СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В теплосетях объяснили, почему в некоторых домах Ростова нет горячей воды, хотя испытания закончили
В теплосетях объяснили, почему в некоторых домах Ростова нет горячей воды, хотя испытания закончили

Гость
30 июня 2023 в 21:18

Гидравлические испытания, которые явились причиной отключения горячей воды, закончились. Какого числа? Наш дом не "бесхоз", обслуживается РТС, горячей воды с 14 мая нет. До каких пор пустых слов будет достаточно, чтобы считать проблему исчерпанной? Последняя дата включения называлась 27 июня. Сегодня 30. Впереди выходные. Интервьюировать некого. Когда горячая вода будет?... с извинениями за доставленные неудобства?

Гость
30 июня 2023 в 20:44

О чем материал? Что за объяснение? Чем закончилось расследование прокуратуры. Где ответ на главный вопрос о сроках включения ГВС. На Коммунистическом дома с 14-го мая без горячей воды воды. А понимания того, когда всё-таки дадут воду, никакого. Какая-то статья для статьи, "булька на воде". Если уж берётесь информировать, то точно не так.

Гость
30 июня 2023 в 22:17

Зачем тёплая вода холопам лето же

Гость
30 июня 2023 в 22:44

А что такое горячая вода?

Гость
30 июня 2023 в 20:54

зима не лето. летом река есть чашка чайник а вот зимой холодно

Гость
30 июня 2023 в 21:25

Медаль ему !!! Срочно !!!

Гость
3 июля 2023 в 23:07

Стачки 205 - горячей воды нет)))

Гость
1 июля 2023 в 08:57

На Стачки 233 нет горячей воды сегодня уже 1 июля

Гость
1 июля 2023 в 11:11

Наверняка лукавя. Просто ещё не обмыли проведённые работы, вот и боятся открывать воду.

Гость
1 июля 2023 в 11:13

А нафик вам столько речек в городе? Хош купайся, хош стирай. Лето и водичка тёплая. Обленились уже совсем люди.

Гость₽
2 июля 2023 в 16:50

Ну жильцы сами виноваты,.. не подали заявку и ещё с десяток справочек. 🫣

Гость
3 июля 2023 в 09:02

Стачки 225/2 полтора месяца нет горячей воды.

Гость
4 июля 2023 в 18:23

Где горячая вода???? Администрация Советского района вы чем занимаетесь? Вы за что зарплату получаете??? Наплевали на людей!!!!!

Гость
4 июля 2023 в 18:29

Теперь даже дату подачи горячей воды не говорят!! Устали врать людям? Беспридел устроили!!!!! Надо в Генпрокуратуру написать!!! Проверку чтоб устроили и наказали за бездействие кого надо!!!

Гость
4 июля 2023 в 18:31

По чему СМИ молчат? Не офишируют проблему жителей города? Над нами издеваются как хотят!!!

Гость
1 июля 2023 в 01:50

Вонючий случай
Перебои касаются и водоснабжения — в частности, 80 процентов жителей украинской столицы не имели возможности накануне пользоваться канализацией.
«Киев сейчас сильно воняет, — рассказал Макаревич. Люди свои, простите, отходы жизнедеятельности упаковывают в пакеты и зачастую просто выбрасывают на улицу. Все это начинает напоминать какое-то Средневековье.