СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Град побил машины, автобусы тонут по пути в центр: последствия утреннего ливня в Ростове
Град побил машины, автобусы тонут по пути в центр: последствия утреннего ливня в Ростове

10 авг 2023 в 15:55

это последствия власовщины а не ливня

Гость
10 авг 2023 в 10:25

Случайно Алёша Логвиненко со вчерашнего вечера не ушел в отпуск, оставив грамотную команду администрации Ростова один на один с непогодой? А как МЧС сработало? Всех ли граждан выловили перед водосборными коллекторами?

Гость
10 авг 2023 в 09:53

Кто не был на море в этом году - наслаждайтесь!)

Гость
10 авг 2023 в 10:21

Любой дождь в Ростове это стихийное бедствие)

Гость
10 авг 2023 в 10:49

Не понимаю женщину на первом видео. Всего лишь вода льётся по дороге во время дождя. Почти везде так.

Гость
10 авг 2023 в 10:54

Надо сервис Яндекс-лодки организовать

Гость
10 авг 2023 в 11:25

Пусть бегут неуклюже
Пешеходы по лужам...
Официальная биография Александра Тимофеевского, видимо, замалчивает, что ему довелось пожить в Ростове-на-Дону :)

Гость
10 авг 2023 в 10:21

В последние 2 года в России стало намного больше природных аномалий. Климатическое оружие байдена?

Гость
10 авг 2023 в 10:44

Знаете явот хотел бы увидеть затопленные места после дождя в кварталах полностью сохранивших советскую или дореволюционную застройку. Без этихна сантиметр поднимем ливневку ничего же страшного. Упавшее дерево но что бы оно до этого росло ровно без перепадов по ветвям. И да когда то у нас была канава. Правда оказывается это называется ЭКО ливневка

Гость
10 авг 2023 в 11:28

Ну вот, никогда не было и вот опять.)

Гость
10 авг 2023 в 13:03

Никогда такого не было, и вот опять!

Гость
10 авг 2023 в 15:10

и все равно ливневок не хотят строить!

Гость
10 авг 2023 в 15:57

Так писали, что Ростов подготовился к встречи с непогодой

Гость
10 авг 2023 в 17:59

Чему удивоятся! Кокой, посыл, такая и отдача! Хотя есть одно но...... Есть такая наука- сейсмологии. Все эти катаклизьмы(взять Турцию, например) могут быть результатом направленных подземных взрывов.мы слишком далеко зашли, цари природы, уничтожаем и природу и друг друга и сами себя. Печально!

Гость
10 авг 2023 в 22:03

У меня передний номер с машины смыло, блин, пока на работу доехал.🤷‍♂️

Гость
10 авг 2023 в 22:19

Логвиненко! Голубев! Где ливневки б....???

Гость
11 авг 2023 в 09:30

Сейчас каникулы, о какой школе идет речь 🙈

Гость