СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Администрация Ростова назвала новый срок подачи горячей воды Западному микрорайону
Администрация Ростова назвала новый срок подачи горячей воды Западному микрорайону

Гость
7 июля 2023 в 09:37

>Пока лето и жара, то эта вода и не нужна совсем. Речки рядом, купайся, стирай, пей.
а ты умный. в администрации на какой должности работаешь?

Гость
7 июля 2023 в 09:06

Если бы в администрации этот вопрос ге был наиболее прилритетным, то горячую воду дали бы раньше!

Гость
7 июля 2023 в 09:18

так сам пей

Гость
7 июля 2023 в 08:39

Пока лето и жара, то эта вода и не нужна совсем. Речки рядом, купайся, стирай, пей.

Гость
7 июля 2023 в 10:13

Пока штрафовать Ростовские тепловые сети не стснуть, а также штрафовать администрацию, за бездействие ничего никогда не измениться. Коммунальщики, которые толком ничего сделать не могут и бесполезная власть, которая только ленточки перерезает. Хотя кому штрафовать?! Прокуратуре?! - эти тоже заняты решение только своих личных вопросов

Гость
7 июля 2023 в 09:12

а какого года они не уточнили ?

Гость
7 июля 2023 в 11:06

Крепитесь ребята, до отопгтельного сезона уже не далеко, вместе с ним и вода потеплеет.

Гость
7 июля 2023 в 11:16

Некогда ерундой заниматься. Новые ЖК сами себя не построят!

Гость
7 июля 2023 в 15:48

А по Стачки 27/2 когда вода будет? С 14 мая нет её! Это ЖД район

Гость
7 июля 2023 в 18:38

Тельмана 36\100 нет горячей воды. центр

Гость
8 июля 2023 в 10:46

Наступила точка невозврата . Власти нынешние не в состоянии решить эту проблемму . Как впрочем и многие другие .

Гость
8 июля 2023 в 20:38

На основании п. 3.1.11 СанПиН 2.1.4.2496-09 «Гигиенические требования к обеспечению безопасности систем горячего водоснабжения» в период ежегодных профилактических ремонтов отключение систем горячего водоснабжения не должно превышать 14 суток

Гость
12 июля 2023 в 12:52

Уже 12 июля а горячей воды так и нет на пр Стачки 231! Вода отсутствует с 13 мая!!!

Гость
13 июля 2023 в 15:34

На Коммунистическом 38/1 также нет воды уже 2 месяца! И никаких подвижек в решении этого вопроса нет. Полная анархия и отсутствие хоть какого либо порядка в городе.