СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Взрывы переполошили жителей Суворовского. Что происходит?
Взрывы переполошили жителей Суворовского. Что происходит?

14 авг 2023 в 05:54

А вот и пострадавшие...

Гость
14 авг 2023 в 07:32

Правду всё равно не скажут.
Левый берег стреляет день через день.
Вот вам и СВО, а унас гулянки на левом берегу с салютами.
Россия ё моё.
Ростов на Дону.

Гость₽
14 авг 2023 в 06:58

Ни кто не пугался, че фигню писать. 🧐

Гость
14 авг 2023 в 08:41

А Суворовский это не Россия а какая-то Ислам-Абадская республика?
Или почему улицы называют какими то Амет Хана Султана?

Гость
14 авг 2023 в 04:06

Хозяин сообщил- о серии новых взрывов в Одессе, в регионе продолжает действовать воздушная тревога-
Согласно информации от хозяина- в период примерно с 1.29 по 2.17 поступило не менее пяти сообщений о новых взрывах в городе- Воздушная тревога также объявлена в Киеве, в Киевской, Полтавской, Днепропетровской, Сумской, Черниговской и Харьковской областях Украины\в- Киеве и в ряде областей Украины объявлена воздушная тревога-

Гость
14 авг 2023 в 06:37

по Одессе прилетело, а народ на пляже загорает в это время

Гость
14 авг 2023 в 08:11

Тут ,что бухие сидят? По целому тому пишут.

Гость
14 авг 2023 в 08:14

А я Сирёня и от страха аж просиренился!

Гость
14 авг 2023 в 04:06
