СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Голубев: в Ростовской области средняя зарплата выросла на 15 процентов
Голубев: в Ростовской области средняя зарплата выросла на 15 процентов

19 июля 2023 в 20:13

У васи и Лёши , а остальным по бублику.

Добрый Ээх
19 июля 2023 в 19:19

Реально выросла пропасть между богатыми и нищими . У главврача 400тыс, у младшего медперсонала 15. Главврачу прибавили 40штук к окладу , санитаркам 500₽. Вот и будет средняя 47тыс . Судя по лоснящимся репам и затылкам людей на фото , они явно не среднюю зарплату получают . Всем этим официозным цифирькам место у параши …

Гость
19 июля 2023 в 19:01

У кого выросла? У членов администрации и судей?

Гость
19 июля 2023 в 19:27

враньё и воровство

Гость
19 июля 2023 в 19:17

Пила стала быстрее пилить...

Гость
19 июля 2023 в 19:49

Господин Голубев, а насколько процентов увеличилась стоимость квартир?

Гость
19 июля 2023 в 19:16

Может у него что и выросло, а у нас снизили на 20%.

Гость
19 июля 2023 в 19:48

а пенсия так и вообще выросла аж на целых 290рублей живи и радуйся.

Гость
19 июля 2023 в 19:54

Ложь самая натуральная.У кого она выросла?

Гость
19 июля 2023 в 19:18

Поподробнее пожалуйста, у кого именно выросла.
Например, в АО "РЖД" зарплату в этом году НЕ поднимали. Ой, не - на целых 2.63 (ДВЕ ЦЕЛЫХ И 63 СОТЫХ) процента повысили с 1 марта!

20 июля 2023 в 07:15

Цирк да и только как голубь ещё при власти с полным хаосом в области

Гость₽
19 июля 2023 в 19:45

Зачем тогда чиновникам собрались поднять жалование🤥

Гость
19 июля 2023 в 18:52

Где мои деньги?

Гость
19 июля 2023 в 18:47

В цифрах- 1 рубль- 53 коп-

Гость
20 июля 2023 в 08:48

ну птицын совсем заврался, отчитываясь перед главным вруном.

Гость
20 июля 2023 в 09:09

Крылатое выражение великого комбинатора..

Большие деньги можно только украсть!
А заработать?
А заработать Шура можно только геморрой!

х/ф "Золотой телёнок"

Гость
20 июля 2023 в 09:28

У кого выросла? Сказочник! Среднюю з/плату расчитывают как среднюю температуру по больницы. Чиновники жируют, люди обнищали. Если вы господин голубев едите мясо, а мы(народ) капусту, то мы вместе едим голубцы.

Гость
20 июля 2023 в 10:59

Враньё! Только цены на товары выросли на 30%!

Гость
19 июля 2023 в 20:47

Та сколько можно врать и воровать, воровать и врать….

Гость
19 июля 2023 в 20:35

У кого она выросла???

Гость
20 июля 2023 в 09:05

Единая Россия не дает новых обещаний, потому что электорат переориентировался на «здесь и сейчас». Посулами на будущее его уже не купишь. Будущее, которое обещала «Единая Россия», уже пришло, все видят результат. Если сейчас продолжить говорить о будущем, возникнут вопросы к настоящему.😢

Гость
20 июля 2023 в 09:11

Ложь сплошная.
Постоянно врут, врут, и врут.
Участников СВО устроить не могут на работу.
А что будет дальше, когда всё это закончиться.
Зеков привлекают на предприятия, из-за нехватки людей.
Где логика у людей.
Всё очень подорожало.
Коррупция процветает.
Вся область в шоке от того что твориться в МВД, в суде областном и т.д.

Гость
20 июля 2023 в 09:10

В ЗАО рпц зарплата у менеджеров выросла ?

Гость
20 июля 2023 в 10:52

Россия, которую нам обещали
Какое будущее единороссы сулили стране почти два десятилетия, и что из этого вышло на самом деле.😭😭😭

Гость
20 июля 2023 в 11:31

ЕДИНАЯ РОССИЯ - ОБЕЩАЛКИНЫ ОБЕЩАЮТ ОБЕЩАННОЕ ПЕРЕОБЕЩАТЬ... ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО.

Гость
19 июля 2023 в 19:19

Порадуемся братья что хоть у кого-то зарплата растет! 👍👍👍

Гость
19 июля 2023 в 20:29

У кого выросла???

Гость
19 июля 2023 в 20:34

Уасе верить-себя не уважать! С какого перепуга вдруг выросла зарплата? Всё растёт в этой жизни, а она просто стоит на месте и смеётся над нами. Или выросла у властьимущих? Тогда поверю. Это про них!

Гость
19 июля 2023 в 21:04

Врут,воруют и крестятся.

Гость
19 июля 2023 в 21:58

Брешет.

Гость
19 июля 2023 в 23:12

у Васи и Лехи на 1500%, а у остальных на 1,5% вот вам и средняя 15%

Гость
19 июля 2023 в 20:33

Невозможно в Ростове по полюсу омр диагностику установить не то лечиться .

Гость
20 июля 2023 в 06:49

'Фантазёр, ты меня называла...'

Гость
20 июля 2023 в 09:01

Депутат Госдумы от Единой России Валентина Терешкова объяснила свое предложение с просьбами «простых людей». Простые люди об этом просили просто. Просили.😢😢

Гость
20 июля 2023 в 11:57

Господи,где он это берёт.

Гость
20 июля 2023 в 12:15

Ворам веры нет

Гость
20 июля 2023 в 12:47

Кирилл призвал чиновников и депутатов отказаться от роскоши!🔥

Гость
20 июля 2023 в 13:11

Какая чушь !!!

Гость
20 июля 2023 в 13:52

Всех на отчественный автопром срочно посадить.
Немцов обещал, теперь Володин кричит.
Всех на Москвич!

Гость
20 июля 2023 в 14:18

А что не дополнил Голубев, на сколько процентов выросла инфляция в РО, и это средняя зарплата 45т.р. среди какой категории работников: правительства РО, силовых структур и т.п.,или рабочей категории?

Гость
20 июля 2023 в 15:09

Слава великому губернатору. Забота о людях его основная задача, и он с ней справляется, достойно, ему.

Гость
20 июля 2023 в 19:41

"Зарплата выросла на 15,1 процента". Значит, у кого-то выросла на 30%. А у кого-то на 0,2%. Интересно, у кого?

Гость
20 июля 2023 в 21:44

есть такая профессия - чиновник -лжец

Александр
20 июля 2023 в 21:56

В каких отраслях экономики она выросла ?

Гость
14 нояб 2023 в 04:46

Брехня, Голубев врëт ......

Гость
19 июля 2023 в 21:16

В цифровом исчеслении это- 1 рубль- 53 коп\ Ростстат управление-\

Гость
19 июля 2023 в 21:59

А мои деньги где?