СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Как раньше выглядела Большая Садовая — смотрим старые фотографии Ростова
Как раньше выглядела Большая Садовая — смотрим старые фотографии Ростова

9 июля 2023 в 17:57

И асфальт танками не изуродован...

Гость
9 июля 2023 в 18:00

Старый Ростове-на-Дону был уютный и красивый!!!

Автор этого фоторепортажа давно в Золотом колосе был? Цены в 2/2,5 раза выросли - торты за 1200 рублей и выше это явно перебор. А за 500-600 рублей такие маленькие, что на стол и не купишь.

Гость
9 июля 2023 в 18:14

Эпоха была хорошая, эпоху уничтожили

Гость
9 июля 2023 в 18:19

Цимлянское игристое было не повторимого качества-

Гость
9 июля 2023 в 18:23

Сколько зелени было на улице !!!до того ка Логвиненко взялся за топор.....

блаженный
9 июля 2023 в 18:24

вам только и осталось настольгировать продали СССР за джинсы и жвачку как папуасы за бусы

Гость
9 июля 2023 в 18:43

Фотографии былой более развитой цивилизации...

Гость
9 июля 2023 в 19:11

в 80х годах на ул.Энгельса (Садовая ) рядом с ЦУМом был магазин комиссионный, где продавали электронику импортную....Как в музей ходили туда...А цены.....

9 июля 2023 в 19:43

Было круто! Не чего лишнего, все для комфорта жителей города!
А сейчас бардак, разврат и обдираловка! 🤮

Гость
9 июля 2023 в 20:32

Еще лучше это место выглядело в каменно-угольный период. Море теплое и чистое- огромные пальмы- песчанные чистые пляжи и добрые динозавры мурлыкают и мычат-

Гость
9 июля 2023 в 20:38

23 года уничтожения и разрушения не прошли даром.

Гость
9 июля 2023 в 21:05

А какие нарядные витрины были в магазинах "Три поросёнка", "Красная шапочка" и "Семеро козлят". Интересно, сохранились такие снимки?

Гость
9 июля 2023 в 22:12

Я коренной ростовец к своему счастью даже не предполагаю где у нас улица маркиза де сада... Энгельса знаю

Какие раньше были ровные дороги...

Натан
10 июля 2023 в 12:21

Я скажу одно: в то время город утопал в зелени и не было тогда таких ливней и ветров, потому что сама природа защищала город , а сейчас, когда всё уничтожается , природа и восстала

Гость
10 июля 2023 в 16:23

скоро и память уничтожат

Гость
10 июля 2023 в 17:04

На многих снимках - не Б.Садовая, а ул. Энгельса. И "здание администрации в 1985-м" - это Ростовский областной комитет КПСС:))

Гость
10 июля 2023 в 18:51

А сейчас адвокатишка табакерки открыл там. Пиво и сигареты кругом .И кругом пришлые

Гость
12 июля 2023 в 07:06

Приятная ностальгия!!!

Гость
12 июля 2023 в 07:09

А солянка в кафе Дружба за 1₽2коп это прелесть!!!

Гость
12 июля 2023 в 14:33

Ну, в Ростове еще много деревьев осталось. Недароботка!

Гость
12 июля 2023 в 22:25

Уничтожение зелени началось при Чернышов а продолжается ещё больше при логвиненко. Скоро город станет пустыне только зелень будет возле их дворцов

Гость
17 июля 2023 в 15:28

Манагер Логвиненко город просто уничтожил своими бестолковыми застройками

Гость
21 июля 2023 в 12:31

Спасибо за ностальгию!

Гость
21 июля 2023 в 12:35

Есть ещё снимок 1954 г ,где на месте гостиницы Якорь на причале стоит лебедка и на ней висит 500кг белуга!