СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Ростове из-за ливня перекрыли проезд к главному ж/д вокзалу
В Ростове из-за ливня перекрыли проезд к главному ж/д вокзалу

Гость
12 июля 2023 в 11:35

Прощай не мытая Россия- страна терпил- рабов- страна питерских заправил и и септико- бендерских холуев-

Гость
12 июля 2023 в 11:20

каждый раз одно и то же..

Гость
12 июля 2023 в 12:08

А на Рыбном переулке у Лендворца сухо тепло и тихо- птички поют - цуцыки лают алкаши гуляют-

Гость
12 июля 2023 в 15:28

да дожил Ростов-папа дождь в Краснодаре а он уже тонет а если на его территории упало две капли превращается в Атлантиду из которой выбраться можно только пешком так как ни на поезд ни на автобус не попадешь

Гость
12 июля 2023 в 12:06

Как бы и что придумать что бы кислород некоторым перекрыть--

Гость
12 июля 2023 в 14:11

Каждый год это повторяется, возникает вопрос , что власти делают, чтобы привести в порядок все стоки в городе , прочистить решетки. Вот это у них доступная среда! Позор! Как они обнаглели эта дума , сидят дармоеды!

Гость
12 июля 2023 в 15:18

Проблема с ливневками глобальная и дорогая, но что мешает прокопать 100 метров канавы от ж/д моста на Привокзальной до Темернички, непонятно. Пусть бы она даже забивалась между дождями, но достаточно было бы поднять решетки, взять лопату и прочистить сток, а не ждать тупо, пока само рассосётся.

Гость
13 июля 2023 в 13:10

Может кому и перекрыли а я как ходил по пешеходному мостику от Ледворца так и хожу-и овчарку с собой вожу в случае нападения септика с бендеркой- от этих субъектов чего хошь ждать можно-

Гость
18 июля 2023 в 17:47

Какой ливень, где???

Гость
11 авг 2023 в 11:52

То что этот объект оказался в низине - это ошибка при строительстве всего комплекса, который расположен на привокзальной площади!
Еще ранее нужно было предположить что весь объект будет заливаться водой при активных осадках!!! И сделать соответствующие выводы и принять необходимые меры....! Специалисты знают какие.., чтобы этого избежать..!!