СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Эвакуация при вторжении в Ростовскую область, оборотни в МВД и ущерб от «Вагнера». Итоги недели
Эвакуация при вторжении в Ростовскую область, оборотни в МВД и ущерб от «Вагнера». Итоги недели

9 июля 2023 в 16:09

Ну-ну...

9 июля 2023 в 15:52

Дааа, городской бюджет ещё не весь растащили.
Ну,ну....

Гость
9 июля 2023 в 16:39

Убрали один раз комментарий, ну ничего. Многие его прочитать успели. А убрали, потому как страшно. Поэтому, специально для редакции повторю немного расширив. Голубев и его преступная шайка нанесли и наносят ущерба и вреда больше, чем Вагнер и все катаклизмы природные вместе взятые.

Гость
9 июля 2023 в 16:20

один танк столько наворотил? вроде Вагнеровцы не стреляли, ничего не взрывали, откуда такой ущерб цирку?

Гость
9 июля 2023 в 16:17

Никакого ущерба всё приписки- только польза народ просит повторить-

Гость
9 июля 2023 в 15:52

Страшно жить в этом городе

Гость
9 июля 2023 в 17:14

Ого. Не убрали коммент, вот это да. Может, потому что формулировать нужно менее эмоционально.

Гость
9 июля 2023 в 18:18

а ущерб от администрации в течении всех этих лет !? и сколько было распилено золотой пилой

Гость
9 июля 2023 в 19:15

Ну, ну! Снова распилят. Потому так и посчитали

Гость
11 июля 2023 в 08:03

Конечно, кто же теперь виноват как не Вагнера, а вы меньше бабки в карманы суйте и будут дороги у вас нормальные и все остальное!
Работайте братья 🙏Пусть ваш ангел хранитель вас оберегает 🙏❤

Гость
13 июля 2023 в 10:18

Не стыдно приписывать расходы себе из-за прихода Вагнерцов в Ростов на Дону, лучше асфальт положите по всему Ростову, понакопали дырок а асфальт забыли положить, на верно в штанишки на г..... от страха. Зайчики нам не нужны.

Гость
9 июля 2023 в 21:53

Шакалы.

Гость
10 июля 2023 в 12:27

Зачем

Натан
10 июля 2023 в 12:26

Логвиненко не весь ущерб посчитал? Да снимите его ну пжлста ! Ничего отремонтировано не будет, а бабло в карманы засунет

Гость
10 июля 2023 в 12:28

Зачем коммунальную технику под танки бросать надо было?

Гость
10 июля 2023 в 15:51

Заберите себе Сабянина!а? И Москва отдохнёт, и дороги в Ростове и области будут

Гость
10 июля 2023 в 18:47

Хачу к вангирам

Гость
11 июля 2023 в 18:51

почему я должен по сути оплачивать их действия? я заплатил налоги. за эти деньги можно мою улицу заасфальтировать.