СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Шесть домов снесут в центре Ростова и Ленгородке
Шесть домов снесут в центре Ростова и Ленгородке

Гость
2 июля 2023 в 17:59

Логвиненко уничтожает ростов, чтоб построить чеченский притон

Гость
2 июля 2023 в 16:08

Мой в районе Лендворца дед Кирилло строил ещё в 1937 году наследники постепенно достраивали облагораживали -укрепляли- стоит как крепость- при попытке сломать буду применять пулемёт =Максим= тоже от деда вся семья головы положит но дом не сдадим- Как Брестскую крепость- На посаран- питерским не пройти-

Гость
2 июля 2023 в 15:26

Пушкинская 163 только в том году капремонт фасадов был.

Гость
2 июля 2023 в 18:12

Народ уже любые танки встретит, которые это все смогут остановить

Гость
3 июля 2023 в 07:14

Лёшу - Васю на нары, с конфискацией, по другому город и область не спасти.

6 июля 2023 в 21:46

Знакомый домик - Республиканская, 29. Там на 1-м этаже когда-то жили алкаши и потом там был пожар. Чудом не сгорела квартира сверху, видно вовремя пожарные приехали, но внутри всё выгорело.
А что насчёт старых заброшенных домов на улице Собино? В одном когда-то был районный ДОСААФ, а в другом районный Военкомат.

Гость
3 июля 2023 в 12:51

Только преступники так могут разрушать гордость Ростова, старинные постройки. В Европе реставрируют любые аварийные дома и не уничтожают памятники старины.

Гость
3 июля 2023 в 14:33

Это шедевры архитектуры-:памятники в стиле позднего баракко- неповторимые нотки сараизма- сочетаются с основами архитектурных особенностей курятников и конюшен-

Гость
2 июля 2023 в 18:31

А когда расселят людей и снесут пятиэтажку, подпёртую железными швеллерами и стянутую арматурой (чтоб не развалилась), по адресу: Портовая 240/74 Международная

Гость
2 июля 2023 в 23:10

Админ, а куда же деваются комментарии???)))

Гость₽
2 июля 2023 в 14:35

Штаб хоть не тронут? А то ж где теперь тусоваться мятежникам будет? 😁

Гость
2 июля 2023 в 16:27

Ваши чиновничьи головы аварийные.

Гость
2 июля 2023 в 19:06

Было бы сказано! Портовая 80/2 пять лет назад признан угрожающим обрушением. В 5 метрах от накренившегося дома гимназия и детский сад. Дом трещит, перекосился, все в курсе - директор гимназии, глава района, и т.д., и дела никому нет. Все жилье оценено, и тишина... Только обещания и отписки

Гость
2 июля 2023 в 21:26

Какой снос, Администрация ещё не весь западный застроила,, будет строительство до последнего сноса дерева, надо чтобы были одни страшные человейники, во что привратили город. Везде грязь, зелени нет, отдохнуть негде, стыд и позор такой администрации и мэру тоже

Гость
2 июля 2023 в 21:31

Интересно, кто-нибудь сможет остановить Логвиненко?

Гость
3 июля 2023 в 12:53

"Большая Садовая, 111, литера б (через дорогу от Покровского сквера)"

Через дорогу от Покровского сквера будет нечётная сторона Кировского проспекта.

Гость
3 июля 2023 в 13:21

Надо упразднить администрацию и освободившиеся здания отдать под детские учреждения.

Гость
3 июля 2023 в 15:26

Социалка 136 давно пора

Гость
2 июля 2023 в 19:52

Если на домах написать фамилию немецкого композитора - не снесут. Будут обходить стороной 😂

Гость
2 июля 2023 в 17:08

Станиславского нужно снести практически всю,но за нее речи нет.