СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Главные судьи Ростова за решеткой и теракт на Крымском мосту. Итоги недели
Главные судьи Ростова за решеткой и теракт на Крымском мосту. Итоги недели

Гость
23 июля 2023 в 20:25

Вася Голубков сказал, что этой женщины никогда не знал!! И я ему верю!!!

Гость
23 июля 2023 в 21:26

Золотарёва на видео стоит, глазки в пол, стыдно стало! А когда деньги брала за заказные статьи, стыдно не было? Как теперь доверять фразе Вицына: "Советский суд, самый гуманный суд в мире"? Тем более с такими судьями. Или стоимость дела и вид наказания определяется не незрячей Фемидой, а вполне зрячими Золотарёвыми и иже с ними? Да ещё и хорошо считающими денежные знаки!

Гость
23 июля 2023 в 19:09

А что комментировать, их разве Голубь или Думцы читают? Им на ВСЁ НАЛОЖИТЬ!

Гость
23 июля 2023 в 19:08

Не теракт, а ответный удар

Гость₽
23 июля 2023 в 19:58

Хорошие итоги недели🫡

Гость
23 июля 2023 в 20:25

Если человек в стране потерял смысл жизни- какая разница каким путём ехать на тот свет-

Гость
24 июля 2023 в 13:02

Как можно так бездарно поступить со своей старостью-- если сядет на долго не вытянет- нервы сдадут - уже сейчас вид истрёпанной жизнью одинокой бабы а когда робу зональную натянет на себя- главное что бы в общую зону не отправили а туда надо где Чурбанов велико мученик ситочки для чая делал-

Гость
25 июля 2023 в 01:43

лоТД

Гость
26 июля 2023 в 03:34

Австрийский полковник Райснер заявил о больших потерях в ВСУ из-за тупости командиров-

Гость
26 июля 2023 в 03:36

Недавно я разговаривал с- одним украинским товарищем: в соседнем подразделении командиром у них был 47-летний резервист. По неопытности он приказал взводу своих солдат отправиться прямо на минные поля. Вернулось чуть больше половины", — рассказал он.

Гость
26 июля 2023 в 03:41

Вот так+

Гость