СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Все сроки вышли. Почему никто не ответит за гибель школьницы во время ливня в Ростове
Все сроки вышли. Почему никто не ответит за гибель школьницы во время ливня в Ростове

16 авг 2023 в 11:01

Срок давности специально в законе, для.таких вот! Менять закон нужно. Для любого преступления не должно быть срока давности.

Гость
16 авг 2023 в 07:51

Интересные люди.Удивьяются что чиновники не несут ответственности.У них другие обязанности.Пилить бюджетные деньги и получать откаты за все и вся.Особенно за 20этажные скворечники.А вы со своими ливневками

16 авг 2023 в 12:51

Забавно читать "...из Новочеркасска какого-то...".
Намедни-с проезжал по Новочеркасску "какому-то". Как маршрутизатор вёл так я и ехал со стороны Аксая. Перед Храмом поворот налево и ... начинается! Господин/пан/товарисЧ городской голова! Вы когда-либо по этому маршруту ездили? Вот говорят, что у мухи хорошо развиты глаза, но как она безошибочно летит на г..но? -По запаху, по запаху.... Вот так и не надо раздумывать: есть ли в "каком-то" Новочеркасске казнокрады? -Поезжайте по дороге, по которой Вас поведёт маршрутизатор, например, вот после означенного поворота налево перед храмом и на улицу Московская и всё будет ясно: казнокрады есть! И они в сфере ремонта дорог. А ещё там, в "каком-то" Новочеркасске службы государевы есть какие-нибудь?

Сергей
16 авг 2023 в 07:53

Безнаказанная преступность благодаря следственному комитету и прокуратуре.

16 авг 2023 в 19:32

А кто то из ро товчан омневался

Гость
16 авг 2023 в 08:20

В тот июньский день когда произошла трагедия на Буденовском вряд ли ливнёвки смогли спасти ситуацию. Был свидетелем этого ненастья. Ливень был такой мощный, что машины плыли как кораблики. А девочку сбил поток и затянул под машины припаркованные водятлами в не законном месте. Какой то парень пытался её спасти и нырял под машины пытаясь её достать, но она захлебнулась, а может потеряла сознание от удара тротуарными камнями, что плыли в потоке. Это страшное стечение обстоятельств. Родителей жаль очень.
А вот с учительницей всё по другому и этот пресловутый мэр должен понести суровое наказание. Он 100% виновен в неисполнении своих обязанностей. Ему только рушить исторический центр и загонять барыгам землю. Назвал бы его как он заслуживает, да не пропустят эти слова.

Гость
16 авг 2023 в 10:42

должен быть суд, который должен оценить степень вины Чернышева, Горбаня и всех остальных ответственных за ливневки, а также следственный комитет, прокуратуру за затягивание расследования

гость
16 авг 2023 в 10:46

А почему Логвиненко, Овчинников не под следствием? Учительница тоже не хотела умирать?

Гость
16 авг 2023 в 13:32

Это власовская страна где правит антихрист

Гость
17 авг 2023 в 00:56

Смерть 13 человек в 20 больнице по "Кислородному делу" слил Следственный комитет, несмотря на так называемый личный контроль Бастрыкина. Виновные в развале медицины ушли от ответственности. Деньги в нашей стране решают всё, в том числе и закрытие дел в СК и судах.

Гость
16 авг 2023 в 08:24

скорректируйте, утонула не в ливневой канализации (ее там просто нет) а в потоке воды, который затянул ее под машину, одной из "горных" рек, образующихся после дождя на улицах города по причине бездарности руководителей города и их назначенцев

Гость
16 авг 2023 в 09:32

Позор стране в которой казнокрадство,коррупция, бездействие, произвол властей и полная безнаказанность. Полиция и прокуратура ГОДАМИ мусолят дела дотягивая их до истечения сроков давности, неотвратимости наказания нет и не будет....мы тонем в произволе...

Николай Иванович
16 авг 2023 в 10:32

Ребята, спасибо, что не боитесь и пишите. Ваш преданный читатель. Всегда ищу ваши материалы.

Гость
16 авг 2023 в 10:58

Враньё и воровство

Гость
16 авг 2023 в 11:10

Его проще заказать, чем посадить.

17 авг 2023 в 10:59

Из статьи "24 года ничего не делалось". Сколько "голубиная команда" у власти?

Гость
17 авг 2023 в 20:31

НАРОД! Для Ростова на Дону , НУЖЕН 17 Год!!!!!!.

Гость₽
16 авг 2023 в 11:28

Вы ж не путинская пехота🤪🤪🤪

Гость
16 авг 2023 в 18:05

Васю и гоп компанию уже давно пора привлечь к ответственности ну нет у них же неприкосновенность

Гость
16 авг 2023 в 21:42

В клоаке все, включая социальные направления, должно быть на уровне клоаки: жкх, медицина, образование, спорт, культура. Те полная ж..па, поэтому и соответствующего уровня тн "управленцы". Следующий глава будет хуже и наверное из фсин. Тогда город просто огородить колючей проволокой и все станет на свои места.

Гость
17 авг 2023 в 06:13

Из статьи я понял, что каждый городоначальник или сити, умудряется воровать деньги с бюджета разными схемами, типа на ливнёвки, а воз и ныне там.

Гость
17 авг 2023 в 10:24

4 декабря 1999 года в Зернограде многоэтажный жилой дом рухнул среди бела дня. 11 человек детей и взрослых похоронили. Ежегодно проходят акции памяти. Нигде нет информации, что кто-то за это преступление ответил. Давно пора убрать из законодательства сроки давности по таким преступлениям.

18 авг 2023 в 01:31

Лохвиненко нужно давно посадить и всех подобных 🤬

Гость
16 авг 2023 в 12:18

ст. 238 УК РФ (оказание работ, не отвечающих требованиям безопасности.Наверно должен отвечать человек что был на посту в том момент и нем ответственность а что уход с поста снимает ответственность?

Гость
17 авг 2023 в 16:36

Завести дело , подать опять заявление в изменёной форме в виду открывшихся фактов .

Гость
16 авг 2023 в 12:50

Прекрасно помню тот ливень, выходил на балкон и смотрел на бурную реку на Буденновском. Ни какие ливневки справиться с ним не смогли бы. Девочке нужно было пережидать у подруги, пить чай с вареньем, и все было бы хорошо. Явная вина родителей, которые заставили ребенка возвращаться домой одной, во время шторма.

Гость
17 авг 2023 в 13:20

В чем обвиняют власти не пойму. Похож на несчастный случай

Гость
18 авг 2023 в 22:52

ЖТ

Гость
19 авг 2023 в 14:49

У прокуратуры вообще то тоже сроки есть, каким образом можно затягивать вобщем то ясное дело семь лет?

Гость
16 авг 2023 в 10:49

Кстати , мама девочки , звонила ей перед ливнем , и просила не выходить из дому, но кто слушает маму в 14 лет

Конечно, гибель девушки – трагедия, но никто в ней не виноват. К тому же – буйство стихии, против неё мы бессильны. Однако у нищебродов всегда и во всем виновны чиновники. Не понимаю, откуда такая животная ненависть? Разве что родителей можно было бы привлечь за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей, потом – оправдать...