СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Минприроды признали наличие водного объекта в Суворовском, где землю продали под высотки
В Минприроды признали наличие водного объекта в Суворовском, где землю продали под высотки

26 авг 2023 в 17:04

то что называется у вменяемых откаты, распилы и мошенничество у vласовцев строительство🤑🤮

Гость
26 авг 2023 в 16:26

Значит на выкуп участка деньги есть , а для дольщиков которых обманули нет , вот что значит коррупция на высшем уровне !

28 авг 2023 в 12:49

"Тем временем корреспондент 161.RU выяснил, что победивший на торгах застройщик имеет долгострои и вереницу обманутых дольщиков"
А чем думали Васи-Леши когда продавали землю?
Походу корреспондент поумней будет. Верните землю назад, сделайте озерцо, посадите парк. Суворовцы, да и ростовчане полагаю поддержат.

Гость
27 авг 2023 в 10:41

Министерство обороны проходимцы ,все продают везде за взятки ,давно надо закрыть этот балаган Сердюковско Шойгинский

Гость
26 авг 2023 в 14:37

Так там судя по застройщику домов никогда и не будет) долгострой будет)

31 авг 2023 в 14:04

Угробят Землю(((

Гость₽
26 авг 2023 в 16:27

Зато рыбу можно ловить из окна🤗

Гость
27 авг 2023 в 19:27

Остановите этот беспредел с застройками, во что превратили город своими многоэтажками и уничтожением зелёных насаждений и инфраструктуры. Дорог нет, коммуникаций нет, мест для парковки нет, а дома все строят и строят.

Гость
26 авг 2023 в 20:05

Нельзя покупать то чего нет. Когдда прекратится жизнь в долг, будет счастье.

Гость
28 авг 2023 в 08:52

А как можно купить гос.землю, и кто продаёт Голубев или Логвиненко. И на каком основании землю продаёт Минобороны, с чего бы это. Что-то напоминает 90-е, только воруют объёмами.Строят эти высотки, как грибы,а в качестве уверенны? На природу начхать. Потом выяснится, что нельзя было строить.

Гость
2 сент 2023 в 16:16

Речной вокзал запланировали? А то потом аборигены будут кричать "Стройте речной вокзал!".

26 авг 2023 в 23:30

В чем проблема? Сформулируйте проблему в статье: ненадежный подрядчик или экологические дела? Если продать эту землю надежному застройщику, все будет ништяк?

Гость
26 авг 2023 в 15:17

Построят чтобы заезжие селюки купили,а что через 5 лет будет их не волнует

Гость
27 авг 2023 в 08:42

лонг специально поставлен, чтобы распродать землю, ну и чтобы потом его сплавить или ещё чего...

Гость
27 авг 2023 в 13:58

Делаем ставки, когда появятся первые котлованы и фундаменты!!!

Гость
1 сент 2023 в 07:04

Продали под застройку землю на которой вообще даже сарай, не то что жилые дома ставить нельзя. Может пришла пора спросить с тех кто продал?

Гостьвиктор
29 февр 2024 в 14:37

из-за строительства ЖК, будут тонут дома. природу не обманешь

Гость
1 сент 2023 в 18:00

И в Ростове должна быть маленькая Венеция...а гандольеры найдутся!