СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Крысы на центральных улицах и автобусы-гриль: путеводитель по ростовскому коммунальному аду
Крысы на центральных улицах и автобусы-гриль: путеводитель по ростовскому коммунальному аду

Гость
9 июля 2023 в 02:36

Ростов уже давно стал городом помойкой

Гость
8 июля 2023 в 22:07

Ростов- самый скверный городишка из всех какие я знал-

10 июля 2023 в 10:06

Какое руководство, такой город.

Гость
8 июля 2023 в 21:14

Это город входящий в 10ку желаемых для переезда) комфортная среда для проживания)

Гость
8 июля 2023 в 22:47

Крысы и мусор - это, конечно, жуть. Но чем не угодила нескошенная трава? Зелень, цветочки полевые - кусочек природы в городе, это же красиво!

Гость
9 июля 2023 в 06:31

82 автобус- ни в одном автобусе не включают кондиционеры! В салоне +42°! На табло в самих же автобусах

Гость
9 июля 2023 в 00:10

Так и не понял , это центр города что ли, да ну ребята, это по моему развалины деревни последнего колхоза

Гость
9 июля 2023 в 05:43

о хуторяни возбудились с утреца . о ка к прёт их😂

Гость
9 июля 2023 в 02:43

Смехдержава

Гость
8 июля 2023 в 22:23

Представляете в частном секторе все это приходится делать самим. И мусор вывозится 2 раза в неделю. А до этого у себя. И траву и крыс и насекомых все сами и за свой счёт.

Гость
8 июля 2023 в 22:57

девушка на фотографиях очень даже миленькая.

Гость
8 июля 2023 в 23:03

Тётка нафоткалась всласть.

Гость
8 июля 2023 в 23:03

Крысы древнее людей, и намного.

Гость
8 июля 2023 в 23:32

Работающие кондиционеры в транспорте средней и малой вместимости это редкое явление в Ростове. Некоторые особо одаренные водители иногда даже печку включают в эту жару, что бы не закипеть. Т.е. им техника дороже людей.

Гость
9 июля 2023 в 02:35

Это Америка виновата они нам завидуют вот и лезут к нам

Гость
9 июля 2023 в 10:32

В городе нет руководства, как я считаю одни барыги уничтожающие старые постройки.Ломать ума не надо, а хотя откуда ему взяться.

Гость
9 июля 2023 в 12:42

🌿🐭🐀🦕 наши лучшие друзья!

Гость
9 июля 2023 в 14:46

Скажем дружное " Спасибо" компании Чистый город, за на "счастливый" быт
Ура товарищи, ура хапугам!!!

Гость
9 июля 2023 в 16:38

Это Ростов -детка- популярный паблик для общения с не адекватами- правда порой попадаются при памяти люди-

Гость
9 июля 2023 в 16:42

Да, всё верно. Крысы засели на центральных улицах. Их победить можно только напалмом.

Гость
8 июля 2023 в 21:25

Это методичка ципсо

Гость