СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Отключения горячей воды в Ростове затянутся еще минимум на неделю
Отключения горячей воды в Ростове затянутся еще минимум на неделю

13 июня 2023 в 14:03

Мой прогноз сбывается 😂😂😂, я говорила уже что новый срок будет на след.неделе. Готовьтесь и дальше ,как минимум до 5 июля , как максимум до 15 октября.

13 июня 2023 в 18:02

Предлагаю за каждый день отсутствия горячей воды не платить РТС за месяц.

13 июня 2023 в 21:16

Как же задолбали эти коммунальщики! Включили горячую воду, ура! Но выключили холодную! Ибо нефиг наслаждаться жизнью....

Гость
13 июня 2023 в 13:58

Нашей администрации во главе с Логвиненко верить - все ровно, что ситом воду мерить! Дороги в Ростове - как после бомбежки и ни какой ответственности.

Гость
13 июня 2023 в 13:40

И так до бесконечности, откуда они берут даты, от фонаря. Даже про дорогу растревзонили и там облажались пустозвоны.

Гость
13 июня 2023 в 13:52

это что за издевательство??? куда прокуратура смотрит??? почему не штрафуют каждый день 1% от выручки???

Гость
13 июня 2023 в 13:56

Губернатор и Мэр почему в рот воды набрали и молчат не пригрозят за нарушение плана подачи воды??

Гость
13 июня 2023 в 14:49

Может пора уже привлечь к ответственности? Сколько можно?

Гость
13 июня 2023 в 16:05

По Текучева112/1произвели раскопки перед празниками.Вчера завезли трубы!!! Сегодя нет ни кого ! Зато говорят был обьезд и???? Кого обьезжали??

Гость
13 июня 2023 в 16:14

Надо поменять мэра города, за хамское отношение к жильцам, нету контроля теплосетей, это враньё, они работают выходные и праздничные

Гость
13 июня 2023 в 18:22

Это очередной подарок прикорытников от ер жителям города

Гость
13 июня 2023 в 21:01

А мне интересно, постановление губернатора о сроках отключения горячей воды, для теплосетей что, пустой звук? Голубеву не обидно, что на него попросту наплевали., дескать, что хотим то и делаем!
.

Гость
13 июня 2023 в 17:26

В центре Ростова дали горячую воду сегодня 13 июня

Гость
13 июня 2023 в 22:00

Этот гнилой центр каждое лето сидит без воды.Зато живут в ЦЕНТРЕ. Весь центр уже канашкой провонялся. А высотки все строят и строят.

Гость
13 июня 2023 в 19:30

Нам сегодня дали вроде в центре .неужели опять отключат ?

Гость
14 июня 2023 в 14:41

Казалось бы причем тут пивоварня? :-)

Гость
14 июня 2023 в 22:10

Опять вранье! Пора вам ответ держать, правительство

Гость
17 июня 2023 в 14:51

По засовывать бы им эти испытания в одно место и что бы сами без воды месяц посидели!!!

Гость
20 июня 2023 в 11:40

Трубы не меняются по полвека. Нужно уже не латать, а менять всё. Тогда и проблем не будет. Если бы все выставили неустойку, да за моральный ущерб сняли, быстро бы всё наладилось.

Гость
14 июля 2023 в 20:02

Животные!! Каждый год такая лажа, где прокуратура?? АЛЕЕЕЕ