СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Родители учеников новой школы в Суворовском смотрели на линейку из кустов амброзии
Родители учеников новой школы в Суворовском смотрели на линейку из кустов амброзии

1 сент 2023 в 20:27

Может я что-то не понимаю, а почему вообще родители стояли за забором?

2 сент 2023 в 23:07

Пусть чельдь дальше дышет амброзией , сказал сити менеджер Ростова ))))

1 сент 2023 в 13:59

студентам подняли стипендии на 350 р впервые за пять лет, около двушки будут получать, аукцион неслыханной щедрости 😁😁😁

1 сент 2023 в 20:42

суворовский уже мем для насмешек....извините.такое ощущение что всех ненужных туда сослали и теперь издеваются.

1 сент 2023 в 15:13

Вместо амброзии надо было коноплю посеять для выработки конопляного масла! Из амброзии масло не делают, но хотя можно и попробовать, едим же пальмовое масло!

Гость
1 сент 2023 в 13:31

Оштрафовать школу…Фото в прокуратуру надо

Гость
1 сент 2023 в 13:56

А ведь могли смотреть и из-за колючей проволоки. И это нас ждёт в скорм будущем если продолжим терпеть опг питерское.

Добрый Ээх
1 сент 2023 в 13:55

Дети и будут косить , что за вопрос . Зря, что ли уроки принудительного труда ввели ? Потом начнут ремонтировать ливневки и тд и тп .

Гость
1 сент 2023 в 19:13

И что дети переломится если на трудах траву убирать будут, лучше чем в телефоне сидеть и всякими гадостями заниматься, а то привыкли все должны, какие горожане ленивые, всё и подай и сделай, а родители могли и сами помочь на субботнике убрать.

Гость
1 сент 2023 в 22:12

В этом году 25 первых классов. В каждом классе по 30 чел. минимум. Если учесть 2х родителей, и по желанию бабушек и дедушек, то с каждым ребенком минимум 2 взрослых. Перемножте и получите колличество людей. Территория школы не в состоянии разместить такое колличество людей. Поэтому пускали ребенка с одним родителем, остальные за забором.

Гость
2 сент 2023 в 06:57

Да нна открытии новой школы на привоз присутствовали все и родители и люди кто хотел посмотреть, а убирать в классе так мы и полы и парты мыли и все живы остались, полезный труд это хорошо, а то одни смартфоны в руках учеников

Гость
1 сент 2023 в 13:57

Это так скрепно так патриотично в смехдержаве

блаженный
1 сент 2023 в 16:40

маргиналом не привыкать из кустов смотреть они либо под кустами лежат либо под лавочками а вот были бы там кусты дурман травы так бы они не жаловались а радовались глядишь второго сентября все бы и пропалоли

Гость
1 сент 2023 в 13:58

Дети и покосят на трудах 😂😂

Гость
1 сент 2023 в 14:15

Все очень просто, необходимо подать коллективный иск к главе района, районного прокурора и сотрудника Россельхознадзора, осуществляющего надзор за территорией Октябрьского района города Ростова-на-Дону. Этого будет достаточно, что-бы чиновники начали вздрагивать от слова амброзия!

Гость
1 сент 2023 в 13:49

Терпилы 😃😃😃

Гость
1 сент 2023 в 13:28

Вместо обсуждений цветов и подарков лучше бы скинулись и наняли косарей. Вашим же детям ходить через неё каждый день. Всё ждут, что кто-то им должен.

Гость
1 сент 2023 в 15:02

Сами родители взяли бы да покосили. Стоят молодые здоровые кабаны же у школы

Гость
1 сент 2023 в 14:58

Ну хорошо, что к 1 сентября успели школу подготовить - а кусты это временное явление!

Гость
1 сент 2023 в 16:05

Скоро зима и вопрос сам собой закроется, а на покос амброзии обязательно выделят средства и тутже освоят (по свом карманам).

Гость
1 сент 2023 в 16:03

Зачем делать из амброзии проблему. Придет зима и не будет проблемы с амброзией. Правда будет со снегом и гололедом, но там и лето не за горами.

Гость
1 сент 2023 в 16:15

А что не так? Плохую траву амброзией не назовут. Вы ее курить пробовали?

Гость
2 сент 2023 в 10:29

Вот она «чудесная» российская действительность, одни обещания и показуха и никаких реальных действий, порядка нет нигде....

Гость
2 сент 2023 в 18:31

Взялибы да покрасили

Гость
2 сент 2023 в 19:02

вот когда рощу вырубить и там человейников навтыкать, это Вася и Леша сразу, а траву косить это ж платить кому то надо, тут вася и алеша за экологию

Гость
3 сент 2023 в 06:53

Амброзия это неизменный атрибут жизни ростовчан, может они забыли ,что она американка!!!

Гость
3 сент 2023 в 14:49

Вокруг рос гвардия ОМОН полиция. Под дулами автоматов от кого? Зачем страх нагонять значит это надо кому то?

Гость
3 сент 2023 в 23:20

Новочеркасск весь в амброзии. Наверное у администрации аллергии не бывает. Будьте здоровы уважаемые.

Гость
4 сент 2023 в 13:54

Хорошо что не в камыше

Гость