СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации Голубев проведет прямую линию с дончанами. У вас есть вопросы к губернатору?
Голубев проведет прямую линию с дончанами. У вас есть вопросы к губернатору?

31 авг 2023 в 12:59

Когда добровольно покинет губернаторское кресло?!!!!!!

31 авг 2023 в 13:15

Когда перестанут фальсифицировать итоги выборов?! Для модератора: "Видео этих действий в здании школ имеется в свободном доступе"!

Гость
31 авг 2023 в 13:09

Когда Ростовская область лишится такого гениального и талантливого руководителя?

31 авг 2023 в 13:19

Работаю в спортивной школе. Оклады нищенские. Почти у всех меньше МРОТ. Когда закончится это издевательство ? В администрации города и области пусть такие з/п сделает, может быть после этого задумаются об остальных?

31 авг 2023 в 13:09

Давно пора в отставку

Гость
31 авг 2023 в 13:22

Почему город такой грязный.? Когда достроят парк на Северном (Капустина? После 22.00 общественного транспорта НОЛЬ ! - город милионник! Позорище! А по поводу чистоты - у каждого дома, предприятия, киоска, магазина есть прилегающая территория - грязно, не убрано - штраф! - хотя-бы такая работа администрации! - - - Кто давал разрешение на перекрытие пешеходного тротуара на пересечении улиц :Капустина, Борко, Бодрая и Пацаева? - там какой-то сарай строится. - Обращались в адм. Северного района - Ноль! - Ответьте на эти вопросы пожалуйста.

Гость
31 авг 2023 в 12:57

Не спросим, а пошлём.

Гость
31 авг 2023 в 14:29

Когда сдрыснешь? Карманы, чай, уже набиты под завязку?

Гость
31 авг 2023 в 13:33

Умных вопросов не будет. А какой народ такие и руководители. Какой вопрос, такой и ответ. Никто никуда не уйдет. Воеводу назначили, он отвечает перед царем. Вопрос об ответственности перед населением области и отзыве за деградацию области никто задавать не будет. Его задача создать агломерацию с 15минутными зонами, поэтому общественный транспорт и такси не нужны. Это ответ на вопросы по транспорту.
Не позорьтесь, не задавайте глупые вопросы.

Гость
31 авг 2023 в 13:08

Когда на покой, на грядки родного огорода ?

Гость
31 авг 2023 в 13:25

Вася Лёша когда нас покинут...

Гость
31 авг 2023 в 18:09

Наведите порядок на темернике, почему все мигранты живут в одном месте, русских уже всех выжили, страшно чем, вечером на улицу выходить

31 авг 2023 в 21:02

Знает ли губернатор, как реально к нему относятся люди?

Гость
31 авг 2023 в 13:17

Ростов-на-Дону. Несколько вопросов:
В Ростове-на-Дону на пересечении Зорге и Стачки в ларьке торгуют пивом круглосуточно, также на остановке Труженников со стороны ц.рынка по направлению к Зорге (павильон Лина) продаётся алкоголь крепкий и любой круглосуточно, также на остановке Школа в ларьке продаётся палёная водка уже лет так 25 - почему по этим пунктам не ведётся работа и они не закрываются, ведь вокруг по вечерам клоака опасно ходить.
2. Когда наладится работа пассажирского транспорта- автобусов, 34, 71, 16 в момент стало мало и люди буквально толкаются в них в любое время дня. Утром не залезть, вечером не залезть и попробуй дождись. Ведь было же отлично...а сейчас как будто бы шагнули лет так в -15 назад, когда после 20 уже не уедешь, и ходишь по остановке ищешь партнёров на такси.
3. Когда город продолжить динамично развиваться? Был рывок к чемпионату мира по футболу..потом мы как то тормознули в качестве среды для горожан.

Гость
31 авг 2023 в 14:02

Когда в городе Шахты будет канализация?

Гость
31 авг 2023 в 14:53

Просим, слезно, покиньте Ростов и дружков своих заберите вместе с ливневкой, монорельсом, канаткой и кучей других лжепроектов.

Гость
31 авг 2023 в 14:18

Я считаю, что наш губернатор перерос свою должность!
Я считаю, что наш губернатор может, и должен пойти на выборы президента страны в качестве самовыдвиженца!
Я считаю, что это будет лучший президент за всю историю России. Предлагаю на прямой линии заставить нашего губернатора заявить о себе, как о кандидате в президенты страны! Думаю, что меня поддержат все разумные жители дона! Наш губернатор достоин быть президентом!

Гость
31 авг 2023 в 15:02

Из СОЛНЫШКО сделать детский магазин, как было в Советское время .А ларьки в продажей вейпов сигарет закрыть и всякой дребедени .

Гость
31 авг 2023 в 12:58

Комент где?

Гость
31 авг 2023 в 13:19

Когда, городской транспорт, начнёт работать для Ростовчан?

Гость
31 авг 2023 в 13:18

Как всегда наобещает и ни чего не сделает(

блаженный
31 авг 2023 в 14:10

а давайте голубя отправим на сво голубь же символ мира. А он у нас весь беленький чистинький и пушистый.

Натан
31 авг 2023 в 14:58

Я считаю ,что задавать ему вопросы ,это бестолку ,ничего он не скажет, посему не позорьтесь! Каков поп , таков и приход

Гость
31 авг 2023 в 15:48

Есть ли у него не такое смехотворное объяснение роста цен на топливо?

Гость
31 авг 2023 в 15:48

Когда в Ростове покосят амброзию? Такое впечатление, что этим вопросом никто вообще не занимается.

Гость
31 авг 2023 в 15:52

Когда он и Алёша покинут свои посты и оставят этот город в покое?

Гость
31 авг 2023 в 18:38

На пл. Сито постоянно паркуют машины на проезжей части. На кольце в сторону Чкаловского тоже стоят. Весной работал эвакуатор , хватило на несколько дней. Почему не поставить знак стоянка запрещена? Вечная пробка в обе стороны на этом участке.

Гость
31 авг 2023 в 19:15

Когда господин губернатор на пенсию собирается?

Гость
1 сент 2023 в 00:57

В апреле 2023 года, как и в некоторые предыдущие месяцы во время Вашего губернаторства, в онкодиспансере Ростовской области отсутствовали перечни препаратов для химиотерапии как для стационарного применения, так и для амбулаторного. По какой причине это происходило? Будут ли наказаны ответственные лица, когда расстанутся с главврачом Е.Э. Глумовым? Если его не надо увольнять, тогда ответственность за прогрессирование онкологических заболеваний в Ростовской области у граждан, стоящих на учете, лежит на Вас, Василий Юрьевич.
Такой вопрос

Гость
31 авг 2023 в 13:47

Когда откроется Атлант Сити!!!
Вы сами верите,в прямой эфир,позор такому губернатору!!!

Гость
31 авг 2023 в 20:33

Требуем город очистить от неэффективных управленцев районов и запустить молочную продукцию в стеклянной таре в регионе! А также не отключать электроэнергию и вернуть компостеры в общественном транспорте!

Гость
1 сент 2023 в 06:07

Когда ты уже наворуешься, Вася? Судя по комментариям, народ властью, мягко говоря, недоволен

Гость
31 авг 2023 в 14:45

Здравствуйте, это очень важный вопрос от него зависит жизнь и здоровье жителей Первого Ордженикидзе! Когда наконец в Ростове на улице Клубная будут закрыты канализационные люки и появится уличное освещение? Тёмная улица и открытые люки ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНО! Почему бы не заменить автобус номер 11 на продление троллейбусов номер 1 и номер 5 до улицы Урожайной. Автобус 11 создаёт много шума и выхлопных газов, а так же приходится при пересадке из этого автобуса в троллейбус дважды оплачивать проезд и это при том что 11 автобус и первый с пятым троллейбусы являются логическим продолжением один другого на карте движения городского транспорта. В данном случае использование троллейбусов с автономным ходом по улицам Веры Пановой, Зеленодольская и Димитрова решило бы проблему транспортной доступности Первого посёлка Ордженикидзе.

Гость
31 авг 2023 в 17:35

Стесняюсь спросить, а где сын уважаемого губернатора, или это очень личное?

Гость
31 авг 2023 в 19:49

Какие вопросы? Когда уйдёт со своей компанией? Так нас никто не слышит. Город нищает, грязный, с безнадзорными собаками, автобусы грязные вонючие битком, в ливневках люди тонут, полиция совсем от рук отбилась страшно жить в городе, а их одни пчеловейники интересуют и сносы домов, да развязки от которых пробок не меньше. Город потерял уже свой облик, Краснодар нас превосходит по многим позициям , а что дальше???

Гость
1 сент 2023 в 07:12

Просим губернатора вернуть льготный проезд на междугородном транспорте для инвалидов. Очень дорогие поездки в больницы.Почему отменили льготы?

Гость
1 сент 2023 в 07:53

Так у него на все один ответ- это переход на сверхзвук😂

Гость
31 авг 2023 в 13:21

Какой толк спрашивать?Безсмысленно

Гость
31 авг 2023 в 13:25

А что спрашивать. Был бы толк. Его обещание вода, перед выборами решил попиариться

Гость
31 авг 2023 в 14:15

Зря ругаете его, он не хуже прежнего Губера . По крайней мере не пытается казаться в доску своим. Ведёт себя естественно, не пытаясь кому-то понравиться.

Гость
31 авг 2023 в 14:19

Внучка не может вступить в право наследства на коммунальную квартиру 9 кв.м.Почему?Ей 22 года и негде жить. Почему препятствуют?

Гость
31 авг 2023 в 14:25

У нас вопрос о детской площадке во дворе по адресу ул. Амбулаторная 95 и 95/1 . Администрация не прислушалась к мнению жителей домов и вместо детской площадки поставили футбольное поле на расстоянии 200 метров от окон. Помогите, крик души жителей домов. Спасибо.

Гость
31 авг 2023 в 14:28

Г Батайск. Горожан волнует проблема подтопления города. Работа ведётся, но очень мало что делается

Гость
31 авг 2023 в 15:12

Г. Азов: проблема с общественным транспортом ,а точнее по городу не уедешь. В 20.00 последние внутригородские автобусы уходят и все.... а работаем в других частях города... как решить этот вопрос? У нас частники и звонить толку нет...

Гость
31 авг 2023 в 15:55

По комментариям и так понятно как «любит» народ эту недовласть 😂😂

Гость
31 авг 2023 в 16:06

Да не смешите это как с Путиным все вопросы какие надо им они сами себе зададут 😂

Гость
31 авг 2023 в 16:33

Есть вопрос: вам слабо просто прочитать вслух комментарии на это странице?

Гость
31 авг 2023 в 16:38

Пусть не по телеграммам общается, а выйдет к народу, с повинной головой и заявлением об уходе, куда угодно, только подальше. Ведь такой вопрос ему не передадите, а он будет трыньдеть о путинских, взятых от столба процентах.

Гость
31 авг 2023 в 16:43

Прекратите вырубать рощи !!! Платная дорога вместо Кунженки это верх алчности !

Гость
31 авг 2023 в 17:23

Нет, все и так ясно.