СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Выпускные в Ростове растянутся на три безалкогольных дня
Выпускные в Ростове растянутся на три безалкогольных дня

Гость
17 июня 2023 в 13:06

Глупое решение от малоумных деятелей.

Гость
17 июня 2023 в 13:12

Какие дебилы, такие и решения...

Гость
17 июня 2023 в 13:19

Идиоты кто такое придумал, продуманные школьники заранее купят, а вот неподготовленным есть шанс нарваться на сивуху с металлолом где нибудь а гаражах. Как пример алкогольные запреты Горбачёва, когда стали пить всё что горит

17 июня 2023 в 13:26

как всегда,новости являются советом запастись горючим заранее.

Гость
17 июня 2023 в 13:57

Во дают! Целых три дня празднуют! При этом знания у большинства выпускников такие, что там и день праздновать стыдно. 😂 Мы в своё время всего один вечер выпускной гуляли - с лимонадом и пирожными в школьном буфете. Никто в тот вечер продажу алкоголя в стране не запрещал, а выпускников пьяных не было. (Школа № 43 город Ростов-на-Дону, выпуск 1984 года.)

Гость
17 июня 2023 в 15:34

Три дня мучений- из-за школоты\\ вот когда мой выпускной из ФЗУ проходил- мы поляну накрыли- в общагу ползком добирались- и так пять дней подряд-\\

Гость
18 июня 2023 в 10:13

а не жирно три дня? а у остальных людей нет праздников или печальных - неожиданных событий. ... когда у чиновником дети закончат школы в массе что бы перестать ради этих чудо деток мешать жить всем остальным. Линейку провели, все выдали, потом погуляли утром все ... новый день.

Гость
18 июня 2023 в 15:27

Крах Российской Империи и СССР тоже начинался с безалкогольной кампании. Так что ждем.

Гость
17 июня 2023 в 15:16

хлрошопредупредили заранее🍺

Гость
17 июня 2023 в 16:18

И пить будем и гулять будем- а любовь придёт целовать будем-

Гость
17 июня 2023 в 16:19

Кто не был глуп- тот не был молод-

Гость
17 июня 2023 в 18:47

Авот эти штучки что дым пускают закрыть

Гость
17 июня 2023 в 22:38

С дурной головой можно и пять дней. А вот почему люди нищие и разруха вот это вопрос. Кого судить будут за развал страны.

Гость
17 июня 2023 в 22:51

Глупое правительство и глупые законы

Гость
17 июня 2023 в 22:51

А у нас только выпускники пьют 😂Смехдержава и законы смешные

Гость
18 июня 2023 в 11:33

Главное презервативами заранее пусть запасутся. 😁

Натан
18 июня 2023 в 14:09

Реально бред , кому надо, тот купит . Зачем других людей вгонять в эти рамки? А,если и на самом деле у людей печальное событие неожиданно? Это же происходит неожиданно,как ни грустно осознавать, к праздникам то готовятся заранее

Гость
19 июня 2023 в 02:50

советую почитать или посмотреть "Три толстяка" или продолжение истории - "Кин Дза Дза"

Гость
24 июня 2023 в 07:45

Дебилоиды. 362 дня в году пусть школяры спиваются, но в эти 3 дня - ни-ни! И почему это касается пива? Выпускные, что, отмечают Жигулевским? Может, в эти дни лучше запретить продавать наркоту? И бесплатно раздавать презервативы?

Гость
17 июня 2023 в 13:41

Быдло судит по себе - праздник это когда много водки !!! Жаждущих отравится "не дорого" не остановить запретами. Радоваться можно и на трезвую голову ! Было бы чему !