СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации Вернувшийся из Донбасса инвалидом дончанин обнаружил, что живет в разбитом дворе
Вернувшийся из Донбасса инвалидом дончанин обнаружил, что живет в разбитом дворе

Гость
4 июля 2023 в 13:08

Публикация дончанина говорит о бездействие наших властей, что везде и всюду во дворах Ростова на Дону грязь, дороги разбитые, дома не ухоженные, я сама живу в таком доме. Досих пор асфальт не могут положить, разрыли и бросили, дом грязный, убирают тяп ляп и моют только первые 2 этажа, детская площадка акупирована молодёжью, там пьют, кричат, на утро куча пустых банок и бутылок, бомжи спят на цветочных участках. Вообщем бардак. И т. д. много ещё можно написать что творится у нас в г. Ростове на Дону, главное что нет хозяина который мог вывести г. Ростов на Дону из грязи.

Гость
4 июля 2023 в 12:17

Враньё и воровство рулит

4 июля 2023 в 13:37

опачки, оказывается зомбоящик с реальностью не совпадает...

Гость
4 июля 2023 в 09:07

Когда люди подписывают контракт они почему-то думают что будут получать 200 т.р. в мес, а не лежать в цинке или кататься на коляске по разбитому двору. На мой взгляд весьма наивно…

4 июля 2023 в 11:14

А что не пропустили мой комментарий модераторы?? Уж больно правдив??

Гость
4 июля 2023 в 13:59

Читаю и удивляюсь. До чего мы дошли кроме жёлчи ни чего не осталось в людях. Ни кто не хочет воевать и выбора не было. 200.тыс не такие уж и большие деньги. И государству на всех нас....
Давайте хотябы мы обычные люди останемся людьми

Гость
4 июля 2023 в 10:04

Автор, ты читаешь что пишешь? Придомовая АУДИТОРИЯ....

4 июля 2023 в 12:57

Злые и желчные людишки. Смотрите как бы вам не прилетело в обратку за вашу злость.

Гость
4 июля 2023 в 11:15

Добро тихое, а зло громкое.Можешь помоги, а не можешь или не хочешь молчи в тряпочку.

4 июля 2023 в 11:02

Сам судьбу выбрал🤷‍♂️

Гость
4 июля 2023 в 09:24

А где же запредельная зарплата зарплата? Вы же идейные наверное денег не получали? А если получал, ну так асфальтируй.

4 июля 2023 в 17:11

Классека русского мира

Гость
4 июля 2023 в 12:15

Подписывая контракт нужно осознавать риски. То куда они направляются все же не в танчик дома играть. И за причинённое зло другим людям наступает расплата

Гость
4 июля 2023 в 13:22

Хвалились, хвалились,да набок свалились!!!.....

Гость
7 июля 2023 в 09:00

Что значит "обнаружил"? А раньше он не видел, в каком дворе живет?

Гость
4 июля 2023 в 14:53

А говорят, Россия сплочённая, у некоторых так и прёт желч через край, бумеранг некто неотменял, вам лучше двинуть вслед за галкиным и остальными, кому здесь сильно пахнет, попробуйте там пожить, думаю назад с воплями будете проситься, как некоторые уже просятся назад в Россию.

Гость
4 июля 2023 в 10:49

Обратка прилетела

Гость
4 июля 2023 в 09:44

А они его туда не посылали. Пусть привыкает.

Гость
4 июля 2023 в 13:59

Сидите в целях домах, с полными холодильниками! И даёте нелепые комментарии!!! Герою!!!

Гость
4 июля 2023 в 21:24

Люди,вы люди?Все меркантильные ,ленивые,злые!Разве так ЛЮДИ себя должны вести?Да и из-за денег,но и по совести .Хорошо сидеть на диване и слюни пускать!Уже всё завязалось и давно,хочется продолжать находиться под влиянием англо американцев?Это МУЖИК!Кто будет защищать страну?Это мужская работа!200₽ ещё и мало,рискуют жизнью мужики, чтобы мы тут слюни распускали и не могли поднять ЗАД с дивана и привести в порядок свой двор!Вы чего,оборзели,стыдно должно жить в грязи!

Гость
4 июля 2023 в 22:50

Доброго время суток.Читаю коментарии о грязных дворах и разбитых дорогах и думаю,что попала в другое время.Живу в Казани,дороги отличные,дворы чистые,ухоженные,заасфальтированы,детские площадки,скамейки,газоны,зелень.Ненарадуюсь на свой город,хоть днем прогуляйся,хоть ночью,покой и тишина.Бомжей не видела лет 20.Думаю всё зависит от мэров городов.Наш мэр Ильсур Метшин думаю заботится о своём народе.

Гость
4 июля 2023 в 16:13

Нельзя так говорить его может быть судьба заставила жизнь угас какая всем помогают а свои перебиваются с копейки на копейку жить не возможно а особенно пенсионеру на пенсию 11500 как хочешь так и живи так же и у него может быть так так что не судите и судимы не будете

Гость
4 июля 2023 в 11:20

Не плюй в колодец сам пить захочешь- не лишай людей своего дома ибо сам это схлопочешь-

Гость
4 июля 2023 в 13:12

Люди! Почему вы такие злые? Ведь никто из вас не знает почему этот человек решил пойти по контракту, но зато ненависть через край.

Гость
4 июля 2023 в 14:29

Странный ты. Не повезло - бывает. А если бы он попал в дтп не по его вине, то что бы ты написал?
Дело не в том из-за чего он в коляске, а в том как к таким людям относится государство. А оно, как мы видим, плевать хотело на потребности своих граждан. В этом вся боль, а конкретный пример это показывает во всех красках.

Гость
4 июля 2023 в 14:51

губернатора надо отправить в окопы из мягктх кресел.

Гость
4 июля 2023 в 21:55

А кто воспитал такую молодёжь, это же ваши дети значит вы и виноваты что у вас грязь и беспорядок, и что молодежь алкаши.

5 июля 2023 в 07:06

Гадкий и мерзкий комментарий , хоть думайте, что пишите, низкий поклон ветерану, а властям пора выходить из расслабленного состояния сознания и наконец-то осознать, что хватит воровать, времена и обстоятельства не те.

Гость
5 июля 2023 в 19:29

нет ножек - нет дорожек. не надо унывать!

Гость
6 июля 2023 в 09:33

Мне так смешно а то они не видели что дом в плохом состоянии а сейчас обнаружили это фейк кто воевал у них сейчас есть фонд куда они могут обратиться а вы сидите на деване и ерунду говорите а вы что сделали что бы жилось всем хорошо

4 июля 2023 в 18:22

Пригожин же сказал для чего СВО затеяли, для того и дыры в наших дворах вместо асфальта. Одна страна - одни правила.

Гость
4 июля 2023 в 11:22

Думал люди все прямо кинутся обнимать сожалеть сопереживать - помогать- не тут то было- что посеешь то и пожнёшь-

Гость₽
4 июля 2023 в 09:47

🤧😤🤥

Гость₽
4 июля 2023 в 11:10

Как-то пофиг, сам поехал🤧путриот. Заработал...

Гость
4 июля 2023 в 11:19

Деньги ушли на проспект Буденовский и Цирк.

Гость
4 июля 2023 в 11:30

жалко конечно человека. но он превращал украинские дворы в то. что происходит в его дворе.может быть карма?

Гость
4 июля 2023 в 16:15

выходит, не с теми воевал дончанин

Гость
4 июля 2023 в 16:47

Нас Рать!

Гость
4 июля 2023 в 22:29

Авторы явно не читают,что ваяют,сначала Сергей Шамко было,спасибо исправили,теперь дончанин,проживающий в мкр.Лиховской🤔

Гость
5 июля 2023 в 10:42

какой капризный инвалид попался. двор ему не такой. так и прет желчь из него. сразу видно, что эгоистом рос с детства. Вот сделайте мне дорожку для коляски и все тут. Как будто в доме одни инвалиды сво и должны под него подстраиваться.

Гость
5 июля 2023 в 11:36

Только подключать телевизионщиков, сначала местных,потом московских, по другому наши "слуги народа" не шевельнут и пальцем

Гость
5 июля 2023 в 22:01

Голубь Видное и Ленинский район убил. Теперь Ростовскую область убивает. Нет предела совершенству...

6 июля 2023 в 09:09

Ну неудивительно 🤣

Гость
6 июля 2023 в 12:33

А чего вы ожидали от властей. Или вы не знали, что вы для них био материал, денег хотели забрать. А в итоге стали инвалидом. Лучше быть здоровым и бедным чем героем инвалидом. Каждый человек хозяин своей жизни. И у каждого есть выбор. Те кто не хотели, те прятались зато здоровые и живые. А те кто за Родину за деньги, те получили то что имеют.

Гость₽
7 июля 2023 в 10:45

Леха, мэр, сказал-лучше быть богатым... и при часах🤗

9 июля 2023 в 14:45

"Вернувшийся из Донбасса инвалидом дончанин обнаружил, что живет в разбитом дворе "
А до этого не замечал?

Гость
4 июля 2023 в 11:29

Надо ремонтировать дворы значит

4 июля 2023 в 19:20

ОПГ ВВП рулит!!!

Гость
4 июля 2023 в 17:22

А другого и ждать не приходиться

Гость
4 июля 2023 в 18:19

Так мы же побеждает. Выходит брешут.