СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

489 комментариев к публикации Голубев прокомментировал исход «Вагнера» из Ростова
Голубев прокомментировал исход «Вагнера» из Ростова

25 июня 2023 в 13:10

Работали только дворники, на совесть подметали Буденновский. Вот их и наградить!

25 июня 2023 в 00:50

Мы увидели истинное лицо чиновников и полиции. Когда Вагнера уехали вылезли из под печки и начали рассказывать какие мы молодцы

25 июня 2023 в 06:31

Кого теперь вообще интересует, что он скажет? Мы всё сами увидели.
"Но мы-то знаем, какая власть
Была и взаправду власть".

25 июня 2023 в 09:02

пятнадцатирубые повылазили,вчера молчали, методички не было...

26 июня 2023 в 10:10

,,Колонна ЧВК ,,Вагнер" покинула Ростов и отправилась в полевые лагеря"!
Они что, ему докладывали, куда пойдут, зачем??!!
Чинуша пытается показать, что он ,,держит руку на пульсе", контролирует ситуацию!!!

Гость
25 июня 2023 в 08:39

Про казаков ничего не пишут,как они встречали музыкантов.

Гость
25 июня 2023 в 08:19

Теперь будем рапортовать,как сложенном сработали,Но что чужими руками умолчим.А почему Шойгу,да и президенту самому не переговорить с Пригожиным?Не просто так человек воевал,тратил свои деньги,жизнью рисковал,а потом взбесился?

Гость
25 июня 2023 в 09:29

Судя по коментам, любят люди нашу власть😂

Гость
25 июня 2023 в 07:15

А если бы не на танках и с автоматами, а с плакатиками, то 15 лет бы дали...

Гость
25 июня 2023 в 09:53

Министр обороны, в данной ситуации должен подать в отставку. А если он офицер и имеет ЧЕСТЬ - застрелиться!

Гость
25 июня 2023 в 05:31

Для этого, как минимум нужно быть, таким командиром, как Пригожин. Что б тебе верили и шли с тобой на смерть. Только, чую не всё так просто. Сам то он из той же команды. Ребята жалко, честные парни, классные профессионалы. Как и всё мы, оказались заложниками чьих то непомерных амбиций и жадности.

Гость
25 июня 2023 в 02:33

Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример и отправиться на СВО. Народный мем.😢😢😢

Гость
25 июня 2023 в 04:51

Надо ещё орден вручить губернатору.

Гость
25 июня 2023 в 10:08

Вагнеровцы уехали из Ростова, а губернатор пошел сушить штаны.

Добрый Ээх
25 июня 2023 в 08:52

Наша власть своеобразно интерпретировала лозунг америкосов - мы не ведем переговоров с террористами ... и Кремлевская добавка - мы от них убегаем ….

Гость
25 июня 2023 в 01:14

Залаял, как музыканты уехали. Караван идёт моська лает

Гость
25 июня 2023 в 09:11

ПОЧЕМУ ВСЁ ДУМАЮТ, ЧТО ЧВК ЭТО АРМИЯ ЗЕКОВ? НЕТ, ЭТО ДАЛЕКО НЕ ТАК...В СОСТАВ ЧВК "ВАГНЕР" ВХОДЯТ ДОСТОЙНЫЕ ОФИЦЕРЫ, ВЫПУСКНИКИ РЯЗАНСКОГО ВОЕННОГО УЧ-ЩА... А "ЗК"..., ТОЖЕ ПРЕКРАСНЫЕ БОЙЦЫ, КТО ИХ ТЕПЕРЬ ОСУДИТ?!!! ...

Гость
25 июня 2023 в 07:48

Слава Богу, что обошлось без кровопролития.

Гость
25 июня 2023 в 02:58

Какой же ты храбрый и отважный!) Только рынки разгонять герой)

Гость
25 июня 2023 в 00:45

Запоминаем, товарищи - можно творить любую дичь и вам за это ничего не будет. Хоть на танках вьезжайте))

Гость
25 июня 2023 в 11:32

Хлеба сутки не было,а голубок всех благодарит за работу, только какую,мыши все спрятались,а люди были в центре и общались с групперовкой

Гость
25 июня 2023 в 10:53

А где этим днем была наша доблестная полиция, росгвардия?

Гость
25 июня 2023 в 05:39

Вот так гарант за один день перестал таковым являться для большинства тех, кто его слушал и ему верил.
Теперь все знают, что сила и оружие позволяют творить любые дела, а власть (теперь ненужное слово) только может грамотно и красиво говорить.

Гость
25 июня 2023 в 08:28

Думал 25-го Москву возьмут, будет всенародный праздник, а тут такой облом, похоже на договорняк, как и всё в России 30 лет уже.

Гость
25 июня 2023 в 08:01

Пугачевщина

Гость
25 июня 2023 в 01:09

Голубев, оглядывайся теперь. Ты тут и так не на хорошем счету был, а теперь вообще

Гость
25 июня 2023 в 10:15

эх еще 20 лет с несвергаемым

Гость
25 июня 2023 в 13:21

Каждый как по нотам сыграл отведенную ему роль! Действовали чётко и слаженно! Всем аплодисменты! Молодцы! А Вагнеровцы - держитесь, - респект и уважуха за разумное решение.

Гость
25 июня 2023 в 01:16

И как же они работали бедные!? под столами в обтруханых трусах сидели клоуны

Гость
25 июня 2023 в 02:23

Что это вообще было?

Гость
25 июня 2023 в 13:41

А был ли захват города?И еще мы не знаем,какую цель преследовал Пригожин?Насколько я поняла,речи о захвате горлда не быдо.Просто,видно уже "достало"и вагнеровцы пришли "лично"на "беседу с нашим Министром Обороны РФ и его штабом.И возможно о военном перевороте не было и речи.Предателей не отпускают!

Гость
25 июня 2023 в 06:33

Опять появилась надежда на перены. Опять перемен не будет.

25 июня 2023 в 07:00

Да,почитала и поняла одно.Все,кто здесь отметился в комментариях и есть предатели на самом деле!Хоть один из вас был на месте музыкантов в С В О?Какое право имеете их осуждать?

Гость
25 июня 2023 в 08:19

Получается, любое подразделение может в город войти, пострелять в воздух и удалиться?

Гость
25 июня 2023 в 09:57

Вагнера- чвк! У них свой устав. Это единая слаженная семья. Подписание контракта с Минобороны для Пригожина все равно что раздать своих детей по приемным семьям. Я уверен что многих из своих бойцов он знает лично. Назвать Пригожина террористом язык не повернется. Просто кто-то не хочет,а кто-то не может договориться. Если прибегли к услугам чвк ,то соблюдайте их условия, или скажите , что в их услугах не нуждаемся. А вообще в СВО нужно единое грамотное руководство, а не так взять город оставить город.

Гость
25 июня 2023 в 18:16

Очень хотелось услышать нашего министра обороны в это время, но видно он белок в тундре стрелял. Очень много непоняток, но разрулить этот вопрос должны были наши власти, а не Лукашенко, ему большой респект и уважение. Но от наших властей ничего не прозвучало, обидно

Гость
25 июня 2023 в 00:46

Голубев должен очень-очень стараться замять это дело🤣

Гость
25 июня 2023 в 09:25

Вопрос к Шойгу. Ты вообще мужчина?

25 июня 2023 в 05:33

музыканты 🐓

Гость
25 июня 2023 в 01:54

По хорошему закончили! Никого не убили, ничего не разрушили. Спасибо тем, кто так сумел разрулить и договориться.

Гость
25 июня 2023 в 07:51

Ой,уже покинули город? А зачем вообще приходили?

Гость
25 июня 2023 в 08:54

Красивое шоу, которое показало какой наивный и эмоционально не уравновешенный народ. Только зачем на Голубева взъелись, он как и все играл свою роль.

Гость
25 июня 2023 в 05:52

Позор такой власти

Гость
25 июня 2023 в 07:31

Поддерживаю.

Гость
25 июня 2023 в 10:33

Не суди, если не знаешь всей истории, поинтересуйся хотя бы событиями до происшествия, чтобы знать малость что происходило

Гость
25 июня 2023 в 10:58

Все равно они классные, берегите себя ребята, и пусть Господь Вас всех бережёт для своих родных!!!

Гость
25 июня 2023 в 12:39

Одна цепсота вопит в комментах,есть хоть ктото с мозгами?

Гость
25 июня 2023 в 06:09

Что сделал Вагнар это позор и предательство.

26 июня 2023 в 03:57

Производители и продавцы памперсов просто обязаны поделиться своею нынешней сверхприбылью с Пригожиным!

26 июня 2023 в 04:10

А никого не смущает, что у нас в Ростове в самом центре города, посередине мирных кварталов расположен Штаб ЮФО?! Это сколько мирных жителей города пострадает, если по тому Штабу кто-нибудь бахнет ракетами?! А ведь там не только Штаб ЮВО,,, там-ключевой координационный центр всей СВО! По какому праву военные прячутся за спинами мирных жителей Ростова?!