СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Логвиненко заявил, что аварий на теплосетях стало гораздо меньше, но запутался в процентах
Логвиненко заявил, что аварий на теплосетях стало гораздо меньше, но запутался в процентах

31 июля 2023 в 20:39

Родственник Кличко ,тот в том году поздравлял с 2222 роком .

Гость
31 июля 2023 в 20:43

Все ТЭЦ разве не в частной собственности? Почему государственные деньги тратят на поддержание частной собственност? Или трубы это государственные? Очень не понятно !!

Гость
31 июля 2023 в 19:30

Проценты-это мелочь! Главное правильно считать деньги( в свою пользу).

Гость
31 июля 2023 в 21:24

Мент правильно считает только то, что ложится в его карман. Все остальное, пустое

Гость
31 июля 2023 в 19:18

Математик ты наш, в школу тебе надо, лавандовый

Гость
1 авг 2023 в 09:01

так это же только полгода прошло, а вот наступит начало отопительного сезона и количество превысит в 2 раза

Гость
31 июля 2023 в 20:42

Торчок одним словом

Гость
31 июля 2023 в 22:11

Его процент - 5% от всего!! Чего там путаться ....

Гость
1 авг 2023 в 02:05

15% - это про другое. Случайно вырвалось, с кем не бывает)

Гость
1 авг 2023 в 09:24

2,5 месяца на Стачках не было горячей воды

Гость
31 июля 2023 в 19:22

Учиться, учиться и еще раз учиться - как -завещал великий Ленин

Гость
31 июля 2023 в 22:41

Странно, что редакция не подлизнула ему, как обычно, а аж уличила в глупости! Чудеса

Гость
1 авг 2023 в 08:24

Всё происходит так,как и должно быть. Аплостименты "Ростовчанам"

1 авг 2023 в 15:00

А давайте запостим на пикабу сборник высказываний и деяний Логвиненко. Может тогда на него обратят внимание в Москве и снимут?

Гость
31 июля 2023 в 20:38

7,5 миллиардов 🤬 вы что трубы из золота пролаживаете??😠😡

Гость
31 июля 2023 в 20:36

Отвечать надо за свои слова , грош тебе цена .

Гость
31 июля 2023 в 21:27

А как подсчитать количество аварий, несли в прошлом году трубу разорвало во время испытаний, ее типа "починили", а в этом году ее рвану в том же самом месте?! Адрес Горького 211.

Гость
31 июля 2023 в 22:42

Оу, сити-менеджер уже не ваш фаворит?! Вот это новости 😁

Гость
1 авг 2023 в 01:17

Ростовская область Родина волшебников 146 процентов и бестолковых депуташек Тутовых

Гость
1 авг 2023 в 06:56

Если такими темпами как он и на 2й краснодарской то....

Гость
1 авг 2023 в 08:48

На 146% снизилось количество аварий, не меньше

Гость
1 авг 2023 в 17:54

Летом из в принципе быть не должно.