СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Гроза пронеслась над Ростовом: фото и видео с залитых улиц
Гроза пронеслась над Ростовом: фото и видео с залитых улиц

11 июля 2023 в 17:58

Рабочие весь западный загадили ,разнесли тракторами и камазами грязь и песок ,никуда не обойдёшь не перейдёшь ,хоть бы какие то камни выложили или доски положили .Что это за ужас ,все тротуары в грязи ?

Гость
11 июля 2023 в 15:10

Дождик прошел полчаса - все стихийное бедствие! ЧЭПЭ! Срочно все закрыть и всех эвакуировать! Испанский стыд, позор бездарям и бездельникам!

Гость
11 июля 2023 в 15:12

Длинные бессмысленные комментарии словесного поноса по полстраницы, пишутся специально. Чтобы пролистывали и не читали главное.

Гость
11 июля 2023 в 15:03

Закрыть бы городскую власть, быстро и на реальные сроки, от греха подальше.

11 июля 2023 в 15:44

Всё застроить: Губер+стойинвест=сами додумайте

Гость
11 июля 2023 в 17:36

Как можно ремонтировать дороги и оставить город без ливневок, все закатано асфальтом, а на малиновского там давно надо построить уже канал для отвода водым

11 июля 2023 в 15:36

Срочно надо квартиру покупать в Ростове, а то подождает ))) И хотел бы посмотреть на ЖК комплексы у которых есть водоотводы.

Гость
11 июля 2023 в 17:00

Лешка, проси пару миллиардов на ливневку - новые часы купишь

Гость
11 июля 2023 в 15:11

Ещё пару таких ливней и первое место у нас а не у Сочи- правда у нас длиннее и страшнее ночи- септики и бендерки так и шастают по Берберовской-

Гость
11 июля 2023 в 16:54

Нас тоже накрыло - Таганрог!

Гость
11 июля 2023 в 18:57

Живу на западном в Ростове воды горячей нет по 4 месяца в году

Гость
11 июля 2023 в 19:49

На машине в заграждении нужно вырезать по куску как на станках и не будет вода собираться

Гость
10 авг 2023 в 08:11

Одни разговоры и обещания. А когда меры приняты будут?

Гость
10 авг 2023 в 12:16

Весь город плывёт, деревья валятся, все в мусор. Администрация города,, ау, где ты? Когда наведем порядок, самый грязный город

Гость