 19:44

Пока на Рублевку не полетят ,СВО не остановят

Гость
11 сент 2023 в 15:55

"Мы ещё и не начинали." (В.В. Путин)

Гость
10 сент 2023 в 09:16

Одни рассуждения. Решение простое: один дрон на территориию РФ прилетел - минус один район киева.

Гость
10 сент 2023 в 09:29

Ну главное, старого деда надёжно спрятать и защитить. На это никаких сил и средств не жалко. А холопы пусть дохнут.

Гость
10 сент 2023 в 07:47

Замечательно, успокоили .
Не умеете- не надо было начинать……

Гость
10 сент 2023 в 10:43

Пора заканчивать эту сво. Надоели, все разворовали и пыжатся. Бедные белгородцы, туда надо наших депутатов с семьями перевезти с рублевок, тогда может поймут

Гость
10 сент 2023 в 11:36

Все комментарии в основном от диванных критиков про дармоедов и бездельников в армии просто мерзки и некомпетентны...просто гавканье неучей...На той высоте, на которой летит беспилотник его можно обнаружить и уничтожить на расстоянии до 5...10.. км, это физика, с воздуха их не заметишь мешает отражение радиоволн от земли .. на поверхности мешает рельеф и кривизна земной поверхности...если кто не в курсе земля круглая ...и ещё много факторов...ставить средства обнаружения и поражения через 5 км друг от друга? сколько нужно средств на границу длинной более 1000 км ? и сколько людей там должно дежурить? ....а на диване сидеть и вякоть ....любой может

Гость
10 сент 2023 в 13:14

Диды воевали! Можем повторить!

Гость
10 сент 2023 в 10:35

😠😞😠😫😳

Гость
10 сент 2023 в 10:34

Неуважаемые власть имушие А вы ничего и не хотите делать.

Гость
10 сент 2023 в 10:45

Значит армия не нужна,распустить дармоедов и пенсии не платить,пусть работают.

Гость
10 сент 2023 в 11:17

Интересное выражение: направлены на решение других задач, у нас есть только одна задача-защита наших граждан и нашей территории!!!

Гость
10 сент 2023 в 13:13

Нужно немного потерпеть!

Гость
10 сент 2023 в 13:14

Авы хотели как в Париже?

Гость
10 сент 2023 в 13:14

Нет времени на раскачку!

Гость
10 сент 2023 в 15:54

Те кто пытаются оправдать скрепоносную систему рассказами по высоту полёта этих объектов и про невозможность их остановить - знайте в Китае, в США, в Индии и даже в Израиле нет ничего невозможного. Только у нас всё невозможно. В Израиле не прилетают по городам палестинские и иранские дроны. Их системам ПВО не мешает ни кривезна земной поверхности, ни малая высота полёта БПЛА. То же касается и других стран, мной перечисленные. У них нет такого руководства как у нас и таких людей, которые терпели бы это руководство. И вообще, украинцы на нас не нападали, если кто забыл вдруг.

Гость
11 сент 2023 в 00:18

К Стрелкову этого кадра - у нас всё есть

Гость
11 сент 2023 в 09:42

А че ядерный удар по Украине, слабо? Сразу проблемы отойдут😡😡😡

10 сент 2023 в 09:47

Хорошее средство 10 мегатонн по Киеву

Гость
10 сент 2023 в 08:00

Это мы еще ничего не начинали)))

Гость
10 сент 2023 в 09:38

Нужно обязать каждого купить по 10 огнетушителей! А кто не купит- в тюрьму, как пособника. А огнетушители закупить у Мьянмы или Синь Дзинь Пня.

Гость
10 сент 2023 в 09:46

Надо немного потерпеть!

Гость₽
10 сент 2023 в 08:02

Почему нельзя? Закончить эту катавасию, и все будет норм 💯