СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Ни проехать, ни пройти. Как Ростов (не) справился с последствиями утреннего ливня — видео
Ни проехать, ни пройти. Как Ростов (не) справился с последствиями утреннего ливня — видео

Гость
5 сент 2023 в 19:05

А ведь наша Дума работу Логвиненко признала удовлетворительной. И им совсем не стыдно, приглашают нас на выборы. А еще очень бы хотелось знать, когда этим вопросом займутся СК и Прокуратура. Сколько ростовчан страдает из-за халатности администрации. Вот и задумаешься, что не зря при Сталине за такую работу давали расстрел.

Гость
5 сент 2023 в 18:17

Весь город плывёт во время дождей,а руководство делает вид что все хорошо.

Натан
5 сент 2023 в 19:16

В свое время Чернышева убрали из-за снегопада . Да сколько ж надо природе подталкивать Логвиненко к уходу ???!!!

Гость
5 сент 2023 в 19:18

Теперь главное сделать вывод из происходящего и правильно проголосовать на выборах.

Елена
5 сент 2023 в 18:48

Администрация просто не обращает на это внимание, признать это, значит признать вину, и решить проблему, но это удел сильной и ответственной аласти, подождем 07.09.2023.

Гость
6 сент 2023 в 05:40

вы всё ещё голосуете ЗА ер !? вот получите и распишитесь ! все ЗА Красных !

Гость
5 сент 2023 в 17:38

Цены на такси выросли не из-за дождя, они просто выросли. Такси вновь стало роскошью, а автобусов на остановке не дождешься.

Гость
6 сент 2023 в 05:24

Логвиненко говорит ливневки не справились, покажите ливневки на Косманавтов, на Королева по крайней мере в упор не вижу

Гость
5 сент 2023 в 17:49

Ростов-на-Сене, Венеция нравится? Наслаждайтесь! Главное в магазине правильно произнести слово гондолы!

Гость
5 сент 2023 в 21:44

А я- коренной выползень из Лендворца!

Гость
5 сент 2023 в 19:38

У меня подозрение в неадекватности многих граждан. Утром те, которые живут в центре едут на работу на западный и северный. А те которые живут на западном и северном едут на работу в центр.Может я чего то не понимаю в таком мазохизме тащиться в пробках и сжигая бензин. Почему не работать по мету жительства и не тратить время и деньги на дорогу.

Гость
6 сент 2023 в 00:15

Уася Птицын распорядился, что бы в ледующий раз, дождь шел немного потише. И дал распоряжение проконтролировать этот процесс. На службу контроля было потрачено 25 миллионов рублей!

Гость
5 сент 2023 в 19:32

Поеду на сер жить Марсе

Гость