СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Начальник ростовского главка МВД получил повышение на фоне арестов подчиненных
Начальник ростовского главка МВД получил повышение на фоне арестов подчиненных

Гость
2 авг 2023 в 16:22

"...ростовских полицейских наградили за противостояние мятежу «Вагнера»" 😂😂😂 А можно пояснить, в чём выразилось это противостояние? В том, что все ростовские полицейские хорошо спрятались, оставив ростовчан на произвол судьбы?

Гость
2 авг 2023 в 15:32

Закон курятника гласит, клюй ближнего, опорожняйся на нижнего, а сам лезь на верх.

Гость
2 авг 2023 в 14:44

После таких залетов с подчиненными начальники бегом в отставку бегут. А тут наооборот, на повышение. Даже не уволили никого из главных руковолителей! Они и дальше так же будут руководить!

Гость
2 авг 2023 в 15:43

У нас реально, какое - то зазеркалье или страна абсурдов. По Шпаку, москвичами так же проводилась проверка, только от исполнения должностных обязанностей его почему - то не отстранили. Хотя не понятно, как руководитель не может ведать того, что творят его подчиненные, даже если он действительно и не в теме был. Ну а после того, как он во главе группы сотрудников овд, практически с одним табельным пистолетом отважно противостоял стальной армаде Вагнеров, конечно же, стал героем, со снятием всех ранее наложенных взысканий и соответственно - закрытием материалов проверки. Такое впечатление, что или кто - то в раннем детстве очень много чего - то съел, или кто - то очень серьёзный и влиятельный за кем - то стоит🤔🙄

Гость
2 авг 2023 в 15:06

Логично, что на земле работать некому, зато начальники все богатеют и повышаются...

Гость
2 авг 2023 в 15:02

Астрахань брал, Казань брал, Шпака - не брал. В нашей системе ни чего не меняется: как торговали ларьки контрафактным алкоголем, табаком; аптеки наркотой так и торгуют. Гаишники как брали, так и берут. Назначили полковника который в курсе всех событий, т.е . система как работала, так и будет работать. От перемены мест слагаемых сумма не изменяется.

Гость
2 авг 2023 в 15:12

В этой семье, что сын, что папа! 🤦

Гость
2 авг 2023 в 15:17

Служебное несоответствие, а точнее взыскание "Предупреждение о неполном служебном соответствии" снимается не ранее чем через год, при условии, что взыскание сыграло воспитательную роль, и, как правило, после одобрения аттестационной комиссией. По крайней мере, так у военнослужащих. Но в Ростовском управлении МВД, наверное, и так можно. Главное- морально-деловые качества!

Гость
2 авг 2023 в 17:12

Проведите проверку по данному повышению , почему всех сотрудником под его подчинением посадили а он еще и медаль получил , просто смешно !! ? Кому то он нужен, вот и тянут на должность !!!

3 авг 2023 в 00:01

Всех подчинённых подвёл ,,под статью" и получил повышение за ,,активную борьбу с оборотнями и коррупционерами в рядах МВД"!🤑

3 авг 2023 в 07:57

За Державу обидно! И стыдно (

Гость
2 авг 2023 в 15:11

Такие дела, брат... Ростов...

Гость
2 авг 2023 в 14:51

Да уж…. Нет слов

Гость
2 авг 2023 в 20:16

Полный бред

Гость
2 авг 2023 в 20:28

Это по ростовски!!!! !Может и орден кто получит

Александр
2 авг 2023 в 16:18

Ну как вы хотели , он же сражался с чвк Вагнер , выгнал их из Ростова .

Гость
2 авг 2023 в 17:04

Оно еще и генерала получит...

Гость
2 авг 2023 в 18:19

за державу обидно...

Гость
2 авг 2023 в 21:53

Золотой унитаз выдали?

Гость
2 авг 2023 в 17:54

Интересно, сколько отвёз?

Гость
2 авг 2023 в 23:28

Рука руку моет....другое в голову не приходит. Что с Россией происходит в то время как всех разогнать надо с верхов они им ордена на грудь и должности раздают. Приход «Вагнера» показал бесполезность полиции и бездействие чиновников, люди оказались лицом к опасности и всем было наплевать. Укрывательство преступлений, бездействие, подтасовка статистики вот такая нынче полиция, они элементарного раскрыть не хотят, что говорить о серьезных преступлениях. Стыдно, обидно и больно за Россию, хочется уехать отсюда и вернуться когда хоть что то тут изменится и Россия станет для людей.

Гость
3 авг 2023 в 03:40

Занёс кому надо,красавчег!!!

Гость
3 авг 2023 в 12:55

Противодействие, оказанное вагнеровцам!? Ну и шуты гороховые. А поподробнее можно? Это не они там самосвалы на дороге устанавливали и дорогу лопатами вручную перекапывали? Больше никто не оказывал противодействия. Разбежались и попрятались.

Гость
3 авг 2023 в 16:23

Сдал своих и повысили.

Гость
2 авг 2023 в 16:30

Пусть работает

Гость
2 авг 2023 в 16:03

Дак ведь это обокраденный Шпак, все законно.

Гость
2 авг 2023 в 23:11

В МВД люди поставлены в не выносимые условия работы.
На земле не кому работать.
Бегут с системы молодёжь, да не только.
Переводы не возможны, люди пишут рапорта на увольнения пачками.
Бардак полный.

Гость
2 авг 2023 в 18:04

Всех сдал конкурентов

Гость
2 авг 2023 в 18:12

Конченный взяточник

Гость
2 авг 2023 в 18:21

Норм.Он же ни причем.Он так мимо проходил

Гость
2 авг 2023 в 20:14

Браво. Лучше и не придумать.

Гость
2 авг 2023 в 23:08

Россия

Гость
2 авг 2023 в 23:15

Вот в чем правда брат!!! Позорище!!

Гость
2 авг 2023 в 23:21

Знаю давно Шпака. Плохой сотрудник, не профессионал.... Мы только блошки мы ждем кормешки, вы одевайте обувайте и мы уже за вашу власть. Поддерживаю все комментарии в отношении Шпака. Можно еще Кировский ОВД вспомнить.

Гость
2 авг 2023 в 23:26

Вещь доки с оружием где Шпак?
И где сидит задержанный с эти оружием начальник города?
Дома на даче.
Цирк стал в МВД.

Общественный деятель.
3 авг 2023 в 04:59

Так двое с этой же компании городом целым руководят, и ничего, лаванда везде по центру цветет … Лаванда, горная лаванда, только я и ты 😂

Гость
3 авг 2023 в 10:23

Это Россия детка!

Гость
3 авг 2023 в 11:02

Главное делиться с кем надо

Гость
3 авг 2023 в 11:42

От это социальный лифт понимашь, у тя коррупция цветёт и пахнет, а ты награждаешь та повышаешь… Вероятно не так меня родители вырастили, совестью наградили, а тут такое ****тво

Гость
3 авг 2023 в 11:46

****, а что - так можно было????

Гость
3 авг 2023 в 21:44

Спасибо за подсказку идеи. Начал писать роман "Повышение на фоне арестов". Гонорар - пополам.

Гость
3 авг 2023 в 21:46

"Талантам надо помогать, / Бездарности пробьются сами".

Гость
4 авг 2023 в 21:35

Своих не бросаем, а рассаживаем по нужным местам.

Гость
4 авг 2023 в 22:15

Наша коррупция лучшая коррупция, в мире и ни кому не позволим ,тянуть к ней свои чистые лапы.Товарищь полковник , разрешите доложить полковник по шире раздвигает карман мундира и говорит , ну долаживай капитан , не стесняйся.

Гость
5 авг 2023 в 13:18

Может он и заложил своих, а ему, как плохищу за это пряник от буржуев?

Гость
5 авг 2023 в 16:11

Парадокс .
Чем не хуже , тем лучше .
В место колымы повышение и награды . Видно что б не здал стоящих повыше . Обычная практика .

Гость
7 авг 2023 в 08:24

Ха, ха, ха!!! Коррупция победила коррупцию!!

Гость
8 авг 2023 в 08:48

Ростов, куда ты смотришь? Убирать надо всех