СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Спрос сместился: администрация Ростова перевезла модульные туалеты в другие места
Спрос сместился: администрация Ростова перевезла модульные туалеты в другие места

29 июня 2023 в 11:25

Многие удивляются, куда исчезли туалеты . Но ещё больше народу удивляется, куда 24 июня исчезли все руководители и правоохранители !

29 июня 2023 в 09:56

А зачем перевозить?! А добавить ещё штук 5 по городу не вариант?!!!

30 июня 2023 в 09:49

По дачам разобрали

Гость₽
29 июня 2023 в 09:15

После субботы 24 им самим понадобились поближе🤣🤣🤣

Гость
29 июня 2023 в 10:01

Размещать туалеты нужно по всему городу. Везде живут люди и скопление людей во всех районах есть. Все экономят , блин.

Гость
29 июня 2023 в 09:57

Надо сместить администрацию в Донецкую область бывших Укр территорий.

Гость
29 июня 2023 в 09:59

В Парке Собино такой стоит. И за 3 года ни разу не видела, чтобы он был открыт. Видимо для галочки поставили.

Гость
29 июня 2023 в 13:01

Ни разу не видела эти туалеты работающими, всегда двери закрыты. 30 лямов отмыли и теперь делают вид, что ничего не замечают. Позор администрации и сити менеджеру.

Гость
29 июня 2023 в 08:58

Безобразие! Сделайте тогда побольше традиционных кустиков и подворотен.

гость
29 июня 2023 в 09:18

надо адреса записать ,ато прихватит что бы знать куда бежать🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
29 июня 2023 в 10:42

По этому поводу надо с Серёней посоветоваться.

Гость
29 июня 2023 в 10:54

Типа каждый приезжий может знать адреса этих туалетов? Для огромного города даже этот перечень ничто.

Гость
29 июня 2023 в 11:01

10 точек на миллионный город площадью 348 кв.км. Это одна точка на 35 кв.м. Не удивительно, что загажено везде, где только можно себе представить и даже где нельзя...

Гость
29 июня 2023 в 12:44

Та эти туалеты не работают, деньги ток списываются, а кабинка не открывается, аферисты.

Гость
29 июня 2023 в 12:57

Какие же эти работники администрации ловкие, да со светлыми головами! Добавить биотуалеты на новые места дополнительно не хватило денег, как всегда. Уменьшите себе премии, а еще умнее- сократите раздутые штаты власти в городе!

Гость
29 июня 2023 в 14:16

Правильно! А в центре города можно дудонить под стены домов и заборы😁

Гость