СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В Ростовской области запретили снимать беспилотники в небе
В Ростовской области запретили снимать беспилотники в небе

15 июня 2023 в 08:59

а как относиться не снимать видео к безопасности?! по-моему ключевое тут что одноклеточные должны верить что типа всё под контролем 😂

Гость
15 июня 2023 в 08:24

Вопросы безопасности НЕ ДОЛЖНО курировать министерство региональной политики!!!
А для населения должны быть опубликованы точные и конкретные инструкции:
- что и как делать, куда звонить в случае если будут замечены беспилотники!!!
Автор - есть возможность отличиться далее, в публикациях, по этой теме!

Гость
15 июня 2023 в 08:56

А голубей снимать можно?

Гость
15 июня 2023 в 08:57

Мне одному вспоминается эпизод из известной пьесы в котором жителям категорически запрещалось смотреть на летящего дракона?

15 июня 2023 в 11:11

Все по плану, строго по графику 😂😂😂

15 июня 2023 в 23:23

Летит беспилотник, человек увидел и снял. Теперь объясните какой секрет он выдаёт и кому? А если это забота о людях, то лучше бы навели порядок в медицине, а-то дошло до того, что на приём к некоторым врачам надо ждать год. Вот где реальная угроза.

Гость
15 июня 2023 в 09:34

Сперва сообщить в полицию, потом прятаться. Толково. Приоритеты понятны.

Гость₽
15 июня 2023 в 10:41

Дебильнее инструкцию не могли придумать?

Гость
15 июня 2023 в 11:04

Почему нужно скрывать появление беспилотников, что за бред, пусть люди знают ситуацию в области.Опять как в 41г не поддаваться на провокации

Гость
15 июня 2023 в 09:32

В целях безопасности, необходимо запретить не только снимать беспилотники, но и говорить о том, что их видели.

Гость
15 июня 2023 в 12:49

Это же рекомендации от неизвестно кого, никем не уполномоченного? Примерно как если бомж бы стал что то запрещать. Или нет?

Гость
15 июня 2023 в 11:49

Понятно- перекрывают народу кислород- Будем переходить на ручную живопись- набросав в скоростях карандашное графическое изображение дома дддддорисум акварелью с видом на разбитые окна после взрыва БПЛ-

Гость
15 июня 2023 в 15:24

Граждане журналисты, а ссылочку на "опубликованные" правила можете прикрепить в статью или, как обычно, искать читателям самостоятельно?

Гость
15 июня 2023 в 09:30

Привет землякам Ростовчанам из Крыма- у нас сегодня ночь кошмаров- -на наши безумные головы падали железные птицы аж 9 штук игромко взрывались - окна в домах вышибли все- особо в Красногвардейске- Последние из смельчаков с десяток приехавших отдохнуть от суеты мирской сейчас срочно пакуют свои купальники и уезжают пока не взорвали мост-

Гость
15 июня 2023 в 10:32

А мы с Семёном хотели ловить их и пропивать.

Гость
15 июня 2023 в 15:25

А полный текст где прочитать?

Гость
15 июня 2023 в 19:25

Татышо? Всё по плану? А шож тогда случилось?

Гость
15 июня 2023 в 20:57

Клали мы на ваши запреты

15 июня 2023 в 15:18

Информация неполная. Также рекомендуется запомнить, откуда и куда летел беспилотник и позвонить в полицию или по телефону 112. Информация с донньюс.

Гость
15 июня 2023 в 11:02

Снимайте,снимайте, влупит по оператору сьемщика,сразу поумнеть получится.А так, школота тут опять мозги свои показывает.Вас предупреждали......