СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Сколько в Ростове должно быть школ, детсадов и поликлиник? Названы нормы, и город им не соответствует
Сколько в Ростове должно быть школ, детсадов и поликлиник? Названы нормы, и город им не соответствует

Гость
21 авг 2023 в 09:14

Для чего тогда разрешают многоэтажную застройку?? Если нормы не соблюдаются? Остановите процесс выдачи разрешений!!!

Гость
21 авг 2023 в 07:51

к 2035 году планируют построить школы, а будет ли кому там учиться, ну разве дети гастарбайтеров....

21 авг 2023 в 10:01

А кстати намекнули, но не расшифровали - Какие же всё-таки нормативы на минимальное количество парковочных мест у многоэтажек?

Натан
21 авг 2023 в 09:02

Пусть еще настроят человейников вообще нигде ничего не будет

Гость
21 авг 2023 в 09:14

Интересно те кто писал и принимал эти нормативы сами верят в их исполнение? Такое впечатление что эти писатели не живут в нашем городе. Отделили исторический центр от центра города это как они его отделили ? Весь центр города и есть исторический, вот только наши руководители не хотят это признавать и сносят дома вместо того чтоб реставрировать.

22 авг 2023 в 14:34

Отсутствует анализ и так называемые нормативы по зеленым насаждениям!

Гость
21 авг 2023 в 12:16

Автор написала, что сувора почти догнала Ленинский район, и что? Сколько лет Ленинскому и сколько этому недоразумению города/?

Гость
22 авг 2023 в 01:27

Лучше давайте поднимем вопрос сколько в Ростове должно быть адекватных чиновников чтобы привели город в порядок. А не эта шайка во главе с Голубевым

Гость
21 авг 2023 в 10:41

А почему не открываю Церковно-Приходские школы?

Гость
21 авг 2023 в 10:15

Так! Приготовить вилки к 2035 году, лучше две, снимать с ушей обещания.

Гость
21 авг 2023 в 10:19

Нда, а детский реабилитационный центр Здоровье один, на Казахской. И на август на детскую поликлинику 17 Ворошиловского района на август не ни одной квоты на приём. Ни одной вообще. В прошлом году в тот месяц, когда дочка проходила там реабилитация, квот выделили 12 на месяц. Это на всё возраста детей от грудничков до подростков и на всё заболевания: реабилитация после травм, сколиозы, аллергия, нкврология, особые дети. Это вообще как? В какие нормативы вписывается?

Гость
21 авг 2023 в 11:41

Нашей Администрации нужны только человейники, а какой толк от школ, детсадов, главное пообещать, что у нас и делается. Где деревья, голый город. Вот сейчас жара, а спрятаться негде, все как в пустыне. Зато сажаем лаванду и будем сажать тюльпаны, а зелень в далёком будущем

Гость
21 авг 2023 в 13:18

интересно как они впихнули в суворовский 70, а в левенцовку 25.... дома на карте посчитать..... а представляете если реальное число жителей показать, то как изменятся нормативы.