СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Многодетную семью решили переселить из центра в Суворовский. До этого у них сгорел дом
Многодетную семью решили переселить из центра в Суворовский. До этого у них сгорел дом

Гость
30 авг 2023 в 19:18

Семье трёшка нужна. Как можно жить на 36 кв.м с тремя детьми? Наша страна за демографию

Гость
31 авг 2023 в 12:25

В статье не хватает нескольких фактов: 1) какую площадь занимала семья в квартире на Баумана; 2) Какая площадь у семьи сейчас на Пушкинской. Если меньше либо равна предлагаемой - то какие претензии?

Гость
31 авг 2023 в 07:02

А почему государство должно облагодетельствовать именно эту семью? Много семей живут в гораздо худших условиях

Гость
31 авг 2023 в 10:08

Если пожар на Баумана был 2011 году, то с того момента прошло 12 лет. Если дети ходят в школу в настоящее время, то многодетность скорее всего появилась уже на Пушкинской, в маневренном жилье. Понятно, что рано или поздно попросят покинуть жилье. А нет, семья не хочет. Хочет, наверное, трешку на Пушкинской. Ремонт делали, но в нем же и жили. Второй момент: в статье "... 36 кв. м на четверых...", минимум должно быть 5 человек: родители и 3 детей. Или папа самоудалился, либо ребенок какой-то вырос.

Гость
31 авг 2023 в 04:46

Кому не нравится Суворовский - не хрен вообще в Ростов приезжать.
Из любого отдаленного от центра района выезжать не менее 1,5 часов уходит.

Гость
31 авг 2023 в 08:57

Забодало это "получили жильё"... Заработай, купи и будет твоё

Гость
30 авг 2023 в 23:21

А что у них на Баумана было? Метров 15, и на 10 хозяев без земли?

Гость
31 авг 2023 в 17:58

Наталия Тавказакова. Наверное с Украины.

Гость
1 сент 2023 в 09:22

Предохраняться нужно если нет ни дома ни денег. Нищету плодят и все им оказываются должны.

Гость
1 сент 2023 в 09:24

Семье нужны противозачаточные средства. О чем думали когда детей заводили без денег и без желания их заработать? Теперь еще жилье в центре города им подавай. 😠

Гость
30 авг 2023 в 20:18

Так может говорить человек, который не жил в развалюхе или коммуналке.
, оставьте людям то что они просят или дайте другое большее жилье, а нашей администрации лишь бы выгнать людей как на Кравошлыковском, земля понадобилась

Гость
30 авг 2023 в 18:57

Повезло - из старой развалюхи в новенькую квартиру 👍

Гость
31 авг 2023 в 12:57

Семья жила всю жизнь в центре. Соответственно и работа и школы, и садики, да и просто друзья в центре. Вспомните по какой причине произошёл пожар на Баумана, кому потребовалась там земля? Что у людей было в квартире? Порой то что находится в доме - в несколько раз превышает стоимость квартиры, как и ремонт обходиться дороже самой квартиры. И семья вправе требовать, что им положено по закону. А не как стадо валить в предложенный вариант, который ни кому не нужен и не соответствует нормам. Где все время были слуги народа, которые получают зарплату из наших карманов? И почему не возможно закрепить жилье за семьёй на Пушкинской, что там не так, какие проблемы? Чем это не угодно администрации? Много вопросов?

Гость
31 авг 2023 в 08:38

Как то я жил в гостинице, а меня стали выселять почему-то. Почему мне не хотят передать ее в собственность? Негодяи.

Гость
30 авг 2023 в 21:14

Скоро будете жить во дворце. Потерпите чуть-чуть.

Гость
1 сент 2023 в 19:29

Прочитав, сложилось впечатление, что всё это писал один "человек"... Тяжёлое впечатление... удручающее!

Гость
2 сент 2023 в 23:01

А что, разве всем погорельцам теперь квартиры на Пушкинской дают?

Гость
3 сент 2023 в 07:22

На что эта семейка потратила маткапитал? Работать чем-нибудь кроме половых органов они не пробовали?

Гость
3 сент 2023 в 07:33

Из фото газеты "Вечерний Ростов" я читаю, что дом где они жили был без санузла и с печным отоплением. Их из этих условий переселяют на Пушкинскую.
Из других источников информация. В открытом доступе. Там рожает ещё двоих детей. И потом выходит замуж. Имеет свой шоурум. Муж боксёр, тренер, свои залы.
Конечно не кайф с Пушкинской переезжать.

Гость
3 сент 2023 в 10:35

Так у семейки свой неплохой бизнес. Хотят жить на Пушкинской - пусть покупают или снимают там жилье. Государство должно помогать немощным и больным, а не людям во цвете лет и полным сил.

Гость
3 сент 2023 в 21:52

Интересненько получается, захотели сделать ремонт в чужой квартире, куда их ро суди впустили пожить...теперь требуют им её оставить. Надо было сразу их на Суворовский отправит ..пусть требуют...

Гость