СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Шойгу вернулся в ЮВО, чтобы посмотреть на новые танки
Шойгу вернулся в ЮВО, чтобы посмотреть на новые танки

8 июля 2023 в 12:09

Он же в них ни бум-бум🤣

Гость
8 июля 2023 в 12:39

герой России...вся грудь в орденах....а уголовника испугался.....

8 июля 2023 в 13:32

Какой он МО???? Приехал посмотреть танки??? Была бы гордость у этого "генерала", ушел бы в отставку. Он трус и позор нашей великой Российской армии.

Гость
8 июля 2023 в 13:26

Россияне уже запустили процесс депутизации- его не остановить он не обратим-

Гость
8 июля 2023 в 13:13

А Пригожин на свободе, вдруг поймает...

Гость
8 июля 2023 в 13:16

Первый и последний вопрос который задал Шойгу увидев танк- сколько оленьх сил в его двигателе и на каком корму содержите- --- в ответ немая пауза- и тут нашёлся один Вася сантехник- - выпалив в ответ -- триста корм в основном лишайник- за что был по дружески обласкан маршалом Шойгу-

Гость
8 июля 2023 в 13:23

В России со сменой руководства пребывающего в Кремле- не просто изменится режим- но и уровень жизни вырастет до европейского-- Господи услышь нас- сделай так как народ просит-

Гость
8 июля 2023 в 13:43

Шойгу давно пора на Дембель.

Гость
8 июля 2023 в 12:08

"Чудом остался жив". Теперь заживем. Ростовчане могли пострадать? А это кто?

Натан
8 июля 2023 в 13:09

А сам покинул Ростов незадолго .,, все всё знают , потому и покинул . Это у них , у богатых своя игра …((

Гость
8 июля 2023 в 13:46

Нехороший человек - однако.

Гость
8 июля 2023 в 13:20

По приезде в Ростов руководство СКВО- угостило маршала ростовской селёдочкой- Съел мало - сказав предпочитаю струганину либо Омуль-

Гость
8 июля 2023 в 12:23

Ну посмотрит и что дальше? Для строителя, эта техника из фантастики.

Гость₽
8 июля 2023 в 13:22

Он, че их на параде не видел? С толкача кто заводил? 🤥

Гость
8 июля 2023 в 18:15

А почему Шойгу еще не Маршал России и не дважды герой России за проведение контрмероприятий и личного в них участия по зачистке мятежных бойцов Вагнера?

Гость
8 июля 2023 в 18:14

Был бы я Шойгу, то тоже по всей стране тусил и смотрел бы на всякие диковины!

Гость
8 июля 2023 в 13:53

Zа Шойгу, Zа гениралисимуса победы! Ура товарищи!

Гость
8 июля 2023 в 18:12

Лучше бы поехал в тундру с главнокомандующим покататься на оленях, попить огненной воды, закусить строганиной и спеть свою любимую песню; Увезу тебя я в тундру...

Гость
8 июля 2023 в 15:29

Жаль что только комментировать могут.

Гость
8 июля 2023 в 18:22

Клоун вернулся.

Гость
8 июля 2023 в 18:34

А он, что , убегал, улетал, уплывал, уползал оттуда?

Гость
9 июля 2023 в 02:51

Шойгу Позор армии РФ

Гость
9 июля 2023 в 08:13

Оленевод, памперсы захватил?

Гость
9 июля 2023 в 10:25

Ну посмотрел на танчики , что изменилось , надо же хоть какую то видимость напустить.

Гость
9 июля 2023 в 10:44

А фуршет будет по поводу приезда?

Гость
9 июля 2023 в 12:06

Хвалят?)) А что ещё скажут?? Что пушка косая))))?? Естественно нет.

Гость
9 июля 2023 в 13:34

обожаю комменты читать--в них ВСЯ правда о фронтах🔥❤️

Гость