СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Бойцы ЧВК «Вагнер» заявили, что покидают Ростов, — фото и видео
Бойцы ЧВК «Вагнер» заявили, что покидают Ростов, — фото и видео

24 июня 2023 в 21:40

Спасибо парни, вы герои!!!

Гость
24 июня 2023 в 22:12

вопрос к ростовчанам. за что вы там их благодарите? за зрелищный спектакль? за испорченные дороги? или у вас в понедельник как и в мск выходной?

24 июня 2023 в 21:36

Парням спасибо.

Гость
24 июня 2023 в 21:43

Ну, первое китайское предупреждение...

Гость
24 июня 2023 в 22:42

Молодцы,толстопопых разбудили

Гость
24 июня 2023 в 22:12

жаль асфальт попортили своей техникой в центре города

24 июня 2023 в 22:46

добро пожаловать в тысячелетнее рабство....

24 июня 2023 в 23:03

чё р т он и в Африке чё рт...

Гость
24 июня 2023 в 22:13

клоунада

Гость
25 июня 2023 в 02:28

Вот интересно, а те кто защищают вагнеровцев, мол они за правду, за Россию, никто в математике видать не силен? 25 000 бойцов по 250 000 з/п, в месяц более 6 миллиардов + 30% ПФР, ФСС, плюс командировочные, питание, проживание, переезды, амуниция, оружие тоже не копейки стоит, и какой тогда честный бизнес у Пригожина, что он в состоянии тратить ежемесячно не менее полумиллиарда долларов, прибыль с его нескольких ресторанов и кафе? Ой, ли!
В стране даже охранникам в банках запрещено огнестрельное оружие, а тут частным лицам не то что пистолеты, а пулеметы и танки...и он борец с Путиным за народ? Зашибись анекдот, что то никто не вспомнил что 15 летчиков погибло, и не нужно ляля, что угрожали ванеровцем, чем мог угрожать транспортник ил-18 в котором погибло 8 россиян???? Ракетницей сигнальной?
2

Гость
24 июня 2023 в 22:05

Вечером концерт заводит наша дружная семья:
Дядя Ваня на баяне, Гюльнара берет зурна,
Цукерман поет 7-40, Гоги воет "Сулико",
А Оленевод Бельдыев - ??? (молчит однако)

Гость
24 июня 2023 в 23:01

Каждый делает свое дело!Спасибо что остались людьми!!!!

Гость
24 июня 2023 в 23:12

Мазеповцы, власовцы... Теперь вагнеровцы....

Гость
25 июня 2023 в 01:41

Ну и что ЭТО было?

Гость
25 июня 2023 в 07:30

какие же они герои? Они ПРЕДАТЕЛИ! и те кто их восхваляет тоже!

Гость
25 июня 2023 в 08:00

По любому Батька красава! Слава Богу что удалось разрешить конфликт, который мог оказаться очень кровавым!!!

Гость
25 июня 2023 в 08:36

Пригожин дал хороший сигнал, что давно пора чистить МО, иначе СВО никогда не закончится...

Гость
24 июня 2023 в 22:07

всем нужен МИР

Гость
24 июня 2023 в 22:26

Вагнер молодцы услышали

Елена
24 июня 2023 в 22:32

согласна

Гость
25 июня 2023 в 01:46

Юмор, однако, нас и спасëт!

Гость
25 июня 2023 в 08:05

Да тут похоже в розовых очках живут, а ты знаешь предательство? Вагнер сила , и это сила отбирает славу у мо...понты тут у многих СМИ

Гость
25 июня 2023 в 08:18

Их просто использовали

Гость
25 июня 2023 в 08:28

Никому они не продавались но среди наших паркетных генералов есть такие что палки им выставляли в колеса , а их заслуги огромны люди проливающие кровь с начала сво не предатели это кому то очень хочется выставить их такими

Гость
25 июня 2023 в 08:42

В

Гость
25 июня 2023 в 09:00

читаю и понимаю, какой народ все таки странный

Гость
25 июня 2023 в 18:06

Согласна на все 100% какая частная военная компания? Это будет анархия..

Гость
26 июня 2023 в 15:55

Крестный ход, по Московской трассе

Гость
26 июня 2023 в 20:13

Мятежники из чвк убили 19 российских пилотов, которые по ним не стреляли. Сбито 7 бортов, причем 1 командный самолет и 3 вертолета РЭБ, очень дефицитных между прочим. Ну, любители музыки, как вам такой геройский концерт?

Гость
24 июня 2023 в 22:06

Вагнера - мужики ! Молодцы ребята !✊️✌️

24 июня 2023 в 22:00

Шойгу так и останется министром обороны? Пригожин требовал его замены. Желательно и суда. Ведь часть вагнеровцев всё-таки уничтожили в тылу. Недалеко от Артемовска.

Гость
24 июня 2023 в 22:48

Не подстрекайте.. Нам нужен мир!!
Спасибо за всё!!

Гость
25 июня 2023 в 04:03

Вагнер сила! Справедливость! Герои!

Гость
24 июня 2023 в 22:23

Всем мира! Расходимся)