СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации На ремонт ростовских ливневок потратят сумму, равную трем годовым бюджетам города
На ремонт ростовских ливневок потратят сумму, равную трем годовым бюджетам города

11 июля 2023 в 19:06

146 миллиардов? Вот это я понимаю, вот это уже достойный масштаб для уаси и лёши! Это вам не мелочь по карманам тырить))) Золотая пила - на старт!

11 июля 2023 в 19:08

Планы по пилению золотых ливневок составляются. Глаза администрации горят! А кому сейчас лапшу вешают в 2036 году и помнить забудут.

Гость
11 июля 2023 в 19:39

Никто и не сомневается, что потратят. Еще и добавки попросят. А мы как плавали, так и будем плавать.

Гость
11 июля 2023 в 19:05

Нормальный такой бюджет. Кто мэром к тому моменту начала стройки будет?

Гость
11 июля 2023 в 19:28

Ремонт который обещают и на котором золотая пила спилит и останется всё на своём месте как есть. Этой гнилой власти верить себя не уважать

Гость₽
11 июля 2023 в 19:33

А до 36 года плавайте, господа🏊

Гость
11 июля 2023 в 19:10

Надо срочно создать управление ливневками Ростова...

Гость
11 июля 2023 в 20:22

у меня вопрос.
А кто виноваторов что до такого состояния довели ливневку? Есть же какое-то министерство которое отвечает за ливневку. почему бы не спросить с них где деньги на поддержку ливневки? почему это не кого не интересует?

Гость
11 июля 2023 в 20:05

А че не к 41-му?

Гость
11 июля 2023 в 21:50

Что-то рановато они пообещали ливнёвки сделать - не успеют ведь к 2036 году! Надо было пообещать к 2136 году!!! А деньги, конечно, сейчас распилить - в полном объёме! 😂

11 июля 2023 в 19:37

Какой распил-попил будет

Гость
11 июля 2023 в 19:51

Китайцы бы сделали за неделя за такие деньги . Давайте пригласим их и лигнёвки будут не в 36г.

Гость
11 июля 2023 в 18:59

когда все бабки в кананашках утонут...

Гость
11 июля 2023 в 19:29

Золотая пила в деле 😂

Гость
11 июля 2023 в 20:19

Какая хлебная работа у чиновников.

Гость
11 июля 2023 в 21:46

А кто посадит тех уродов, кто проектировал реконструкцию Максима Горького, и тех, кто принимал работу?. Какая реконструкция? Ливневки нет совсем!!! Мало-мальский дождь, о ливнях промолчим, превращает центральную улицу , типа после реконструкции, в горную реку.

Гость
12 июля 2023 в 00:57

Что Вася с лешкой понимают бежать скоро и карманы набивает, это не мелочь тырить. Видно скоро конец

Гость
12 июля 2023 в 01:42

За такие деньги можно и метро построить-

Гость
12 июля 2023 в 03:05

Освоить не построить.

Гость
11 июля 2023 в 20:46

Вы что собираетесь ремонтировать, то что не построено?

Гость
12 июля 2023 в 03:41

Вагнер маякнул но походу будет только жарко

Гость
11 июля 2023 в 21:48

А если ливневки совместить с метро, то ещё больше денег потратить можно! Представляете строительство ливневок в метрополитене?

Гость
12 июля 2023 в 08:19

146 миллиардов уже спёрли просто им надо их списать вот и ливневки помогли🤣🤣🤣

Гость
12 июля 2023 в 06:00

нормуль! ремонт дорог и ливневок выгоднее чем дурью торговать! красава васява!)))))

Гость
12 июля 2023 в 07:35

К концу первого месяца работ скажут: деньги закончились, проект закрыт.

Гость
12 июля 2023 в 08:29

На улице Киргизской ливневок нет вообще,дождевая вода течет между домами.

Гость
12 июля 2023 в 08:40

К 36 году они згниют 10 раз.
Вы лучше скажите, с какого года их должны были начать делать с 1976 года?
Несут люди бред какой-то и не краснеют.
Врут, врут, и ещё раз врут.
Сказочники сидят на Б. Садовой , 47.
Откуда их набирают в органы власти, с какого инкубатора ?

Гость
12 июля 2023 в 08:56

Как можно тратить на ремонт того, чего нет?

Гость
11 июля 2023 в 20:07

благодаря таким статьям и таким планам власти . народ выйдет на поддержку Вагнера или кого-то ещё но не властей. думайте что вы творите и пишите. вы же раскачиваете население на майдан 2.0 или болотную. короче на 1917год

Гость
12 июля 2023 в 01:37

на кресты собак

Гость
12 июля 2023 в 07:50

Когда будет построен космодром?

Гость
12 июля 2023 в 08:36

ну если за 100 кв м асфальта после "гостей" почти 100 млн, так что 146 млрд - это мелочи, хотя их никто и не даст

Гость
12 июля 2023 в 09:03

Ну наконец-то...!!! Планы- планами - а как реализация...!?

Гость
12 июля 2023 в 11:31

Про перенос порта из центра и метро я тоже слышал !

Гость
12 июля 2023 в 12:05

Скоростной трамвай вокруг Ливенцовки 80 млрд., Ливневки после трамвая 146 млрд, ремонт дорог города под 200 млрд. Как-то так!

Гость
12 июля 2023 в 13:50

Надо ливнёвки сделать не к 2036 году, а к единому дню голосования за единую Россию! Как-то несознательно Вася и Лёша подошли к решению столь ответственной проблемы.

Гость
12 июля 2023 в 15:31

Построить ливневки - это Вам не мелочь по карманам тырить!

Гость
12 июля 2023 в 16:11

Так мы деньги платим за коммуналку, налоги,на эти деньги и строить надо было

Гость
12 июля 2023 в 22:23

Вот это радость нашей администрации и не только )))) после Вагнера уже отремонтировали будёновский )))))

Гость
13 июля 2023 в 20:45

Трудно, когда дураки строят дороги.