СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Голубев хочет построить 100-этажные небоскребы в Ростове — депутат Левченко
Голубев хочет построить 100-этажные небоскребы в Ростове — депутат Левченко

21 июня 2023 в 11:16

В новостях меня всегда умиляет слово "могут". 😁
Могут построить, а могут не построить. То есть, бабушка надвое сказала.

Гость
20 июня 2023 в 20:07

То есть получается Вася хочет перепрыгнуть по высоте Лахту!!!???)))))))))
Тоже мне Дубай на Дону))))) Вот бы узнать после чего так прёт)))))

Гость
20 июня 2023 в 19:57

Остап бендер ?😜

Гость
20 июня 2023 в 20:30

На крыше голубятня будет? Или это золотая пила?

Гость
20 июня 2023 в 22:48

И тут Остапа понесло

Гость
20 июня 2023 в 21:27

Межгалактический стадион построил, теперь НЬЮ РОСТОВ с НЕБОСКРЕБАМИ, на манер НЬЮ ВАСЮКОВ и столица России автоматически перейдет к нам и можно проводить межгалактический футбольный турнир.

Гость
20 июня 2023 в 21:15

Нужно попросить группу Ленинград написать песню про Ростовского губернатора, наподобие как они посвятили ряд клипов Меру Петербурга.

Гость
21 июня 2023 в 00:21

Нью Ростов, тьфу Нью-Васюки, а ведь в тему....

Гость
20 июня 2023 в 21:42

Небоскрёбы, небоскрёбы, а я маленький такой
То мне страшно, то мне грустно
То теряю свой покой
Я карабкаюсь повыше, а вокруг все то же дно
Неужели мне богатым в жизни стать не суждено

Гость
20 июня 2023 в 23:25

Какой небоскреб? Они там космодром хотели построить?

Гость
20 июня 2023 в 21:50

Шибануло вашего отца!

Гость
21 июня 2023 в 05:32

Ужас!!!

Гость
21 июня 2023 в 05:43

Мы то хотим, как в европе, то как в Москве. А может сделать проще и самому уехать туда.

Гость
20 июня 2023 в 21:48

Наш губернатор наверное хочет Золотую Звезду Героя России за свои заслуги получить перед выходом на пенсию. И судя по благодарностям от президента он ее получит и небоскребы построит.

Гость
20 июня 2023 в 22:52

От фамилии пляшет, птица высокого полёта и гнёзда должны быть высокие

Гость
21 июня 2023 в 06:30

100 этаже это больше 300м,- ай да Вася, сокол прям, так как голуби там не летают!!!

Гость
21 июня 2023 в 13:27

ну что строить теперь можно, самолеты в ростове не летают

Гость
21 июня 2023 в 16:43

Он сам сядят на 100 этаже и будет всю область контролировать в подзорную трубу, чтоб никто ничего не спёр без его ведома

Гость
20 июня 2023 в 23:19

Давно пора!

Гость
21 июня 2023 в 01:36

С головой не хоккей.

олег
21 июня 2023 в 04:20

да прямо , три,четыре это он получит копейки.И бухнуть не хватит.Скорее всего 34 .Это похоже на правду

Гость