СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Бывший замкомандующего ЮВО получил 5 лет колонии
Бывший замкомандующего ЮВО получил <nobr class="_">5 лет</nobr> колонии

1 сент 2023 в 19:12

Даже не Миллиард? Нищеброд

1 сент 2023 в 17:12

стройбат ещё советские генералы использовали для постройки дачек... ничего не меняется...

Гость
1 сент 2023 в 16:30

Все же на оленевода равняются, у того счёт на миллиарды.

Гость
1 сент 2023 в 19:27

Вот смеху то… У меня на улице один сосед бывший генерал отстроил себе ( солдаты строили в 2000-х), нехилый дом, на соседней улице тож зам по тылу ваще особняк забабахал, от живут же. А нам на коптеры, трусы, носки и медикаменты солдатам просят скинуться.

Гость
1 сент 2023 в 20:46

мелочь, и за это пятак. наверное кому-то перешёл дорогу из начальства

Гость₽
1 сент 2023 в 16:43

Так мы всех врагов победим🤗💯

Гость
1 сент 2023 в 17:43

До генерала дожил...а тырить не научился! Ничего...за 5 лет поправят...опять в ВУЗ. Классику не читал и не смотрел!

Гость
1 сент 2023 в 19:29

Невероятно- как можно так разложиться- а что с возвратом в казну наворованного-- а не изъять ли у него этот самый дом для престарелых и контуженных участников СВО

Гость
2 сент 2023 в 13:16

Позор какой он генерал "

И за такую ерунду – пять лет колонии и штраф почти три миллиона?! А в Советские времена это было обычным делом! Хватило бы и полного возмещения и освобождения от должности с последующим увольнением в запас...

Добрый Ээх
1 сент 2023 в 17:25

Хороший генерал , солдаты живы и специальность получили

Гость
1 сент 2023 в 18:42

отличника боевой и политической подготовки на пять лет? креста на вас нет)))

1 сент 2023 в 21:23

Пацаны, в армии до подполковника приносят пользу, после - извлекают. В МВД вааще начинается с лейтенанта.

Гость
1 сент 2023 в 22:11

Путинская гвардия, защитники-герои

Гость
1 сент 2023 в 22:26

А привеллегий, звания, медалей его лишили? Или освободится чере пару лет и опять генералом будет занимать должность?

Гость
1 сент 2023 в 23:06

Совок совковый😂😂

Гость
2 сент 2023 в 13:17

Разжаловать.

Гость
2 сент 2023 в 22:30

Это он для победы.. настоящий мужчина и герой

Гость
3 сент 2023 в 08:35

Как противно читать про вот таких паркетных военных У нас большая страна и таких ворон, наверно полно Что же ему не хватало? Чести?

Гость
3 сент 2023 в 08:37

Как то скромно,а пятерка почему,не чем было поделиться! Ну да ,только таких и сажают,а если бы зарядил прокурорских,то условно или вообще,извините,все зависит от суммы или крыши!

Гость
3 сент 2023 в 18:37

Удивили, вся, страна так тридцать лет живёт, моло мальский чинуша жрёт в три горла. Бери любого не промахнешся, просто кто-то откупился или поделился кто-то нет. Хватит из людей дураков делать, вы, ещё про честные выборы расскажите

Гость
4 сент 2023 в 07:22

И сколько их ещё таких, настоящих патриотов !

Гость
4 сент 2023 в 07:37

Это называется погладили по головке, два года уже отсидел, еще годок и на свободу. Вот такие у нас сроки, да здравствует самый гуманный суд в мире. Продолжайте дальше воровать товариши. Смешно или грустно.

1 сент 2023 в 17:30

По УК РФ и мнению ГШ ВС МО РФ замкомандующий войсками ЮВО Виктор Воронов проводил учебнобоевые мероприятия с личным составом. Рискуя своим имуществом, мужественно доверяя его необученным солдатам. Дабы предотвратить возможные ЧП с имуществом ВС МО РФ!! Достоин Ордена за Мужество.