СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Отключения горячей воды на Западном затянутся минимум на неделю
Отключения горячей воды на Западном затянутся минимум на неделю

7 июня 2023 в 15:57

Кто то реально верил в то что 7 июня дадут ? В том году каждую неделю переносили на неделю ,и так продолжалось два с половиной месяца. Что за проклятое место ? Может хватит пластилином дырки латать

8 июня 2023 в 09:02

Вот что Ищенко сказал на своем ер собрании:
В целом отчет показал, что фракция «Единая Россия» — это ответственная политическая сила, которая открыто говорит о том, что сделано и уверено идет вперед, несмотря на все негативные факторы, которые рождает современная действительность.

У них своя действительность, параллельная нашей.

Гость
7 июня 2023 в 16:49

В отставку всех
Пока голубь у власти город превратиться в деревню

Гость
7 июня 2023 в 16:28

Никто и не верил что 7 дадут как всегда наврали

Гость
7 июня 2023 в 17:39

С каждым годом всё хуже и хуже. Пора гнать эту контору и всю верхушку.

Гость
7 июня 2023 в 17:46

Ямы разрытые стоят, рабочих неделями нет, ждут, что само заживет или как? Прокуратура не хочет проверить?

Гость
7 июня 2023 в 16:12

Из года в год одно и то же. Пока терпим, так и будет. Надо жалобы писать, тормошить их.

Гость
7 июня 2023 в 17:16

А интересно наши управленцы тоже месяц без воды сидят и в кастрюльках греют? Совсем на людей уже забили, творят что хотят. Вскрылись проблемы, правда? А может не надо было деньги пилить и трубы вовремя менять? Хотелось бы проверит всё руководство и теплосетей да и города.

12 июня 2023 в 09:58

Ну что где вода? 12 наступило .

Гость
7 июня 2023 в 17:05

Так Администрация Ростова-на-Дону (вероятно, Логвиненко) комментировать, что воду будут отключать не более чем на 2 недели. Или его слова пустые для коммунальщиков и его не во что не ставят или не во что не ставят людей.

Гость
7 июня 2023 в 17:22

постоянное нарушение законодательства вошло уже в норму.никто никого не наказывает и не спрашивают.

Гость
7 июня 2023 в 21:51

По ходу в городе ЧС как в прошлом году и практика показывает, что это продлится дольше. Все сроки нарушены, действия по принципу "включили на 1-2 дня-отключили" слабая отмазка перед действующим законодательством. Надо писать в Правительство-Мишустину, МЧС-Куренкову и СК -Бастрыкину.

7 июня 2023 в 16:19

власовцы врать, воровать это да. исполнить обещанное да вы оптимист

Гость
7 июня 2023 в 17:15

Так Логвиненко же говорил, что не будет выключать на долго? Властям нельзя верить да?

Гость
7 июня 2023 в 17:13

хоть бы раз удивили и дали вовремя!))

7 июня 2023 в 15:37

Да не удивили вообще! Это не новость! 🤬🤬🤬🤬🤬

Гость
7 июня 2023 в 16:46

Так разрыли везде,только не кто ничего не делает,рабочих нет .

Гость
7 июня 2023 в 19:16

Россией после 1990 года правительство пятая колонна

Гость
8 июня 2023 в 05:41

Каждый год месяцами без ГВ. Половину лета - ремонт, половину осени - подготовка к подаче тепла, а зимой все равно вода по улице парит...

Гость
7 июня 2023 в 15:56

Ребятки-это не водоканал виновен. Сколько человейников настроили где надо и не надо, плюс старые трубы. Отсюда идёт вся крамола... Еще всё впереди. Ведь о людях думают в последнюю очередь в первую бабки деньги. К стате, ничего уд. Путин предупреждал-"все изменится" так что обтикаем.

Гость
7 июня 2023 в 17:25

проблемы с головой у ворюг начальников

Гость
7 июня 2023 в 19:30

Происходит то, что было более 100 лет назад: запад используют местные, российские силы в своей борьбе, причём как местную власть, так и рнедовольные этой властью элементы. Так, в 1905 г. Рокфеллеры через "Кун энд Лееб" финансировали Л.Д. Троцкого (Троцкий и вернётся в Россию в 1917 г. на деньги Рокфеллеров). Рокфеллеры через посредников передавали деньги бакинским рабочим организациям (в частности, группе И.Т. Фиолетова, куда какое-то время входил Сталин) на организацию забастовок "во владениях" Нобелей, тесно связанных с Ротшильдами. Те, кто сегодня рулят Россией и её регионами, прочно связаны с Западом хранящимися там украденными средствами. Все эти транзакции и любые схемы АНБ видит, как на ладони. За эти крючки дёргают местных жуликов, которые отправляют взятки в Москву более высокопоставленным. А генералы ФСБ заняты личным бизнесом, хапая лакомые куски и рассаживая туда своих детей или подставных лиц. Какая уж тут госбезопасность.

Гость
7 июня 2023 в 22:54

Звонили в теплосети, сказали что от них ни чего не зависит 😏 как даст добро Администрация, так и дадут воду. Так что будем ждать "подачку" от любимой администрации.. 😡

Гость
7 июня 2023 в 15:49

А в центре когда дадут? А то на 2 дня включили, побаловали и выключили снова. Умеют у нам делать маленькие радости

7 июня 2023 в 15:52

Проотвечался.....

Гость
7 июня 2023 в 17:01

Хотите как во Франции ?? Прошу отнестись к этому с пониманием. Все идет строго по плану,по вновь утвержденному графику

Гость
7 июня 2023 в 17:35

Вот вам и обещания мера

Гость
7 июня 2023 в 18:35

Это очередной подарок жителям города от прикорытников.

Гость
7 июня 2023 в 19:00

Рабочие сидели курили постоянно!!! Дырка раскопана напротив офиса... Курить можно не один месяц... В теплосетях сегодня ответили Завтра(08.06!!!) будет планёрка.... на ней, возможно, скажут, БУДЕТ ВОДА ИЛИ НЕТ! Беспредел

Гость
7 июня 2023 в 19:41

выросло целое поколение чиновников-паразитов-крыс, которые могут только получать или давать откаты и разворовывать всё, переоформляя на свои семьи.

Гость
8 июня 2023 в 05:27

В отставку всех.

8 июня 2023 в 09:55

в Центре когда будет горячая вода
кто знает?

Гость
8 июня 2023 в 10:21

Всё гниёт в этом городе...

Гость
8 июня 2023 в 21:17

Это правило такое в Ростове: на месяц отключить весной, и еще на месяц - осенью. Причины одни и те же, из года в год. Сроки включения никогда не соблюдаются. После включения - еще несколько дней горячая вода идет холодная и грязная, но по той же цене. Интересно, в столице и по всей стране - так же или исключительно наша местная инициатива?

Гость
13 июля 2023 в 18:29

Горячую воду дадут не раньше отопительного сезона ....

8 июня 2023 в 04:01

"при ремонте вскрылись проблемы" эти проблемы уже с 90-х годов. Когда будете нормально работать и не врать, господа захребетники?