СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Роспотребнадзор предложил разрешить купаться в Темернике
Роспотребнадзор предложил разрешить купаться в Темернике

Гость
19 июля 2023 в 18:09

Граждане -- ВНИМАНИЕ-- только что я звонил в этот надзор- говорят на сайте ошибку автор сделал- разрешили только животных купать собак- котиков- коз коняшек\ свиней и людей не в коим случае мол вторично чистить не станут-

Гость
19 июля 2023 в 16:16

Я живу практически на расстоянии плевка от Темерника- Разрешить купаться- хи -хи но прежде надо с родными попрощаться и пожелать им долгих лет жизни- От туда даже жабы все по утекали- а ещё там на удочку сумку с трупиком мальчика поймали-

Гость
19 июля 2023 в 16:14

Холопам можно, где вы видели купающегося чиновника в болоте

Гость
19 июля 2023 в 16:32

Сколько занесли в Роспотребнадзор за такие анализы и за разрешение объявить о чистоте воды и открытии купального сезона в Темернике?

Гость
19 июля 2023 в 18:03

Это смешно равносильно купаться в болоте 😂.PS Смехдержава

Гость
19 июля 2023 в 18:42

На Ростовском море постоянно только пьянь, народ разучился нормально отдыхать. Не ходите туда с детьми. К тому же, несколько раз была замечена группа азиатского происхождения ,которая наблюдала за отдыхающими. Вопрос : зачем? И что то не понятно: им ,вроде, религия не позволяет пить, а они с пивком и с покрепче там сидят.

Гость
19 июля 2023 в 21:13

А на коньках можно кататься?

Гость
19 июля 2023 в 21:15

Свиней купать там можно...ну и замкадышей

Гость