СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации В Суворовском появится мурал с Гиви, Моторолой и Жогой — рядом с Александром Невским
В Суворовском появится мурал с Гиви, Моторолой и Жогой — рядом с Александром Невским

26 авг 2023 в 23:30

А можно лишние для русского языка слова не культивировать? "Мурал", тьфу, прости господи. Неужели слова "роспись", да даже "фреска", "плакат", уже совсем осевшие в нашем языке, противно применять и нужно использовать всякие "мундиали" и прочее?

26 авг 2023 в 20:56

Захарченко каким боком туда вставили🤦? Понимаю ещё "Михаила и Арсена". Использовали да зачистили. Но Захарченко👎🤦❗

27 авг 2023 в 09:05

бедный Суворов,в гробу переворачивается от такой компашки по соседству 😁

Гость
27 авг 2023 в 09:21

А почему не чтут память об Алексее Мозговом который погиб при весьма странных обстоятельствах наверняка устроенных Плотницким?

Гость
26 авг 2023 в 18:16

А у жильцов разрешение спросили?

Гость
26 авг 2023 в 20:12

а Пригожин там будет?

Гость
27 авг 2023 в 03:55

на домах, где херсонские сертификанты квартиры получили надо рисовать и около пункта приёма беженцев

Гость
27 авг 2023 в 06:32

все они любили русский мир...и этот русский мир их всех убил в итоге. ..

Гость
26 авг 2023 в 20:37

При чтении комментариев возникли сомнения в действительных причинах неоднократного освобождения Ростова на Дону от захватчиков в ВОВ.

Гость
27 авг 2023 в 03:29

Ну теперь трущобы заживут

Гость
26 авг 2023 в 18:16

Жесть....

Гость
27 авг 2023 в 11:35

Всё это хорошо конечно.
Надо помнить ребят.
А где наши донские земляки, герои погибшие за Родину?

Гость
26 авг 2023 в 19:56

это на мониторе и на глянцевой распечатке еще куда не шло, но в реальности это ужас и не все еще забыли начало века....

Гость
27 авг 2023 в 11:39

Сколько не гоняли меня с 2000 по 2009 год, когда я был школьником по дедовоевальным мероприятиям - эта пропаганда не нашла отклика в моём создании. Надеюсь что молодое поколение будет таким же морально стойким как я. Между мнимым величием и комфортом молодёжь выбирает комфорт!

Гость
27 авг 2023 в 08:12

Суворовский стал одним из первых мест в стране, где начали развивать гонки с препятствиями - это да! 👍

Гость
27 авг 2023 в 10:38

Позорище.

Гость
27 авг 2023 в 12:12

Мурал от слова мура или марать, пачкать?

Гость
27 авг 2023 в 12:17

Маринеску на Зеленского сильно похож. К чему бы это?

Гость
28 авг 2023 в 11:14

Население Суворовского ждет от властей новую дорогу в центр...!!!

сельпо
26 авг 2023 в 19:19

достойные люди!

Гость
26 авг 2023 в 22:55

Фальшивая история, фальшивые герои!

Гость
26 авг 2023 в 18:21

Как понял, теперь можно рисовать без ограничений и запретов что хочешь и кого хочешь.

Гость
26 авг 2023 в 18:21

Точно.

Гость
26 авг 2023 в 19:55

а вдруг царь не оценит?!

Гость
27 авг 2023 в 03:32

Предлагаю пустить из Суворовского автобус до центра где будет зациклено играть гимн России

Добрый Ээх
26 авг 2023 в 18:35

Хорошо , хоть святыни сверху , видно границу между раем и адом .

Гость
26 авг 2023 в 23:18

герои власовцы браво смехдержава

Гость
27 авг 2023 в 03:10

На ГУВД надо изобразить Федю Сагомонова, Аржана, Полузверя и т.д.