СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Не могла поверить в реальность происходящего»: ростовчане рассказали, каким запомнят 24 июня
«Не могла поверить в реальность происходящего»: ростовчане рассказали, каким запомнят 24 июня

27 июня 2023 в 01:09

Пускай Путин ответит почему люди поддерживают Вагнера?

27 июня 2023 в 06:34

Нда.... тролли вышли на вахту....

Гость
27 июня 2023 в 08:52

Пригожин, как лакмусовая бумага, выявил никчемность власти и силовых структур...

Гость
27 июня 2023 в 09:35

Страшно было и погано на душе!!

Гость
28 июня 2023 в 05:40

А это не проделки Путина? Почему уголовное дело закрыли?

Гость
27 июня 2023 в 07:48

".....я дочь офицера, не все так однозначно..." когда-то я это читал...
Ростовчане рады все были! Никто не боялся. От ребят спокойствие исходила, а не агрессия. В магазинах с вагнеров деньги не брали. И работали они чуть ли не сутки

Гость
26 июня 2023 в 19:59

А у меня была внутренняя уверенность, что все разрешится благополучно. Узнала о новости по захвату Вагнером от знакомых по телефону. Каждое утро читаю молитвы о мире в России , нашем Президенте и воинах в СВО. Это мое оружие в борьбе с врагом. Когда прочла о предстоящем молебне , к которому призывал митрополит Меркурий, решила присоединиться к народному стоянию перед Богом. Знаете, молитва успокаивает, благодать Божья дает силы и уверенность в его помощи России- что и случилось.

Гость
27 июня 2023 в 09:38

Набрал кучу жратвы засел на даче думаю пережду события, а там выйду и по ситуации действовать буду

Гость
29 июня 2023 в 12:48

разбудили в шесть утра - сказали посмотри новости - выпил кофе, потом сходил в Пятерочку за хлебом и молоком, сходил положил деньги на карту тк коммуналку все равно платить надо. К середине дня все стало понятно ... ну а кто туда пошел из знакомых, все не служили и не понимают что случайно. И надоело город захвачен, в центре приехала банда (а УК по иному их не характеризует как бы не называли), происходили разборки. Но город от этого захваченным не стал.

Гость
26 июня 2023 в 22:51

А я- скупался а Красном море- накатал здесь несколько сообщений- получил тридцать шекелей и в пивную-

Гость
27 июня 2023 в 09:49

Пригожин преступник и предатель народа! Ввести войска и бронетехнику в мирный город в стране, которую тебе доверили защищать, это преступление. Окружать военные объекты, и тем более преименять оружие против войск МО, это предательство. Что могло произойти если бы у кого-то нервы бы сдали? Кровавая бойня в центре миллионого города с гибелью мирного населения. По этому применение оружия, это прерогатива только государственных служб и органов!

Гость скот
26 июня 2023 в 21:01

мы бухали. как и все.

Гость
27 июня 2023 в 05:01

Нужно было его отправить к батьки а оттуда потом на Киев.